Leangains\Intermittent fasting | Страница 31 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Smbat

    Smbat Новичок

    По мне так лучше еще качественно набрать позже успеешь просушиться)
     
  2. AntonR

    AntonR Новичок

    Пацантре жалко что ветка практически загублена(
    ПГ крайне интересная и спорная тема,так что давайте поактивней и как говорил петух Дорн НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ)
    пробывал ПГ-непоперло отпиши
    поперло-отпиши
    пожирнел-отпиши тем более!

    попробую описать свою ситуацию

    так как сохну(худею) я уже около года,но остатки жира никак не удастся добить,то мною был выбран следующий алгоритм действий:
    -попытка набора сухаря на ПГ(недель 8-12)
    -сушка на ПГ,если попрет, до упора(сначала внатураху,а потом с вкусняхами(клен,йохимбини и тироксин пылятся уже давно)

    так вот теперь про мой тренинг-скажем так,все в этом мире индивидуально но просто кач СИДИТ БЛЯДЬ УЖЕ В ПЕЧЕНИ,ЗАЕБАЛ ДО ПРЕДЕЛА,СКУЧНО СУКА НИХУЯ НЕ ИНТЕРЕСНО НИКАКОГО АЗАРТА ОСОБЕННО НА СУШКЕ ЭТО,БЛЯДЬ, ВТРОЙНЕ!!!и это только номер раз,теперь номер два-то что пилит мои яйца как Сашу Грей в лучших дублях-КАЧ И ММА ВЕЩИ НИХУЯ НЕСОВМЕСТИМЫЕ,ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО КОНЕЧНО И НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ,НО Я СТАЛ ДЕРЕВЯНЫЙ КАК БУРАТИНО,пусть на партере это еще не особо отражаеться,на борьбе в стойке уже более.а вот ударка(было моей сильной стороной)ушла впизду(

    так вот,простите за лирическое отступление,вернемься к делу,пытаясь решить данную проблему я выбрал крайне новомодный тип тренга-КРОССФИТ.тренировок планирую 5 в неделю+3 мма.если почувствую перетрен то кроссфиты порежу до 3.

    теперь про ХРЮЧЕВО
    окно с 10или 11-до18
    калориий ебал считать,за год насчитался уже,этих дневников питания туча блядь уже ,могу хуев архив заводить)
    зделаю все проще
    белок-минимум 200 грам
    угли-овощи и все из них БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ЖРАТЬ ИХ КАК СУКИН СЫН+1 фрукт в день+буду плюсовать угли(сложные типа каши,спагетти и тд) по 50 в неделю взависимости от показаний на весах(прибавлять планирую около 0.5 кг в неделю)
    жир-из желтков,красной рыбы,орехов и оливкового масла в салатах стартонем с 50,а там посмотрим,будем плавно плюсовать.

    +++
    в будущем планирую ввести один чит дей в неделю,а то с таким окном,с телкой хуй в кабак вечером сходишь и куча других трудностей,плавали знаем,заебался я себе во всем отказывать

    П.С.1.простите за мат,но накипело.
    2.ПИШИТЕ,КОММЕНТИРУЙТЕ,ОБСУЖДАЙТЕ,СПРАШИВАЙТЕ-ведь в споре,экспериментах и попытках рождается истина!
    3.я рад любым вопросам и любой критике.
    4.если кому то интересны мои замеры и фото,стоит только попросить и все будет.

    П.П.С, адекватным вопросам и адекватной критике рад втройне)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    вооооо хоть один человек тему оживлять начинает. Интересует какой процент жира примерно на начало пг и силовые. интересно упадут или нет
    пы сы. примерный план тренировок кроссфита тоже посмотреть было бы интересно
     
  4. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Отпишусь о своих результатах если интересно:
    на ПГ подсел 8-го июля, сегодня 20 августа и прошло 6 недель.
    8-го июля весил 83 кг, сейчас 79,5 кг. Позавчера достал и одел свою единственную летнюю рубашку - висит на мне мешком (по бокам сразу палевно заметно). Родные замечают что щеки заметно уменьшились и проклюнулись ямки коих с роду не было. Но все равно жир еще есть и бой с ним продолжается.

    Пищевое окно у меня с 14-00 до 17-30\18-00.
    Первый прием пищи (пример) - полная тарелка макарон с двумя катлетами или тарелка гречки с куриными грудками, немного мультизернового хлеба.
    Второй прием пищи - всегда хорошая порция мюслей с фруктами и кефиром 1%.

    До и после тренировки пью по 1 порции (14,5 г) Amino X со вкусом арбуза - очень нравятся.
    з.ы. от протеина с молоком отказался полностью, может быть я ошибаюсь, но вроде без них процесс похудения быстрее идет.
     
  5. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    а мышцы сильно погорели?
     
  6. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    гореть там кроме жира нечему, я всего пол года занимаюсь)
     
  7. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    :avtorklif: давай давай еще немного и вступай в группу для телок "40 кг."
     
  8. Schtolz

    Schtolz Бывалый


    :xdnew:
     
  9. AntonR

    AntonR Новичок

    процент жира выдает разный,смотря где считать.
    на спортсвики по боди експерту-10-11%,на других калькуляторах другие цифры.
    но хули воду лить,тут фотки босота)
    http://do4a.com/threads/Набор-на-ПГ-после-годового-похудения-на-многоразовом.10966/#post-535597

    вплане силовых они крайне переменчивы,так как калории в дифиците и тд.

    но имея тренировочный дневник могу обрисовать четкую картину-70 дней тому был чисто кач без ММА жим 85 присед 120 становая сумо 180 - веса робочие.техника несупер(я никогда ней не доволен и ни у кого )
    а из свежих,есть только дрочные упражнения(через проблему с коленями становая и присед покинули мою программу)-НО БЛЯДЬ НЕНАДОЛГО!
    жим стоя-35,наклоный жим лежа-60,узкий жим 47.5,тяга штанги внаклоне-50 веса рабочие,но техника-как у святого!

    по поводу силовых в будущем.
    в КФ тоже есть проходки,но я уверен на 100 %что смена програмы,чу чуть калорий помогут моим силовым превзойти прежний уровень.

    программа по КФ
    http://crossfitfan.ru/?p=106легкая что бы вникнуть,освоить технику и тд.
    если по первым результатам то:
    WOD1-9 кругов
    WOD2-4.15
    WOD3-59/61/60/60 сек.

    программа детская но что бы вникнуть и пристраститься-самое оно.
    думаю дней 15 а то й все 30 выполню,а дальше перейду на стандартные ВОДы.


    за основу взял подход вот этой книженции http://crossfitfan.ru/files/CrossFit_Guide_rus.pdf
    и кстате могу уже поделиться первыми впечетлениями о КФ
    +пруха збс,мокрый,дыхалка работает на все 100%,жжение вообщем все как я люблю)
    +короткие тренировки
    +разнообразие тренировок тоже дичайшее,каждый день что то новое,вообще сказка

    -малоефективно для массы(ИМХО)
    -вся качалка смотрит как на долбоеба(мне похуй конечно,но многим не понравиться)

    +и- могу найти еше штук по 10,но из основных это все,а так я считаю что все индивидуально и каждый в КФ найдет свои +и- для себя лично
     
  10. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    иди нахуй.
     
  11. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    не дерзи...я все по делу сказал
     
  12. ParaOne

    ParaOne Новичок

    Привет, отпишусь и я.
    Данные на входе в лингейнз:
    Рост - 170см.
    Вес - 72кг.
    Талия в самом широком месте - 89,5см.
    До этого сидел на дефиците 1600 ккал, в среднем 60-100 грамм углей и делал кардио три раза в неделю, не тренировался с железом.

    На пг сел 7 июня тогда же и начал тренироваться с железом. Трехдневный сплит на массу, ничего особенного. Исключил кардио, потому-что чувствовал легкий перетрен с непривычки.
    По калькулятору выбрал "body recomposition" и мой каллораж составил 2100 в день трени и 1500 в день отдыха, что меня устроило.

    Так как жесточайший эндоморф, на лингейнз ел и ем продукты с ГИ около 50 и меньше, все вареное, ничего жареного без исключений. В общем из углей гречка/бурый рис, из белка яйца/грудка/рыба/телятина/обезжиренный творог, из жира только рыбий или оливковое масло, как правило 10% от общих каллорий. По окончании первого месяца в день трени устроил чит дэй и наел 3500 всякого джанкфуда и понял, что это для меня не работает, по крайней мере пока. Возможно сыграло то, что прошло мало времени, в общем в будущем попробую раз в 2 месяца.

    Оговорюсь, что на дефицит сел с весом 82кг, просидел два месяца, так что это не первые "легкие" килограммы. Из истории — всегда был жирным ребенком, худел в жизни три раза. Один раз на "правильной еде" с занятиями кикбоксингом около 16 лет. Поясню что это, каллории тогда не считал, просто пытался есть все вареное, меньше мучного и т.д. Но тренер просто издевался над нами, за что ему огромное спасибо. :-) Как только перестал заниматься в течении пары месяцев раздуло обратно. Второй раз в 20 лет на безуглеводке сидел год, пожег все мышцы, но похудел сильно. Слезал медленно, в итоге все равно раздуло. И вот сейчас.

    Итак мои замеры на 7 августа, тоесть по прошествии двух месяцев таковы:
    Вес - 68кг.
    Талия в самом широком месте - 81см.
    Оговорюсь, что меряю в самом низу живота, потому-что имею особенность откладывать в бока, при этом нет торчащего пуза и толстой жопы.

    Визуально похудел очень сильно, морда и талия ушли, при этом заметно появились руки, грудь и немного ноги. Кожа не обвисла, как на безуглеводке и стало видно пресс. Веса прогрессируют, но это скорее от того, что только начал заниматься, но иду в ровень с приятелем, который тоже только начал и ест 3500. Окно с 4 дня до 12 ночи с одним предтренировочным приемом пищи. В день трени наесть 2100 гречей и грудками очень сложно, просто обжираюсь из-за этого легко психологически. На джанкфуд смотрю, как на гавно.

    В общем, поцоны, всем рекомендую, в особенности эндоморфам, которым шаг влево, шаг вправо — жиронабор. :-) Для меня, пока работает просто замечательно, и я бы сказал вес теряется легче чем на дефиците или безуглеводке. Я питаю огромные надежды на то, что такой режим питания в будущем позволит мне редкие фривольности в еде, не расплачиваясь потом жирной мордой или боками. :-) С октября хочу повысить калорийность и начать набор массы, надеюсь не забуду отписать.
     
  13. Vadya

    Vadya Новичок

    вот плейлист, где на все вопросы по ПГ ответили близнецы Ходж, в том числе как набирать на пг, как сушиться, сколько по времени должно быть пищевое окно, что есть на пг и так далее и тому подобное.
    http://www.youtube.com/playlist?list=PLrFfpKvY9RAUWCPxLzfenzMewgQWvPIyK
     
  14. Sensor

    Sensor Новичок

    Поделюсь результатом.
    Сидел примерно месяц на БУЧ (3+1), скинул с 83-84 до 81 довольно быстро (фото "до" не делал).
    На ПГ примерно с первого мая и по сей день, был перерыв где-то на месяц (дробное питание, низкоуглеводка, один день в неделю голодал - нулевой результат). Тренировался с упором на выносливость/технику/функционалку, силовые сильно упали, обьем руки без изменений.
    Рост 174. Рацион если кому-то будет интересно - распишу.
     

    Вложения:

    • утауот.JPG
      утауот.JPG
      Размер файла:
      718,9 КБ
      Просмотров:
      507
  15. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Тоже решил сесть на ПГ начал с понедельника ))самочувствие норм))рост 186см вес 87кг хаваю с 15 00 до 23 00 треня в 17 00.
    Рацион в дни трени 400г сухой гречи,5 яиц,2 порции прота и творог 200г,в обычные дни все тоже самое ток гречи 300г,плюс пью рыбий жир и льняное масло,это основной рацион ещё всякий хавчик хаваю мясо каши и т.п
    Планирую осенью пойти на бокс и ходить 3 дня в качалку и 3 дня на бокс,как думаете стоит ?
     
  16. Albert831

    Albert831 Новичок

    Ребят а если треня начинается в 10 вечера (в силу обстоятельств) тогда окно в 17.00 открывать? И подойдет ли это для поздних тренировок?
     
  17. Valt

    Valt Бывалый

    Пробовал ПГ месяц. Окно 5 часов (12:00 - 17:00), ел все и в больших количествах.

    Жил у бабушки в деревне, зала там нет. Тренировки состояли из турничка, гири 16 кг и кучи упражнений с собственным весом, каких только мог придумать, иногда делал круговые тренировки, пару раз что-то типа трехсот приседаний без веса в одном подходе. Кроме этого было много физической работы в течении всего дня (деревня же).

    В весе потерял 1 кг, объем руки не изменился, а с талии ушли 2 см (теперь пресс виден, все дела).
    Прибавил в резкости и общая физическая подготовка сильно возросла.
    Самочувствие в целом прекрасное (жкт работает лучше, больше энергии, высыпался быстрее, суставы хрустеть перестали), но были и минусы (иногда трудно заснуть, сон не крепкий).

    Дома четвертый день. Аппетит дикий (ем весь день, постоянно хочу есть). Завтра снова перехожу на ПГ.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Godwind

    Godwind Новичок

    Расскажу свой пример. Летом, из-за охренительной перспективы закрытия зала, мною было решено попробовать ПГ. Вес мой на тот момент составлял 95 кг +-1кг. Чтобы еще более подстегнуть процесс, ПГ решил проводить на с переходом на низкоуглеводку+кардио+ жиротоп. Пищевое окно: 14:00-18:00. Рацион: куриная грудка вареная (вес готового продукта не измерял, в сыром виде около 700 грамм), 5 белков вареных яиц, 1 желток, чайная ложка рыжикового масла (нравится мне больше льняного), пачка обезжиренного творога, разбавленная 100 граммами такого же кефира. Первые две недели к этому была добавлена полная тарелка замоченной овсянки, количество которой постепенно сокращал каждые 2 дня. После двух недель овсянку исключил полностью.
    Кардио - через день с утра пробегал около 3-4 км в среднем темпе. Из жиросжигателей использовал Lipo 6. Итоги: 1 августа вес 85 кг, сегодня (23 августа) вес 79 кг. По силовым сказать определенно не могу, жду сентября и открытия зала. Потери будут, хотя бы даже из-за двух месячного перерыва. По поводу объемов, следил только первый месяц, каждую неделю, потом забил. Объективно ноги остались прежними, но ушел жир и появился рельеф. Про верхнюю часть туловища: по замерам ушло пару см с рук и плеч и очень сильно ушла талия.
    Теперь в раздумьях, пробовать ли ПГ для набора массы (естественно, со сменой рациона и увеличением каллоража) или вернуться к 4-5 разовому питанию.
     
  19. Valt

    Valt Бывалый

    Пробуй набор на ПГ.
     
  20. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Калорийность рациона очень маленькая, мало белка, мало жиров. Мяса ушло дохуя, если оно было.
    Количество приемов пищи и ПГ не взаимоисключающие вещи.
    Я сейчас тоже на ПГ пытаюсь набрать, отпишу позже. Пробую рекомпозицию и CBL в питании.
     
  21. Godwind

    Godwind Новичок

    Творог 200 г = 36 грамм белка, 179 ккал
    5 белков - здесь сложно сказать наверняка, в одних таблицах одни показания, в других другие. Примем значение в 20 грамм белка
    Куриная грудка(отбросим вес кожи и костей, примем среднее значение в 600 грамм) = 126 грамм белка и почти 1000 ккал.
    Итого= 180 грамм белка и 1100 ккал.
     
  22. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Я одно яйцо (60-70г) считаю как 7Б, 5Ж.
    Белков может и достаточно. Правда ты худеешь, чтобы сохранить мясо надо порезать угли, при этом часть ккал заменить на ккал из белков, чтобы сильно общая калорийность не снизилась. А у тебя так и есть - 1100 ккал. Ну плюс 300ккал овсянка. 1400 это очень мало при сбросе с 95кг. Естественно все разные, я относительно других мало ем. Но с 96 до 88 скидывал на 2200-2400 где то. Белка было 190г, значит остальное жиры и угли. Мясо практически не ушло в итоге.
     
  23. Godwind

    Godwind Новичок

    Согласен, все мы разные. А по поводу мяса я даже не заморачиваюсь, дрищавость мне не светит, а все что слил по новой наверстаю.
     
  24. impeck

    impeck Новичок

    Ну я прошлым летом жрал одни огурцы у бабушки через месяц слил 10кг приехал с охуенным рельефом и -2 см на руках, но мне это строго пох я ближе к мезо всеже и занимаясь 2 раза в неделю даже на ебаных турниках с калорийностью 2500ккал делаю по 1см в месяц хотя я пробывал жрать и по 3-4-5тыс ккал но как и на 2500 делаю +1 см на руке а вот пузо растет оч быстро
     
  25. diemybride

    diemybride Новичок

    Кстати, тож самое на своем опыте заметил. Результаты, наработанные в натуральную, очень легко и быстро восстанавливаются, если были утрачены сушками и отсутствием тренировок. Так что теперь не сильно боюсь "погореть".
     
  26. Vasja

    Vasja Бывалый

    Господа, а подойдет ли ПГ простому офисному планктону: утром проснулся- пожрал, на работе жрем-жрем-жрем, пока открыто окно,затем обратно домой.
    Перед треней закинулся бцаа, в зале пара базовых упражнений+ кардио.
    И так по кругу.
     
  27. Valt

    Valt Бывалый

    Попробуй, но мне кажется заплывешь, так как будешь много есть и при этом сидеть на месте.
     
  28. Vasja

    Vasja Бывалый

    Низкоуглеводные диеты- это точно не для, кроме плохого самочувствия ничего не получил.
    В зале я умею ебошить- это не проблема, проблема скинуть кучу лишнего жира =(
     
  29. impeck

    impeck Новичок

    Вот это точно в натурушку все, что набрано оч быстро возвращается, я до сих пор немогу набрать столько сколько набрал на аптечном инсте, хотя все знакомые говорили что я набрал гавно и воды только, да я был большим толстым и сильным и после сушки я осознал, что 15кг жира не делают меня сильнее
     
  30. Valt

    Valt Бывалый

    Ищи способы тренироваться до работы, тогда идеально будет. Или пищевое окно делай после работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1