Leangains\Intermittent fasting | Страница 30 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. AntonR

    AntonR Новичок

    поделюсь и я своим опытом.Скидывал со 120 до 88!(0/),стартовал примерно год тому и закончил уже в начале 2013,далее все силы были кинуты на удержание веса,так как набираю я крайне легко а помимо кача всегда увлекался ММА и сука нужно весовую держать(85-95),так вот все это было сделано на 6-12 разовом питании,я блядь проклинал уже эти судочки,постоянно с ними тягаешься и тд(ну вы в курсах как никто другой)
    так вот о ПГ
    недавно дал слабину,первый раз за год,суть в том что был на море громадной движухой,планировал держать режим,диету,бегать кроссы по утрам,но как говориться НЕ ТАК СТАЛОСЯ ЯК ГАДАЛОСЯ,абсолют рекой,дурь,сижки,бляди,блины с нутелой,сон по 1.5 часа в сутки-вообщем все пороки сразу и в одном месте)
    приехал 94.5 кг(+6.5 кгза 2 недели) вспомнил видео нафененых макак(близнецов) там где ,,ЖИР ПРОСТО,БЛЯДЬ,КУСКАМИ ОТПАДАЕТ" и думаю чем черт не шутит.
    самое сложное это было откинуть все стереотипы о минимум 6 разом питании,катаболизме и тд.
    так вот самое интересное ШНЯГА РАБОТАЕ КАК ПАПА КАРЛО,я за эти дни скинул очень даже,раньше такого не было даже при меньшем калораже и с кленом и йохимбином и кардио(интервальным,обычным,та каким угодно)
    начал 20 числа с 94 сегодня же мой вес 89,увы другие замеры из-за горячей головы не зделал(
    силовые потихоньку ползут вверх
    выносливость на ММА подупала,не факт что ПГ виной,вполне вероятно что морской штопор.
    если я кому то еще не надоел своими мемуарами и есть вопросы в плане моего тренинга/питания что да как,то спрашивайте отвечу.
    всем добра 0/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. impeck

    impeck Новичок

    AntonR
    распиши каллораж в трен дни и в выходные желательно с бжу
    я щас пытаюсь сделать мат анализ, ибо сам просушился на пг и щас на нём же набираю, поспрашивал ребят в зале оказывается много кто пробовал пг, половина в восторге другая половина в гневе, равнодушных нету, говорили либо "сушит в доску мясо растет\на месте либо с таким же количеством каллорий как на дробке на пг заплыл жиром" вот пытаюсь осмыслить возможно они делали ошибки в приёмах пищи типа много калорий за раз, но то что некоторые на пг жиреют оч быстро это факт и я пытаюсь разобраться где ошибка
     
  3. AntonR

    AntonR Новичок

    impeck


    Высадил ты меня,так как планировал я набирать на ПГ через недели две-три супер качественное мясо якобы без жира(
    тоже мурчал в зале с парнями так вот на ММА никто не пробывал и мало кто слышал о ПГ,там вообще по поводу хрючева никто не париться,все поджарные от природы,а паре пухлешей похуй им и так збс
    а в качке все слышали почти,но пробывал только я,еще один парниша активно интересовался обещал протестить на себе,если не обманул то отпишу и о его результатах(если интересно конечно)

    так вот вернемся к нашим баранам)
    мой каллораж слегка менялся и пищевое окно тоже
    продукты тоже не были одинаковыми все это время,благо веду педантичный дневник питания и контролирую каждую крошку и калорию)

    выходной от тренинга у меня только один в ВС и то иногда парней на лапах держу или сам провожу,,легкие спарринги",но перейдем ближе к телу)
    ПН,СР,ПТ-считаю как рабочие так как качаю основные мышцы бицепсы там пресс трицепсы)ШУЧУ.
    ПН-грудь,передние дельты/СР-спина,задние дельты/ПТ-ноги
    ВТ,ЧТ,СБ,ВС-считаю как дни отдыха,хотя нихуя не отдыхаю.
    ВТ,ЧТ-мма,СБ-день дрочки рук в каче,ВС-раз через раз подтусовуюсь на ММА
    и теперь ответ на основной вопрос-КАЛЛОРАЖ
    изначально я посчитал по калькулятору выдало что то вроде
    дни отдыха-БУЖ-202,180,80 кал 2260
    дни ебашилова-БУЖ-202,261,116 кал 2900

    но 1 в 1 соблюдать увы не получалось были легкие отклонение само собой
    СБ-БУЖ-200,185,68 кал 2300(угли с спагетти,овощей.белок-грудка,яйца.жир-желтки
    ВС- -195,186,75 кал 2350(угли из бурого риса,овощей и 1 нектарина,белок и жир как и СБ)
    ПН- -201,260,85 кал 2870(угли из спагетти,овощи,кукурузы,гороха,белок и жир-красная рыба,желтки,творог)
    ВТ- -190,177,58 кал 2230(как и в ВС)
    СР- -193,238,67 кал 2445(угли-спагетти,ягоды(дохуя ягод),овощи.белок и жир-яйца и красная рыба)
    ЧТ- -180,175,44 кал2120(угли-каша,овощи,белок и жир-курица,яйца,масло с льна)
    ПТ- -185,232,54 кал 2260(угли-гречка и дохуя фруктов,ягод,бананов,овощей.белок и жир яйца,курица да масло льна)

    ЧТ и ПТ сижу дома так как то ли гриппом заболел,то ли травонулся подгулявшей рыбой,пиздует меня как проклятого(состояние как будто Коля Валуев отпиздил)

    впланах еще две недели на ПГ минимум.если будут те кому интересно буду отписывать,а если не будет то все равно буду)
    отписал хрючево только за последнюю неделю.
    пищевые окна менял
    сначала было 4 часа с 12 и до 4
    сейчас все по харду с 2 и до 4
    скажу что нажираюсь как в былые времена,что приносит море удовольствия особенно после "голодного года сушки" чревоугодие порой круче чем ебля)
    жрать поначалу хотелось только утром,а вот уже за 2 недели так и привык вроде
    сложнее всего начать,отбросить все эти стереотипы,мне было особенно сложно так как раньше я примерно так и жрал и подзаплыл жестко)

    будут еще вопросы обращайтесь,буду рад интересу,критике и пожеланиям.

    ах и еще,impeckжду твой отчет и впечетления о ПГ и сушке вообщем
    чем подробней тем лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. impeck

    impeck Новичок

    AntonR
    в плане сушки пг очень понравилось, у меня поддерживающий каллораж 2000кал при весе 80кг 2500 для набора 1800 для сушки, как правило рука всегда дрища с 42 до 35-37 до нижних кубиков никогда не добирался там жирок всегда был, на пг в итоге впервые увидел нижние кубики рука 40 на выходе, режим питание таков трен дни 2000-2500 ккал в выходные 1500ккал, делал так много белка мало жира много углей в трен дни, воснавном простых пастилу жрал там жира 0, в выходные много белка мало жира мало углей только сложных, на дробном при 1800ккал уже сыпался как говно
    По тренингу как обычно 3 силовых + добавил 5 аэробных, я живу в Болгарии утром как правило вставал выпивал кофе и на велек или на море купатся\крутить педали к счастью тут море в 10 шагах от отеля
    Пищивое окно сразу по хардкору сделал 4\20 с 14.00 до 18.00, принимал ферменты + кальций, по выходным кушал семгу, раз в неделю позволял себе после тренировки как первый прием пищи любимую вредную еду, типа пицци или фастфуда
    По силовым на первой неделе веса упали на голодный желудок ибо нехуя не привык через недельку вернул обратно, вообще незнаю как долго буду на пг но тренится на голодный очень понравилось, сил явно стало больше. Щас 2 недели перешел на массу пищевое окно увеличил с 12.00 до 20.00 по калориям буду делать так трен дни 2500 много углей, белка мало жира в выходные 2000ккал много белка умеренно жира умеренно углей. Посмотрим, что получится.
    Но мне кажется пг не для всех, или кто то делает ошибки, парень в тренажорке рассказал как он надробном сушился на 2000ккал а ПГ заплыл жиром даже с 1500ккал
     
  5. SkeRs

    SkeRs Новичок

    Народ,если тренировка вечером(в 20-00),Пишевое окно с 15-00 до 22-00 когда углеводами грузиться в 1 приём пищи или после тренировки?цель похудеть..
     
  6. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    После тренировки ~60% дневного калоража. Соответственно, углеводов после тренировки должно быть прилично по сравнению с первыми приемами пищи.
    Добра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. casper7

    casper7 Новичок

    Всем привет! Тоже хочеться ПГ затестить, но калькулятором вообще не втыкаю как и каким пользоваться) может кто помочь расчитать бжу на массу? Вес 63 рост 172
     
  8. AntonR

    AntonR Новичок

    Короче смотри
    1.нахуй тебе ПГ если ты не склонен к набору?)
    2.от бульбулятора больше пользы чем от калькуляторов,все ведь индивидуально,просто возьми себе отправную точку в 2300 калорий где 30-40%белок 30-40%угли 10-20% жир
    Проводи замеры(вес,обьемы,% жира) раз в неделю-две-месяц и плюсуй/отнимай зависимо от результата.

    ИМХО
     
  9. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    Вот и прошла неделя на ПГ, хочу отчитаться) вообщем, диету я держал, в тренировочные дни ел 2700ккал, в дни отдыха ел 2000-2200, угли снижал до 250-280, жиров и белков столько же, ну иногда даже съедал как в тренировочный) читдей не делал)
    Иногда вместо 8 часов удавалось съедать всё за 6, но я думаю это не критично, ибо ел много и еда переваривалась не так быстро)
    к голоду привык быстро, а если не думать о еде и пить много воды, его вообще нет) кофе на голодный желудок не пью, только зеленый чай) сплю нормально)
    короче, результаты(напомню, что я на массе): талия(в самом тонком месте) -1см, бёдра -1см, остальное всё осталось так же, кроме груди, так и не разобрался как её мерять, вес вечером узнаю)
    результатом доволен, ибо я на массе, а жир уходит, пусть и медленно! стал проглядываться пресс)
     
  10. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Тема интересная. Подпишусь. С рабочим ритмом как раз укладывается окно начиная с обеда (14:00) и последний прием пищи после трени как раз к концу пищевого окна получается) попробую отпишу что как
     
  11. casper7

    casper7 Новичок


    Привет) ну нужен что б по еде не запариваться, накидал в себя всего в три присеста и не думаешь о еде больше)) за бульбокалораж спасибо)
     
  12. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Что то заглохла ветка...
    Тогда расскажу о себе. На переодическом голодании около 2-х месяцев, замеров никаких не провожу даже взвешиваться перестал. Но композиция тела меняется, веса подросли, мясо растет, а жир уходит несмотря на то, что бывало хуевертил по несколько дней( лето как никак). Сначало питался 4/20, а теперь раз в сутки питаюсь и отлично себя чувстую. Никакого голода не ощущаю, основной источник питания белок, углеводы потребляю по минимуму: яблоки, и угли из кефира. Буду и впредь питаться на этом режиме, правда когда перейду на массу добавлю углей и увеличу пищевое окно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

    Завтра начинаю,заинтересовали.
     
  14. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    Камрады нид хелп..
    ПН-СР-ПТ- зал с утра,добавился бокс ВТ,ЧТ с 19-00. Ну и как мне растопыриться теперь при таком графике? o_O Бросать ПГ не хочу,одна из немногих рабочих вещей.

    По теме- месяц на классическом 16\8(с 13 до 20-00 окно), замеры пока не делал но с пуза жир согнал основательно.С утра есть не хочется ну совершенно,настроение отличное,энергия прёт через край. Откуда что берётся не понятно,излишества всякие таблетированные не употребляю.
     
  15. impeck

    impeck Новичок

    ну тогда меняй пищевое окно ведь не обязательно питаться постоянно в одно и тоже время у меня порой окно выходило 4\20 и порой 6\18, главное помни 16 часов голода минимум, т.к. основательный жиратоп начинается после 16 часов голода, но хотя с одинаковым количеством калорий на 4\20 жир горел как в печи, тут некоторые смотрю вообще в режиме Хищника жрут 1 раз в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Schiwa

    Schiwa Новичок

    помогите разобраться, пожалуйста.
    в теме написано, что в теч. 16 часов нельзя употреблять никакие ккал, но можно чай\кофе..
    ведь в том же кофе, без сахара и молока тоже есть ккал.. мало конечно, но всё же есть.. это считается?
     
  17. impeck

    impeck Новичок

    ну где то говорилось, что до 50-100ккал не выводит из голодание кофе и чай без молока и сахара пей сколько хочешь, можешь сахзам типа сладиса добавлять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Smbat

    Smbat Новичок

    До 40 ккал можно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Schiwa

    Schiwa Новичок

    к кофе без молока и сах. замов уже привыкла, но само кофе пью по 3-4 чашки.. вот и смутилась))
    спасибо за ответы, стало спокойнее)
     
  20. Donkihoot

    Donkihoot Новичок

    Умные люди, научите как совместить 3 дня в неделю в качалке и 1 день плавания , с использованием данной методики.
     
  21. Nizrael

    Nizrael Бывалый

    А что смущает? Не расценивай плавание как тренировку, а просто как низкоинтенсивное кардио, которое Мартин и рекомендует в дни отдыха. Окно и рацион как и в день без тренировки делай.
    Или плаванием серьёзно прям занимаешься?
     
  22. impeck

    impeck Новичок

    ну я на пг охуенно просушился на булках вот не люблю я гречкой давится все таки, хотя щас сделал пару недель перерыв и чуть подзаплыл, хотя булок много ел парам-пам-пам
     
  23. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    При голоде есть фишка с углями, они не так много играют роли как на многоразовом, следить надо просто за жирами, лично мои наблюдения :^^:
     
  24. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    У кого-нить ухудшился сон??Последнии дни по неколько раз просыпаюсь за ночь, и сон не глубокий.Отпишитесь у кого были такие проблемы и кто как с этим боролся
     
  25. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Это не из-за пг, ищи проблемы, и сделай так что бы в комнате не было источников света, мелатонин = темнота, ну или я хз, но это не из-за голода, я сплю когда вокруг меня ходят с утра, да и еще и не тихо
     
  26. ict

    ict Новичок

    да, если на ночь не поем бывало сложно заснкть и сон как бы неглубокий, но на самом деле это так кажется что не спишь. Это не проблема, так как при этом днем всё ОК - высыпался, сон качественный. Проблема только что сладости сна не ощущается :) Если тебя достает - купи мелаксен (он дорогой) или мелатонин, мне достаточно четверти таблетки. Только после него утром тяжеловато входить в строй.
    Но это у тебя не из-за ПГ как такового, у тебя ночью вырабатываются жиросжигающие гормоны и ты худеешь более активно, поэтому тебе смысла что-то менять в питании нет.
     
  27. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Менять не собираюсь! мне нравится сама возможность круглый год находиться сухим и набирать с минимальным кол-вом жира)
     
  28. impeck

    impeck Новичок

    ну я на пг ради того, что бы жрать мармелад земфир пастелу булочки и не жиреть, а так вообще заметил прошла изжога и стул стал как часы нету ебаного ощущение что 24 часа в сутки в животе живет чужой, вот только я уже 3ий месяц на пг и иногда голод и правда подпирает ну это как правило за пару часов до окна
     
  29. 05msk

    05msk Новичок

    Подскажите, лучше набирать массу или скинуть, а потом набрать? Рост 182 вес 87 IMG_0094.JPG
     
  30. Smbat

    Smbat Новичок

    Сесть на ПГ тогда пропорции тела изменятся)