Leangains\Intermittent fasting | Страница 28 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Big-Z

    Big-Z Новичок

    Прошла неделя, все отменил, тупо не наедал нужное количество калорий, за эту неделю ушло 3 кг, 2 см в талии и 1 см с рук. Сейчас все обдумаю и возможно пойду на 2 заход.
     
  2. Мы тут ПГ обсуждаем, хочешь обсудить вопрос с клыками, то советую обсудить его на форме вегетарианцев/сыроедов, но твои доводы у меня вызывают лишь улыбку=)
     
  3. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Ага конечно) на их форуме тебя с любыми мясными доводами сразу водорослями забросают:trollface:
    А вообще, правда давайте больше о ПГ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    ссылку дай на свой вк, я скин тебе группу где есть все о ПГ
     
  5. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

  6. DenisDon

    DenisDon Бывалый

  7. kuban

    kuban Бывалый

    ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ГОЛОДАНИЕ И ДИАБЕТ

    Некоторые считают, что ПГ может спровоцировать диабет. Это заблуждение, связанное с тем, что не все понимают механизм возникновения сахарного диабета.

    Есть 2 типа диабета – инсулинозависимый(1 тип) и Инсулинорезистентный (диабет 2 типа).
    При диабете 1 типа в крови тупо отсутствует инсулин, в результате чего клетки не получают достаточно глюкозы, нужной им для энергии.

    При диабете 2 типа инсулин в крови есть, однако рецепторы инсулина, находящиеся на клетке становятся невосприимчивыми к нему, и чтобы глюкоза «прошла» в клетку, нужно уже гораздо большее количество инсулина.

    Периодическое голодание имеет дело только с диабетом 2 типа. Из-за долгих промежутков без еды, помимо понижения уровня сахара в крови, оно повышает чувствительность к инсулину и для попадания глюкозы в клетку нужно уже меньшее его количество.

    Однако диабетикам нельзя упарываться простыми углеводами, либо есть в макдаке, устраивать чит-дни раз в неделю, так как это вызывает сильный всплеск инсулина, который не нужен. Нужно голодать от 16 часов, а в течение пищевого окна есть только сложные углеводы(соблюдать диету, назначенную врачом).

    Другие «бонусы» Периодического Голодания, связанные с общим здоровьем:

    -ПГ уменьшает количество окислительных радикалов в крови, тем самым предотвращает окислительные процессы в клетках белков, жиров и нуклеиновых кислот, связанных со старением.

    -Клетки тела отвечают на ПГ стрессом, похожим на стресс от силовых тренировок, который меняет механизм «считывания» клетками генетической информации, что улучшает способность справляться с нервным стрессом и противостоять старению

    - уменьшается кровяное давление

    -сильно уменьшает массу тела, особенно у больных ожирением.

    -защищает от болезней сердца

    -улучшает функцию поджелудочной железы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Рукомойник

    Рукомойник Новичок

    Друзья, а кто, что думает по поводу идеи подключить на ПГ пептиды, например ipomorelin ?)
     
  9. Анатоль

    Анатоль Новичок

    думаю пептиды это развод на бабки, за которые можно взять хорошей жратвы или проверенной фармы(ЭКА, клен)
     
  10. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Для тех кому интересно:
    Ровно две недели на ПГ, первые дни 16\8, потом 20\4.

    Талия в самом узком месте: было - 90, стало - 86.
    Талия на уровне пупка: было было - 98, стало 93.
    Вес: было 83, стало 82.

    Силовые так же медленно но верно растут. Самочувствие отличное, разве что иногда появляется сухость во рту во время голодного промежутка, но есть подозрение что все дело в большом количестве выпитого зеленого чая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. hipstersgonnahip

    hipstersgonnahip Новичок

    уже несколько недель на пг и тут такая ситуация: вчера сдавал анализы на кровь: биохимия в порядке, а вот уровень эритроцитов (у меня есть небольшое сомнение, что я перепутал с гемоглобином, но думаю, что эритроциты) ниже нормы (108, при норме 110 и то, как мне сказала врач, это мало, должно быть 120, как минимум). То что так бывает у девушек обычно (видимо из-за голодания). У меня появилась мысль, что уровень у меня понижен из-за пг или всё-таки из-за косяков в питании, что скажете?
    дополнительно кровь на гепатиты сдал, результы завтра будут, и ещё на фгдс направили, то что вдруг это с кишечником связано D:
     
  12. Miden

    Miden Новичок

    Мне интересно сколько у теюя приёмов пищи за 4 часовое окно и общий ккалораж (если не считаешь то хотя бы примерно)? Я 2000 в 6 часовое еле как съедаю, живот опухает )
     
  13. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    А вот это ты верно подметил, мне тоже жутко интересно сколько у меня калорий выходит. По моему росту\весу (174\82) вроде бы требуется около 2400 ккал. Но я их никогда не считал, так как для меня это геморно. Как например можно высчитать калории в машевом супе или в творожной запеканке?:dunno:

    Вот пример одного моего дня:
    Где то в 13-00 прихожу с тренировки
    1) 14-00 - два фаршированных болгарских перца + пара кусков мультизернового хлеба.
    2) 15-30 - пара бананов или других фруктов.
    3) 17-00 - яичница из 4-ех яиц + 1 тушеная куриная грудка с овощами.
    4) 17-45 - 500 мл молока + 50г мультикомпонентного прота.
    Не знаю набирается из этого нужное количество калорий или нет, ем интуитивно, но никогда не выкатываюсь из за стола с круглым пузом.
     
  14. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Как происходит совмещение лингейнз и лифтинга? Веса растут, кто практикует?
     
  15. Sokolnadomu

    Sokolnadomu Новичок

    та да))
     
  16. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    да вообще молодчина, добавляю в закладки.:metalhead:
     
  17. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Спасибо за разобранную информацию, многим будет полезно.

    Кто-либо имел опыт использования кленбутерола при ПГ? Имеет ли смысл? Если да, то как лучше его использовать?
     
  18. LuckyDucky

    LuckyDucky Новичок

    5 см в талии за 1 кг веса?
    Как блять?
    я 10-ку сбросил и всего сантиметров 6 ушло, благо силовые не упали.
     
  19. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    не знаю, может вода? выпиваю кружек 5 зеленого чая в день в голодный промежуток, посмотрю что будет еще через две недели а лучше через месяц, жуть как интересно:opasnoste:
     
  20. LuckyDucky

    LuckyDucky Новичок

    я воды в день минимум 3 литра пью
     
  21. olley

    olley Бывалый

    Глянул по диагонали, сразу поправочка.
    1. Мартин не автор ПГ. Он автор системы leangains которая состоит из ПГ+тренировок с тяжестями. А сам по себе intermittent fasting был известен и раньше. Там, где он пишет "discovering intermittent fasting" он имеет ввиду не изобретение как таковое, а то, что в русском варианте имеет смысл "я открыл для себя ПГ"

    2. Мартин ИСПОЛЬЗОВАЛ эфедрин/эфедру в старые времена, но для нынешней формы не использует
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. noname123

    noname123 Гость

    А ты эфедрин используешь на ПГ или клён или йох и тд?
     
  23. olley

    olley Бывалый

    я использовал эфедрин несколько лет назад вообще без какого-либо эффекта. В тот раз я скинул так мало жира, что это было моим самым хреновым похудением. Даже фоток тогда не делал. Все остальные разы худел без эфедрина. Не прет меня с него
     
  24. Smbat

    Smbat Новичок

    Olley,насколько я помню по твоим прошлым постам ты забросили тренировки на ПГ и разжирел)ты себе вернул форму или так и остался "не в форме"?)
     
  25. olley

    olley Бывалый

    Да, разжирел :sad:
    Сейчас пытаюсь избавиться от этого сала. Хожу пешком (стараюсь не менее 10км в день). Рядом с домом есть спортзал, туда тоже хожу, но там особо не разгонишься - штанг нет вообще, тренажеры хлипенькие. Но вроде бы жир уменьшается потихоньку. Хвастаться нечем.
     
  26. Smbat

    Smbat Новичок

    Ясненько,удачи в этом не легком деле)все таки тренировки самое главное)Я решил август отдохнуть от зала,собираюсь в гараже с гантелями по утрам заниматься,надеюсь остаться в форме)
     
  27. impeck

    impeck Новичок

    сушился много раз рука всегда слетала от 42 до 35-38 как повезет, на пг 41.5 осталось и то есть подозрение, что с руки тока жир ушел имхо пг пиздатая, щас добавлю 500 ккал и буду на массу работать в том же режиме 20\4 ну может увеличу до 16\8 ибо жраты будет больше, ещё есть большой плюс что можно позволять себе много вредных вещей, которые на обычной сушке сразу в ноль перечеркивают все труды. И почему я тока купился на эту хуйню с 6 разовым питанием
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    Не совсем ясно насчет cheat days. Сколько чего, когда и как вообще?
     
  29. kuban

    kuban Бывалый

    чит дей 1-2 раза в месяц, не чаще. в эти дни ешь что тебе особенно хочется, чтобы психику разгрузить) может торт поесть, или пельменей навернуть) я например месяц не пил пиво, а у нас жара стоит под 40, вот в прошлый чит дей и долбанул пару кружечек под рыбу )) но все канечно в меру должно быть , надеюсь ты понимаешь.
     
  30. Jack.Tropin

    Jack.Tropin Новичок

    С психикой наоборот все стало ОК. Нет головняков насчет жрать каждые 3 часа. Да и угли в тренировочный день - 400 г. (В другом калькуляторе все 600 г., но это ояебу как много)
    Обжираюсь как конь, чувствую себя заебись, начался кетоз (пахнет из рта), что означает что я жгу жирок. И уже 2 недели, как наблюдаю результат - прорисовываются мышцы живота.
    Хотя возможность хоть раз в месяц отъестся сладостями прельщает весьма и весьма.