Leangains\Intermittent fasting | Страница 33 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Valt

    Valt Бывалый

    Но жир при таком режиме будет топиться очень быстро.
     
  2. AntonR

    AntonR Новичок

    я так ебашыл года пол,все гуд
    Собственно и сейчас так же
    3 силовых кроссфита 3 мма
    Все индивидуально,остерегайся перетрена только
    А попробовать стоит 100%
    P.S.плавно набирай обороты-увеличит шансы на успех)
     
  3. diemybride

    diemybride Новичок

    Согласен. Очень часто люди недооценивают свой организм. Перетрен, перетрен, бла бла бла. Линдовер в одном из своих роликов правильно сказал - "Перетрен чаще всего возникает на психологической почве".
    Я сам когда-то занимался в очень хардкорном режиме - много тренировок и много бега помимо тренировок. А хардкорно это было потому, что считал вес готовых продуктов - каш в основном. Месяц сидел на сильно просаженной дневной каллорийности - и ничего, выжил. Даже просох заебись :D Только настрой весь день в гамно был под конец.
     
  4. beerlove

    beerlove Новичок

    Перетрен-шмеретрен, пюзы-шмюзы.
    идешь и делаешь.
    все.
    no как говориццо pussies.
     
  5. Valt

    Valt Бывалый

    Лучше недооценить, чем переоценить. Перетрена нет, есть недовосстановление и утомление цнс.
     
  6. diemybride

    diemybride Новичок

    ЦНС имеет свойство быть под влиянием твоей психики, если постоянно боятся перетрена - то на, получи-распишись. А недовосстановление периодом 1-1.5 мес вполне приемлемо, на энергетике можно тащить. Потом недельку отдыха - и снова тренить. Даже минусы можно превращать в плюсы, если знаешь, что делать!
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А ну камрады , нужен совет. На ПГ эффект поддержания мяса , то есть тупо не сыпешься , но сушишься - достигается при каком каллораже? Классическая поддержка - 30 ккал * кг или надо меньше делать? 25 к примеру , как для обычной сушки?
     
  8. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Сделай 30 и думаю норм будет
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не себе , парня тренирую , хочет попробовать ПГ. 30 так 30 , спасибо.
     
  10. Valt

    Valt Бывалый

    Можно одновременно (в масштабах дня) сжигать жир и набирать мышцы, за счет смены циклов катаболизма и анаболизма в течении дня. Пусть сначала попробует без дефицита калорий.
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я тоже пришел к выводу , что сначала на 30 посидит пару недель , потом если что до 25 порежем , ну может еще и с кардио поиграемся , в разных кол-вах. Ну расти все равно не будет , так как сейчас по плану будет силовой цикл с недовостановлением. А вот потом... интерестно как скажется ПГ на недокомпенсацию , когда он уйдет на отдых после цикла. Будет ли рост.
     
  12. Valt

    Valt Бывалый

    Без катаболизма не бывает анаболизма, так что вполне может положительно сказаться на росте.
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вот еще вопрос , насколько я понял стоит применять систему +10/-20 % ккал?
     
  14. diemybride

    diemybride Новичок

    Хм, мне есть, что сказать, это чисто мой случай. Провел 5,5 недельный силовой цикл, во время которого слез с ПГ. После опять "залез". Если не сглаживать крайние точке в весе, то за эти почти полтора месяца набрал 10 кг - с 75 до 85. Силовые выросли хорошо, как для меня - креатин так же хорошо поспособствовал этому. Жирка тоже немного поднабрал, хотя простые угли были исключены полностью, а рацион на 90% складывался из гречи с молочком. Спустя двухнедельного отдыха на ПГ вес зафиксировался на показателе в 80 (+-1) кг, ниже не опускался. Еду не считал. Самочувствие очень хорошее, для ЖКТ ПГ - как отдых на тропических островах.
    После 2-х недельного отдыха начал заниматься вновь. Силовые упали где-то на 50% от прироста на силовой схеме, но как только продолжил занимашки - опять начали расти. Если позже вновь стану есть креатин, то жопой чую, что уйду в хороший плюс по окончании этого 1-1,5 месячного цикла относительно предыдущего (если не стану - то просто в скромный плюс).
     
  15. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Мой опыт ПГ
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А что с антропометрией?
     
  17. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый


    96кг до, 89 после, рука как была около 40, так и осталась, с талии -7см.
     
  18. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Это за 1.5 месяца результат?
     
  19. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый


    ага
     
  20. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Ну афигенно! Блин не ахота искать, ты по 20 часов голодал?
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Дружище , чиркани плз - сколько каллорий на кг веса ел , про кардио и т.п.
     
  22. ict

    ict Новичок

    нереально крут!
    опиши поподробнее свой опыт, тренировки.
    Всё время придерживался ПГ или были срывы?
     
  23. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Да? Спасибо)
    Голодал 16/8 или 15/9
    Ккал на считаю, считаю БЖУ.
    День отдыха был 195/75/170, трен. день - 195/90/270.
    Кардио не делал.
    Тренировки средней интенсивности, объемные, вообщем такие же как на массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    не ну это не подробно) народ требует больше)
    долго втягивался в такое длительное голодание? что предпринимал? воду пил там или еще что?


    День отдыха был 195/75/170, трен. день - 195/90/270.

    это у тебя т/ж/п штоли?

    какова антропомтерия?
    химичил или нет?
     
  25. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Не долго , быстро привык, воду пью в 1 половине дня. много, и кофе. В меня всегда завтра с трудом влезал.
    Я и сейчас в таком режиме питаюсь, только БЖУ 200/150/30 и 200/100/250-350.

    т/ж/п? БЖУ - белок жир угли

    Не химичил

    Антропометрия хрен знает. Рост 186, вес 88-89, талия 83-85, рука 40, нога 63
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    ясно
    ну чо-молодец
    хорошие результаты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    вступаю в вашу секту. практикую периодическое голодание с 26.08, тренируюсь с утра, программа силовая, ем с 12 до 20, цель рекомпозиция. возраст 24, рост 182, вес 90, талия в начале голодания 85, стаж регулярных занятий 1 год, силовые на раз- присед 110 жим 125 тяга 180. за 2 недели вес не изменился, тренироваться голодным привык, силовые потихоньку растут, талия уменьшилась на 2 см, визуально это еле заметно. если прогресс не замедлится, через пару недель попробую выложить фото до и после.
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Могу рассказать по своему подопечному. Прошли первые 2 тренировки на ПГ. Вес - 2.3 кг , но тупо говно и вода скорее всего. Самый первый день ПГ был им бездарно запорот , потому что он проснувшись по привычке захуярил порцию прота и пошел мыться , осознание того что он делает хуиту к нему пришло во время приготовления омлета) Из того что он отметил - очень большой подьем сил во время голодания , пруха почти как под спидами , однако во время пищевого окна наблюдается слабость и сонливость , прохдящая через 2 часа по окончанию окна. Тренировки проходили на голодный желудок , ебашил как проклятый. Реально чувствуется подьем силовых и избыток энергии. Кардио не делаем пока что. Жрет по системе +10/-20% из расчета 30 ккал на кг веса. Окно 6 часов - 4 приема пищи , первый прием чисто белковый.

    Также на ПГ посажены 2 девушки. Одна - классическая пельмешка , сегодня первый день - 61,3 кг. Вторая - фэшн модель. Недавно подводил ее к фотосету на безуглеводке , на взвешивании в студии было 47,8 кг , выйти грамотно с безуглеводки у нее не хватило сил , по итогам сейчас вес 55 кг. В общем тоже худеет , пока что кг до 50. Первый месяц под моим контролем , потом улетает в Италию и дальше уже сама.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Alihan93

    Alihan93 В бане

    пробовал ПГ ,что могу сказать,4 часа окно для меня это много,я не худел вообще,вес начал уходить только когда сделал 1 прием пищи вечером,но стали падать силовые,поэтому сейчас прешел просто на безуглеводку посмотрим что получиться
     
  30. Alihan93

    Alihan93 В бане

    вес был до этого 107кг жим лежа 175 кг,сейчас вес 97кг жим упал до 155 кг( как у людеей силовые растут на ПГ не понятно