Leangains\Intermittent fasting | Страница 29 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. kuban

    kuban Бывалый

    я имел ввиду что чит деи как раз для психики сделаны , типа кто там сильно зависит от сладкого и все такое.
    400 углей это овер дохуя мэн. скока же ты весишь? и ты что на массе?
     
  2. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

  3. impeck

    impeck Новичок

    Ещё интересно а пост засчитывается если не спал всю ночь? я щас на работе сижу домой тока в 6 утра, конечно до вечера вытерплю, дабы режим не рушить, но что на счёт поста, или лучше калории срезать будет? Да и вообще на скока я понял на пг обвалу препятствует ГР который вырабатывается во время сна, или он даже в бодросте вырабатывается ночью? кто в курсе просветите.
     
  4. LiWei

    LiWei Бывалый

    Парни, а кто нибудь прогрессирует в силовых на пг? Во сколько у вас тренька и на голодный желудок ли тренируетесь?

    Я как то попробовал на голодный, так в начале вроде ничего было, но потом РЕЗКО заканчиваются силы, поднять ничего не можешь.
     
  5. LiWei

    LiWei Бывалый

    400 для 100кг? Я Для своих 70 насчитал 422г. Где то я объебался мне кажется. Может подскажешь сколько мне нужно наедать на ПГ, чтобы набрать до 75? (в категорию влезать нужно)
     
  6. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Могу посоветовать пошаманить с графой собственного веса и % жира так, чтобы Lean Body Mass был твой идеальный сухой вес, нужный для того, чтобы попасать в категорию.
    Надеюсь знаешь примерный уровень жира в теле, это должно помочь.
     
  7. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Имеет смысл закидываться БЦАА перед тренировкой на голодный желудок. Мартин в блоге сам писал о этом. Или просто непривычно и слишком много думаешь о этом.
    Всем советую абстрагироваться от мыслей о жратве, катаболизме и пр. Стоит только подумать, что чуточку проголодался, все, тушите свет. Урчанье в животе начинается сию минуту.
     
  8. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Выскажу, пожалуй, свое мнение насчет ПГ. В общей сложности просидел на этом плане питания около 2х месяцев. Окно было 6-часовое, ел в 17:00 за 2 часа до тренировки и в 20-21:00 после, а также в 23:00 перед сном казеин.
    Что я могу сказать по поводу этого изобретения:
    Это работает. НО!! Это работает до тех пор, пока вы этого придерживаетесь. Малейший любой cheat-day перечеркивает недельный результат.
    Как было у меня: всю неделю я ел по ПГ (на работе это делать еще и удобно). Но на выходных, когда ты сидишь дома, жить по правилам ПГ вообще не здорово. По мне так просто удобнее кушать каждые 3 часа небольшими порциями, но не думать постоянно о еде. И таким образом, за 1 cheat-day ты убиваешь результат недельного голодания. Стоит ли игра свеч?
    Еще было замечено за собой, что каждый день за 1-2 часа до первого приема еды ты только и делаешь, что смотришь на часы и думаешь только о еде. Это реально плохо. Мешает и учебе, и работе.
    На протяжении голодания, дабы сбить голод, мы пьем ужасно много чая и кофе, что тоже не есть хорошо. Я тоже пил.
    Неприятный запах изо рта. Это реально угнетает, чувствуешь себя неловко при общении с людьми, а тем более со своей девушкой. Не хочется, чтобы ей было неприятно.
    Газы. От того, что слишком много пищи поступает за раз, желудок не справляется с такой нагрузкой, и ты зачастую ходишь и просто грубо пердишь, а особенно пердишь в чит-дэй, когда ешь не только во время окна. Желудок как будто просто отказывается нормально функционировать в другое время, привыкнув есть в течение 6 часов.
    А по поводу диет: по сугубо моему мнению, изменяется вес сугубо от профицита или дефицита калорий. Вот и все. И не надо придумывать никаких голоданий и прочего.
     
  9. impeck

    impeck Новичок

    я вставал в 8.00 в 12.00 шел на треню пустым без бца и прочего, час отебашил базу потом пешочком час домой с 14.00 до 18.00 пищевое окно в трен дни 2500ккал в выходные 1500ккал, по выходным это 5 раз в неделю делал вставал в 7.00 кофеек сигаретку плеер в уши на велосипед и до двух часов крутишь педали по городу, мой поддерживающий калл это 2500 на массу работал с 3000ккал, при 6 разовке на 1500ккал бы посыпался как говно на пг такого нету, но то что каллории нужно рубить это факт с жиром вообще не заморчивался в выходные много белков мало жира мало углей в трен дни много белков мало жира много углей (восновном простые жрал мед и пастилу там вообще жира 0:trollface: ) главное за 2500 не выйти
     
  10. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    И задумайтесь: рекламировать ПГ для Мартина(создателя) реально выгодно. Не факт, что этот человек - натурал. Возможно, эта вещь выгодна ему для того, чтобы стать знаменитым - это раз, а два - чтобы завлечь клиентов и заработать денег. Также это выгодно докторам, которые восхваляют ПГ, т.к. на новых открытиях (не факт, что правильных) можно заработать неплохие "бабки" и получить премии и звания.
    Если хотите посмотреть на натуралов - двух я знаю точно: это наш спортсмен Сергей Сивец и американский фитнес-тренер Scott Herman. И сравните этих людей с Мартином. И подумайте, не слишком ли хорошо он выглядит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. impeck

    impeck Новичок

    просто читдэй лучше делать после двух безуглеводных, я когда жил в болгарии делал так 2 дня на грудка\белой рыбе потом 1 день жестокий зажор, и так по кругу каждые 3 дня нажирался как пидарас, и некапельки не заплыл, хотя тогда я и не занимался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sensor

    Sensor Новичок

    Любая диета работает до тех пор, пока ты её придерживаешься. Чит-дей каждую неделю да еще и не соблюдая основное правило ПГ - голод/пищевое окно, какой в этом смысл ? ПГ тем и отличается от остальных диет, что можно переодически позволять себе что-то вкусное и не вредить диете в целом.
    Лично у меня нету мыслей о еде во время голода, привыкаешь и переносится довольно-таки легко. Во время голода пью в основном воду, ближе к концу голода выпиваю чашку натурального кофе. Запаха изо рта нету, а вот во время БУЧ всегда появлялся неприятный запах ацетона, излишних газов тоже нету.
    То что основа любой диеты - дефицит калорий понятно любому, но преимущество ПГ - минимальная потеря мышечной массы, нету диких потерь энергии на тренировках и нету заморочек с потостоянными приемами пищи.
     
  13. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Узнал такую х-ю что 5 чашек кофе в день поднимают уровень эстрогенов на 70%. А я то думаю почему у меня такие сиськи)
     
  14. impeck

    impeck Новичок

    а я то думал, что на массу отожрал себе такие грудные так вот оно в чом дело, перехожу на зеленый чай:buba:
     
  15. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    привет, посоны:mameprivet: мой вес 75кг, рост 184см, жира 16%, антропометрия: плечи 109, грудь 98, талия 75, руки 38, бёдра 57. Сел на ПГ для качественного набора массы, скинуть жирок и набирать массу)
    Первый день на ПГ. Самочувствие отличное, голод вообще не ощущаю. Моё расписание:
    12:00 - 1ый приём пищи(чуть завтрак не написал): овсянка+молоко+банан+яйцо+протеин
    14:00 - 2ой приём пищи: рис+грудка+яйцо+овощи
    15:30-17:30 - тренировка, разу после трени шейк с молоком, бананом и протеином
    18:30 - последний хавчик: рис+грудка+яйцо+овощи

    Из поддержки витамины Opti-Men, Льняное масло, кальций и йод, Q10
    В итоге за день наел 360г углей, 180г белка, 60г жира, 2700ккал, я на массе, ем не так много т.к. я эндоморф)

    возникли вопросы:
    1)Видел на канале HodGeTwins на YouTube у близнецов видео (они тоже сидят на ПГ, причем жира у них ваще нибуя), где они рассказывали о том, что после трени 1 час нельзя есть, чтобы инсулином не подавить секрецию ГР? кто-нибудь практикует такое?
    2)Плохо ли то, что я тренировкой прерываю пищевое окно? есть возможность тренить утром, но вечером привычней, ибо утром я убитый, да и вечером народу много, что меня подстёгивает)
    3)И вообще, кто-нибудь набирает массу на ПГ, какие результаты?
    P.S. всю ветку прочитал, таких вопросов не было) буду отчитываться о результатах)
    P.P.S заранее спасибо за ответы)
     
  16. impeck

    impeck Новичок

    1. да я ебашу полностью пустым и не жру в течение часа, ничего не слетело
    2. лучше тренься утром, гр это ночной гормон
    3. Щас начинаю практиковать набор о результатах буду отписываться
    Да мне кажется у тебя жира много насыщанный жир + угли, организм сразу этот жир тянет под кожу, у меня 1 знакомый эндоморф говорил как он не заплывает на массе, в трен дни много углей белка мало жира в выходны много белка умеренно жира мало углей, но опять таки упирается в ккал, ты же можешь в трен дни быть в плюсе, тоесть в анаболизме в нетренировочные дни быть в минусе, фигурируя на гране можно набрать и похудеть, так же совет поделай физ нагрузки до первого приёма пищи типа уборка, хотьба велик короче после сна когда гликогена нету и идёт жиратоп
     
  17. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    1. но ведь ты утром тренишь, да? у меня просто вечером треня) перед треней жру 2 раза) поэтому у меня ведь по идее есть сахар в крови, смысл мне час ждать?
    если и будет утром треня, то с конца августа, когда к учебе вернусь)
    насыщенные жиры у меня из молока много приходит и из желтков ~25-30г, остальные растительные)
    + я ещё здесь не считаю льняное масло)
    в дни тренировок у меня 2700ккал где-то, а в дни отдыха сколько брать? я же на массе)
    по калькулятору http://www.1percentedge.com/ifcalc/ показывает в дни отдыха 2400 (БЖУ - 165/100/220), а в дни тренировок 3500(БЖУ - 165/80/530) - я столько не наем))
     
  18. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Вот этому товарищу 2 банки протеина за счет заведения.
    Ем после тренировки углеводы (могу >пол пачки макарон съесть) и добавить какую-нибудь сладость. И тем не менее, пузо уменьшается, силовые вроде (тьфу-тьфу-тьфу) не падают, жир горит. :rickroll:
    Ранее при дробном питании, если съел плюшку или сладость какую - то и чувствуешь себя паршиво, и удовольствия никакого.
     
  19. NeaWeaR

    NeaWeaR Новичок

    пробовал ли кто-нибудь с пептидами сидеть на ПГ именно на массу?
     
  20. Freakout

    Freakout Новичок

    попробуй
     
  21. LuckyDucky

    LuckyDucky Новичок

    А у меня что-то вес на 80 кг встал( 10 сбросил), думаю что делать, ккал не считал никогда, видимо теперь стал наедать на этот вес и нету дефицита и не жгусь
    Или кардио добавить?
    Что посоветуете?
     
  22. noname123

    noname123 Гость

    Расход калорий увеличь. Если не поможет, то калории урезай.
     
  23. AlterMann

    AlterMann Новичок

    C 24.06 по сей день на ПГ. Скинул около 6 кило, получается по 1 кг в неделю. Рост 187 вес сейчас 75,5 кг. Пресс пока не видно еще, но все к этому идет. Талия ушла на 3,5 см.
    Режим старался соблюдать, окно 16/8, иногда 18/6. Каллорий было по 1700-1800 в день трени, 1300-1400 в дни отдыха.В период голода пью только воду. Иногда есть газы, очень неприятный момент, может со временем пройдет.
    Тренировки вечером. Из рациона убрал молоко и уменьшил творог, после тренировки ничего не принимаю, через час нормальный прием пищи. Силовые попадали, была иногда слабость в мышцах, думаю из за того что слишком порезал угли и калории. Сейчас чуть поднимаю постепенно.

    Про чит дей. Раз в неделю и даже чаще, я позволял себе поесть чего то сладкого или не совсем полезного (блины с вареньем, фаст фуд, иногда и пиво было), но при этом я не перечеркнул результаты недельного соблюдения режима.

    Сейчас думаю чуть поднимать плавно угли, и перейти на массу, постараться минимально набирать жир.
     
  24. impeck

    impeck Новичок

    чувак 75кг при росте 187 это оч мало, я вот помню одного дрища 60кг который собрался сушить пресс и превратился в супердрища с весом 55кг но пресса так и не увидел, потаму что его ещё нужно НАКАЧАТЬ, да и я знаю людей у которых он так раскачен, что через слой жира видно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. noname123

    noname123 Гость

    Тоже такая проблема есть, похудел, а пресса не обнаружил, ибо не качал его :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlterMann

    AlterMann Новичок

    Согласен со всеми словами. Но я не сушусь, лишь худел пару месяцев чтоб скинуть жир лишний и начать набор. На массе тоже буду использовать ПГ.
     
  27. d3m3

    d3m3 Новичок

    Е

    Чувак очень маленький у тебя вес, я такого же роста при 95 кг уже пресс есть, при том что даже я дрищ с таким весом при таком росте. Задумайся :D
     
  28. AlterMann

    AlterMann Новичок

    Качество разное :^^:
    Я не стану злоупотреблять похудением,лишь скинул немного лишнего и в набор.
     
  29. d3m3

    d3m3 Новичок

    Талия сейчас сколько?
     
  30. AlterMann

    AlterMann Новичок

    Измеряю в самом широком месте, дабы знать что с боков жир уходит. Так вот, было 91 стало 85. А в узко месте хз, раз мерил, но не помню, что то в районе 75 см.