Leangains\Intermittent fasting | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. boogie

    boogie Новичок

    в дни отдыха 3-4 примерно равных приема пищи. самый первый - самый большой.
     
  2. boogie

    boogie Новичок

    пошла 3-я неделя на лингейнз (начал 02.07). результаты радуют, самочувствие - заебись! сдвинулся с мертвой точки в 86 кг (% жира не считал, довольно большой пока) до 83,5. до этого использовал бестолковую низкоуглеводку, которая при всех своих косяках помогла за 4 месяца слить более 20 кг. потом вес встал на отметке в 86 кг и 3 недели ни туда ни сюда :)
    пост переносится норм, правда с 12 до первого приема пищи в 15 уже ощутимо хочется жрать. на работе спасает кофе (2-3 чашки). думаю ещё пару-тройку недель и организм адаптируется. с подсчетом калорий и бжу особо не заморачиваюсь, рацион выглядит примерно следующим образом:

    в день тренировки:
    15. 350 г. 0% творога + 150 г. нежирного йогурта, без добавок + фрукт (обычно зеленое яблоко).
    17. Тарелка гречи/др. медленных углей (~200 г.) + мясо/рыба (также около 200 г.) + порция прота.
    19-20:30. Тренировка.
    22-23. Самый большой прием пищи. Жру всё и много (за исключением быстрых углей).

    в день отдыха примерно всё тоже, но меньше углей и значительно больше белка (выходит около 3 г. на кг). все приемы пищи примерно равны, но самый первый (в 15) - самый большой. тренинг силовой (база 5х5, подсобка 3-4х6), минут 45 - час максимум + 30 мин. низкоинтенсивного кардио на пульсе 135-140. из добавок - бцаа, витамины, рыбий жир и прот.

    идеальная диета для меня :) обжираешься на ночь без последствий для жировой прослойки, силовые растут, вес уходит.

    отписывайтесь о результатах, кто использует лингейнз, интересно почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. raul

    raul Новичок

    Похожая метода описана в книге Селуянова "Технология оздоровительной физической культуры"
    не жрем за 5-6 часов до тренировки,запасаемся белками,витаминами и клетчаткой, углеводов и жиров минимально.
    за 20-30мин быстрые угли на 100-200ккал
    через 90-110 минут после тренировки 50-100г белка
     
  4. Толяныч

    Толяныч Новичок

    в день тренировки:
    15. 350 г. 0% творога + 150 г. нежирного йогурта, без добавок + фрукт (обычно зеленое яблоко).
    17. Тарелка гречи/др. медленных углей (~200 г.) + мясо/рыба (также около 200 г.) + порция прота.
    19-20:30. Тренировка.
    22-23. Самый большой прием пищи. Жру всё и много (за исключением быстрых углей). А разве такой график допустим суть же заниматься на голодный желудок? у меня с графиком тоже не получается утреней тренировки только в 18 00 как можно все это подбить под такой распорядок?
     
  5. id1eb

    id1eb Новичок

    суть в том чтобы минимум 60% дневных каллорий ты получал после тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Толяныч

    Толяныч Новичок

    Надо пробовать довольно интересно спасибо
     
  7. Natig

    Natig Новичок

    Вот и прошо где-то 4 месяца на Ленгэинз, эксперимент начал в конце мая можно считать что в июне закончил в сентябре.Под словом закончить я имею в виду, что теперь частично придерживаюсь принципов Ленгэинз и голодаю максимум 10-12 часов в сутки.Фотки сделаны в июне и сентябре.Свое изменение я бы назвал даже рекомпозицией тела)).Скоро напишу отчет .Тренировался по ВИТ. P1020277.JPG IMG268 - копия.jpg IMG290.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. raul

    raul Новичок

    я так понимаю первое фото до, а последущие после?
    каков был вес до и после?
    силовые там как упали поднялись?
     
  9. boogie

    boogie Новичок

    Natig, достойный результат, распиши подробнее по тренингу и как именно питался (и чем) по принципам лингейнз.
     
  10. boogie

    boogie Новичок

    закончил "эксперимент" 01.09. итого за 2 мес. слил с 86 до 78,5 и стал похож на скелет с торчащими скулами и отвисшей кожей на животе)) видимо все же стоило "заморачиваться с подсчетом калорий и бжу". тем не менее силовые, несмотря на серьезную потерю веса, стабильно росли.
    с сентября начал загружаться углеводами и за 2,5 мес. нажрал обратно 86 кг жира, мышц и водички (начал пить креатин). может попробую лингейнз снова на "сушке" в марте-апреле, если УЧ с кардио и жиротопами не даст желаемого эффекта.
     
  11. Leonardo

    Leonardo Новичок

    странная диета, чето не внушает
     
  12. vadbom

    vadbom Новичок

    Встал в 7.30, поднял “малого”, пока он смотрит утренние мультики, вдал в себя 2 кофе с водой. Увёл в садик(1.5 км туда, 1.5 км обратно пешими). В 8.30 пришел, попил воды и сел на горшок, в 8.50 Закинул 5-8 грамм BCAA? попил воды и пошёл собирать гантели с штангой. В 9.30 закончил истязания тельца. Закинул 5-8 грамм BCAA. Взвесил на “китае” 200 гр сухой гречи , в кастрюлю, залил 2-мя кружками воды, поставил на газ . Разбил 6 йацев, оставил 1 желток, в сковороду. Перекур, попить воды, перекур. Йацы вырубил, оставил в сковороде, через 5 минут вырубил газ на гречку ,оставил бухнуть. В душ нахрен! Вышел из душа, пожрал в 10.00, попил 0,5 воды, перекур, полежал, вышел на работу в 10.30. Обед 14.00: как повезёт… 2-е упаковки “холодец домашний 250 гр”, или 500 гр творог кунгурский 5%, или Курица гриль-попалам(600 грамм курятины с жиром), или консервы “Тунец” парочка., + вода около литра. Пришёл домой в 18.15 , в 18.30 ем на гарнир “что есть, без разницы” размер моей тарелки, а это 250-300 гр., любого гарнира , то есть 150 любого сухого, медленного, углевода + Мясо, обычно говядина, много, грамм так 400-500! Воды не меряно, сколько хошь и баяньки в 23.30. Общая калорийность около 2400. Худею на 1 кг в неделю. То, что основа сброса, вода, просьба не пояснять, сам любому объясню. С ужина до завтрака есть не хочу, даже не думаю об этом, в чём “странность” методы питания, я не понял вопроса, я в армии так же кушал, кроме завтрака (чай+сахар+масло+хлеб). Ну и белка было не так много, а распорядок почти тот же(помеха в 2 часа). C 18.30 до 10,00 15 часов поста, на самом деле я чувствую пост только когда иду из дет.сада домой и в трени, то бишь часа 3, но работает.16 часов ни как не получается сделать, да вроде и не к чему.
     
  13. tomberg

    tomberg Бывалый

    Мне очень понравилась идея данного режима! В меня еда по утрам вообще не лезет, да и питаться по 5-7 раз в день каждые 2ч и носить с собой несколько контейнеров всегда - не примечательная перспектива.
    Только вот несколько вопросов возникло(сам на блоге создателя не могу на них найти ответа из-за посредственного уровня английского и формата сайта)
    1) Где посмотреть все сэмплы? Т.е. варианты размещения этих восьми часов в сутках. Я нашел только тут несколько, но тут у отписавшихся видел другие. Сэмплы довольно сильно друга от друга отличаются, особенно утренний на тощак (кстати, вопрос к Olley - в описании этого режима написано 2 раза по 10г бцаа после тренировки и того 30г, почему вы пишете 20?). Если других сэмплов нету, как мне лучше организовать режим если я хочу сделать окно с 14 до 22?
    2) Какое наилучшее соотношение БЖУ для body recomposition? и где о нем вообще можно почитать..
    3) Что делать если я тренируюсь 6 дней в неделю? 3 дня качалка, еще три боевые искусства, время примерно одинаковое у всех тренировок - вечер, но боевые тренировки также неплохо выматывают. Мне тогда питаться все 6 дней как в тренировочные без разгрузочных или как?
    p.s. я так понимаю под "the fast" в блоге автора подразумевается это 16 часовое окно?
     
  14. andriuhaTM

    andriuhaTM Новичок

    начал недавно ИФ...посмотрим что получится..olley вы калории подсчитывали? где можно найти нормальный калькулятор а то везде пишут по разному...
    сейчас жру 1700 калорий в день,очень легко их набрать,могу сьесть за 2 приема...
    самочувствие вроде хорошее,не уставший...

    кто знает английский посмотрите на ребят...они сушились на ИФ,теперь перешли на набор массы...на том же ИФ
    http://www.youtube.com/user/fastingtwins
     
  15. Commandos

    Commandos Новичок

    не чето не внушает мне это все доверия ...имхо...ну может я старомодный...::
     
  16. Sergofan

    Sergofan Новичок

    Добрый день, а сейчас по-прежнему придерживаетесь принципов этой диеты.
     
  17. tj™

    tj™ Бывалый

    блин что то вообще не догоняю на пальцах плиз обьясните как это должно быть. Тренировки вт.чт.сб в районе 18 часов. как этот протокол должен выглядеть для меня ?
     
  18. Ingword

    Ingword Бывалый

    Leangains больше подходит для утренних (или в обед) тренировок. Плюс важный момент: тренировка должна пройти на голодный желудок или можно съесть совсем чуть-чуть перед трешей - и в бой.

    В твоем случае: ты должен будешь голодать с 3 утра до 19:00, а кушать с 19:00 до 3 утра. На мой взгляд, с таким режимом с leangains лучше не заморачиваться)
     
  19. tj™

    tj™ Бывалый

    Подумал немного головой и почитал.

    это как раз для моего случая.

    13-14 кус номер 1 25%
    16-17 кус номер 2 25%
    20-21 пост тренировочный прием 50%

    ну что же посмотрим

    вес 100 кг экс лифтер жиром заплыл капитально, калькуляторы говорят что не меньше 25%.
     
  20. Ingword

    Ingword Бывалый

    Я начал питаться по leangains с весом 105 кг) Удачи тебе. Режим этот действенный.
     
  21. infostasis

    infostasis Новичок

    Решил опробовать if на себе, посмотрю на результаты и общее самочувствие. Через месяц-два постараюсь отписаться, если не забуду.

    Окно для приема решил сделать с 11 до 19, питание дробное. Посттренировочный прием пищи буду делать через час, чтобы дать развернуться гормону роста. Посмотрим, что из этого выйдет.
     
  22. inyourface

    inyourface Миллионер

    Парни, подскажите, пожалуйста, кто пробовал это голодание. Как на ААС, можно так питаться, выхлоп с курса не уменьшится?
     
  23. Darvil

    Darvil Пенсионер

    на курсе нада жрать как сука
     
  24. inyourface

    inyourface Миллионер

    )))))))))
    Боюсь заплыть, я это с легкостью могу))) ВОт и подумал, может применить такую стратегию, только увеличить калорийность.
     
  25. infostasis

    infostasis Новичок

    Прошел первый день if. Впервые за почти 3 сраных года я почувствовал голод. 3 года я пихал в себя жратву по 6, 7, 10 раз, а тут такое. Я думал что сегодня я проснусь обессиленым и сдувшимся, катаболизм, вся хуйня... а вот хуй! Я мало того что проснулся на два часа раньше, так я бодр как никогда. По субъективным ощущениям мне все нравится, думаю ощутимые результаты не заставят себя долго ждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    отписывайся, интересно! сам попробую через неделю..
     
  27. Джек007

    Джек007 Новичок

    парни насчет рабочести этой схемы я не знаю, но есть одно НО... при такой схеме можно легко через 1-5 лет заработать камни в желчном и холецистит, это инфа 100%. Желчь застаивается и начинаются проблемы, хотя может кто и не знает где он, то тому можно и не думать об этом.
     
  28. inyourface

    inyourface Миллионер

    А откуда информация? Есть данные исследований о взаимосвязи?
     
  29. Джек007

    Джек007 Новичок

    Почитай инфу в гугле или спроси у гастроэнтеролога. Ну если по простому каждый прием пищи- выброс желчи в 12-перстную кишку. Нет приемов пищи застой желчи, потом камни.
     
  30. ict

    ict Новичок

    узники Бухенвальда черз 1-5 лет поумирали от желчекаменной болезни. Инфа 100% :xdnew:
    Приемы пищи вообще то есть. Даже про голодающи на диетах женщин не слышно чтобы они имели проблемы с камнями.
     
    • Нравится! Нравится! x 4