Leangains\Intermittent fasting | Страница 32 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Основной прием пищи после трени должен быть. 40-50 процентов от общего объема. Почитай ветку. Если тренишься в 19 или 20 часов выбирай окно типа 14-22.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vasja

    Vasja Бывалый

    Сутра зал не работает.
    В зал хожу с 21-23 часов.
     
  3. Valt

    Valt Бывалый

    Еще можно так: тренировка, потом закидываешься ферментами и жрешь часа два подряд, наедая калории.
    Но это уже на любителя)
     
  4. Valt

    Valt Бывалый

    Делай окно 6 часов. Небольшой прием пищи за 1-2 часа до тренировки, все остальное позже.
    С 21-23 тренируешься, или в зал в это время приходишь?
     
  5. Vasja

    Vasja Бывалый

    тренируюсь с 21 до 23
     
  6. Valt

    Valt Бывалый

    А не много 2 часа?
     
  7. Albert831

    Albert831 Новичок

    тот же вопрос, треня приблизительно в 22. Дома в 00. Лучше 2 маленьких приема пиши перед треней и один большо после?
     
  8. Vasja

    Vasja Бывалый

    час с железом, час кардио.
     
  9. Valt

    Valt Бывалый

    Зачем кардио после тренировки с железом?
     
  10. Valt

    Valt Бывалый

    Если я на ночь поем, то утром сильное тошнотворное чувство голода и дотянуть до открытия пищевого окна реально проблема. Поэтому последний раз ем в 5 часов.

    Основная часть пищи должна съедаться после тренировки.
     
  11. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Посоны можно сидеть на ПГ занимать с железом,а в остальные дни ходить на бокс ?как раз кардио будет )
     
  12. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    тренировки будут в 5,а хаваю с 15 00 до 23 00
     
  13. Valt

    Valt Бывалый

    Если не будет ограничений в калориях, то можно.
     
  14. AntonR

    AntonR Новичок

    Поясни ,будь добр
     
  15. Valt

    Valt Бывалый

    5 тренировок в неделю, 2 из которых по боксу. В условиях ограниченного питания. Не потянет.
     
  16. Vasja

    Vasja Бывалый

    Объясните мне жирному дибилу.
    Как тренироваться и можно ли применять принципы периодического голодания, если я офисный планктон, который может ходить в зал с 20:00 до 23:00.
     
  17. beerlove

    beerlove Новичок

    Делаешь замеры (сфотай сибя, взвесь сибя). Жрешь с 10:00 до 18:00 только годную пищу, не жрешь все что имеет сладкий вкус, все что в упаковке и мучное, остальное время пьешь только воду/кофе/зеленый чай/черный чай.
    Тренишся с маленьким весом и большим количеством повторений (15-20) минут сорок (опция, круговая тренировка), потом полчаса бегаешь как угорелый (интервальный бег, чтобы башка пульсировала при беге), бег как вариант можешь поставить в начало тренировки. Тренировка 5 дней в неделю.
    В этом режиме тренишся 100 дней, по истечении 100 дней делаешь замеры, по результатам делаешь корректировки по питанию/тренировкам.
    Один день в неделю можешь жрать все (и даже нахуяриваться ;) обычно пят или суббота)
    Попроси иструктора в зале чтобы технику поставил. Теорию фпезду.
    Все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Vasja

    Vasja Бывалый

    Спасибо.
    Я и так не ем мучное сладкое и прочее дерьмо.
    Можно жрать с 8 до 16? Потому что я работаю с 10 часов, по этому утром встал пожрал- до работы 1,5 часа ехать- приехал пожрал и так весь день.
    Интервальный бег на тренажерах утомляет, потому что пока дорожка разгонится.
    Тупо пол часа на элипсе, пол часа на дорожке: то в горку хожу, то бегаю.
     
  19. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Возможен ли набор на пг?
     
  20. diemybride

    diemybride Новичок

    Почему бы и нет?
     
  21. Valt

    Valt Бывалый

    Что с ним будет после такой тренировки, если он не поест? Хреново ему будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Valt

    Valt Бывалый

    Конечно. Голод - довольно сильный анаболик)
     
  23. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Чем набор на ПГ лучше 5-6 разового питания? в чем разница?
     
  24. beerlove

    beerlove Новичок

    16 на 8, ну ты понел.
    Не жди пока разгониццо дорожко. Ебашь сходу скорость вручную, как только потняки попрут снижай скорость и бегай пока дыхание не восстановиццо, как только восстановился снова добавляй скорости и тд.
    Нигры пахали на плантациях и ничо ужасно страшного не было, ощути ся нигрой на 100 дней.
    Да, добавь витаминов (дуовит и тп) и после тренировки закидывайся бцаа или просто purified aminos и побольше, побольше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Valt

    Valt Бывалый

    Не будешь набирать жир.
     
  26. Vasja

    Vasja Бывалый

    ну я в таком режиме провел 5 дней- я бы не сказал, что голод меня напрягает.

    Спасибо мужики.
    В субботу начну.
     
  27. Valt

    Valt Бывалый

    Дело не в голоде. После тренировки надо есть, иначе катаболизм (не люблю это слово). Рискуешь мышцы растерять.
     
  28. Vasja

    Vasja Бывалый

    Думаю грамм 10-15 бцаа или черпак изолята решат вопрос
     
  29. Vasja

    Vasja Бывалый

    Да и мышц то особо и нет, ну как нет- есть конечно :- -:
    В субботу буду измерять себя, тогда скажите есть что терять или не стоит заморачиваться.
     
  30. Valt

    Valt Бывалый

    Бцаа и изолят не заменят нормальный прием пищи, если не есть их ведрами. После тренировки нужно есть обязательно.