Leangains\Intermittent fasting | Страница 26 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. N1ke

    N1ke Новичок

    Чит-дэй не обязывает есть джанк-фуд. Набрать 400 г углей можно и из круп с макаронами и хлеба.
     
  2. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Только это скучно и не всегда помогает) просто до этого не хреново скинул жира и накатил жуткий голод, что не съем через полчаса жрать охото. Помогло только суровое обжиралово. Ктому же как оказалось без последствий и только выиграл.
     
  3. Big-Z

    Big-Z Новичок

    Начал сегодня протокол 16\8, если честно думал будет намного тяжелей. По времени ем с 14.00 - 22.00, тренировка в 18.00, тренировался сегодня с чувством голода, думал будет тяжело, на удивление тренировка прошла хорошо. Посмотрим что будет дальше. В помощь взял BCCA (Ultimate Nutrition BCCA12000), витамины (Gaspari Nutrition Anavite), ну и в нагрузку креатин от Maxler. (заказал все здесь http://kilosport.net - все дешево и доступно) Вес на данный момент 106 кг, рука 46, нога 63, талия 105 - все на холодную. Цель скинуть жирок, оставить мясо. Посмотрим что получится! Если результат будет хорош, то наверно запилю отчет с фотками.
     
  4. Smbat

    Smbat Новичок

    Если цель-похудеть то по советую в дальнейшем сократить окно еды до 4-5 часов тогда резалт будет,да и мяса при адекватной калорийности сложно потерять,у меня при рационе 1300-1500 ккал мясо вообще впорядке,ну и вешу не много 73,но все же мне кажется для минимальной потери мышц ПГ-лучшая диета)
     
  5. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    Тренируюсь утром,соответственно буду брать 16\8. Предтреники с утра допустимы на голодный желудок ? Типа 3джека,гуараны или нейрокора? Там вроде тоже какие-то калории присутствуют. Или лучше только кофе-зеленый чай?
     
  6. Smbat

    Smbat Новичок

    Насколько знаю в пределах 30-40 калорий
     
  7. Big-Z

    Big-Z Новичок

    40 калорий допускается, писалось где-то выше...
     
  8. diemybride

    diemybride Новичок

    Ты сначала попробуй без предтренника. Это только кажется, что, не поев, будешь "слизняком" на трене. Утром энергии и так заебись!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    Ясно,спасибо. Попробую пока без. Плюс кмк химический удар по пустому желудку не есть здорово.
     
  10. Tirion

    Tirion Бывалый

    Посоветуйте пожалуйста, как подогнать пг к тренировкам с 21 до 23
     
  11. Miden

    Miden Новичок

    2 приёма пищи по 25-30%(суточный ккалораж) до трени, 40-50% после, если ложишься поздно.
     
  12. Анатоль

    Анатоль Новичок

    сегодня стартанул. скажу что после посттренировочного хавчика прикуел,столько в себя впихать очень трудно давился курицей с рисом+2 порции протеина. решил что буду отслеживать только белок, углеводов даже близко столько не сожру сколько требуется, тем более жира много, стартану со 100 г углей. жрать немного хотелось до тренировки в 14 но честно говоря не критично, после вообще жрать особо не хочеться.
    Подскажите на ночь стараться жрать что нибудь долгоиграющие(творог, казеин) или наоборот что быстрее усвоиться?
     
  13. diemybride

    diemybride Новичок

    Естесна долгоиграющее!
     
  14. Анатоль

    Анатоль Новичок

    ну типа с быстрыми дольше голодание
     
  15. kuban

    kuban Бывалый

    кто нибудь может сказать как считать точно БЖУ ???
    мой вес 110, рост 187см. планирую скинуть 10-15 кг, не занимался пол года - жирок поднабрался.
    щас делаю так - в день трени (БЖУ-220-40-300), в день отдыха (БЖУ-220-40-200)
    занимаюсь 3-4 раза в неделю. окно с 21.00 до 13.00 след дня.
    пока 3 дня на ПГ - результата пока нету. вес стоит, но пузо начало уходить потихоньку...
     
  16. Анатоль

    Анатоль Новичок

    ну вы и жрете товарищи я даже на массе себе такого представить не могу 300 гр углей этож кастрюляка риса.
     
  17. kuban

    kuban Бывалый

    300г это много??? е мае я на массе по 500-600 ел ))) правда я ел раз 6-7 в день ))
     
  18. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    По IF-калькулятору точно не считай, слишком много углей и калорий даёт, это если для похудения. Мой рост 192 см, вес на старте был 124 кг, сейчас где-то на 10 кг меньше (2 месяца ПГ). Мои БЖУ: 220-50-60 в день без тренировок, 220-150-60 в день тренировки. Кардио не делаю, тренировки в обычном режиме, самочувствие отличное, но лишнего еще о-о-о-очень много (с детства жирный, эндоморф в самом соку). Отличия от низко- и безуглеводки - почти полная независимость от хавки по будильнику, гораздо лучшее самочувствие.
    Сейчас буду пробовать режим 19/3 в день без тренировки, 16/8 в день с тренировкой(до этого был 16/8 постоянно)
     
  19. Nktmtn

    Nktmtn Новичок

    К концу тренировки натощак начинает подташнивать и отрыжка появляется. Много воды или что это может быть? Выпиваю 1.5 литра. Ничего смертельного, но есть не большой дискомфорт.
     
  20. kuban

    kuban Бывалый

    не знаю - я попробывал натощак тренить ваще не понравилось, все таки вялось есть. но у меня кстати и предтреник кончился, может быть это изза него.хз. щас добавил прием пищи перед треней за 1 час, немного сложных углей и протеин с бананом. посмотрим как покатит. воды пью много, очень.
     
  21. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Возможно это желчный... Попробуй кофе натуральный(он желчегонный) пить на голоде и минералку без газа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Мужики я не тяжеловес но жру 200 грамм сложных углей(овсянка) в день и худеею. Нафига так урезаться? чтобы потом опять жир набрать после ПГ? Я сидел на 16/8 скидывал при 200 углей. Потом начал 18/6 и ем столько же. И жыр еще быстрей начал гореть. Так что часы голодовки и режим активности имееют большее значение. Кто муже надо незабывать что бы не больше 900 грам в неделю уходило. Превратили Leangains в концлагерь имени 60углей.
     
  23. kuban

    kuban Бывалый

    мАКС тут ты маленько не прав. у каждой обмен веществ разный. у тебя при 200 жир уходит, у меня при 200 приходит)) у каждого по разному по этому это все очень индивидуально брат.
     
  24. andriuhaTM

    andriuhaTM Новичок

    помоему не так уж и важно количество углей и жиров..главное дефицит калорий и норма белка
     
  25. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    соглашусь. Имея более 110 кг веса, сижу на 50 г / 150 г углей через день, не чувствую себя обделённым совершенно
     
  26. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Ребят,а каково ваше мнение над таким пг: 6 дней в неделю есть как обычно, а один раз (воскресенье например) - 24 часа голодовки.
    Моя идея в чем: 1кг жира - примерно 3500 калорий. Если 6 раз в неделю употреблять 2500 калорий и 1 раз 0, будет ли это иметь смысл в жиросжигании?
     
  27. Ferz

    Ferz Новичок

    1 кг жира больше,чем 3500калорий
     
  28. kuban

    kuban Бывалый

    может ты эктоморф и 1 кг у тебя идет чистая мышечная масса? 1 кг в месяц это очень заебись если без жирка) может тебе белка моловато? или клетчатки мало ешь? может что с тренингом не так или ты марафонец ваще ))) хз инфы то маловато. 600 углей это ваще пресс, я бы раздулся за пару месяцев, тока потом сгонять жопа.
     
  29. kuban

    kuban Бывалый

    а можно 4 недели есть как обычно а потом 4 дня голодать полностью??? или пол года есть нормально а потом 1 месяц голодать полностью??? чувак сдесь говорят про ПГ, возможно твое предложение и имеет место быть но согласись глупо сдесь у людей спрашивать, это тебе к диетологу надо. мое имхо - не надо извращаться, есть методика она работает, так что не надо извращаться. хотя ты можешь попробовать на себе а потом покажешь свои мега результаты и станешь новым диетологом, будешь продавать свою методу )) тока не переборщи.
     
  30. kuban

    kuban Бывалый

    чувак скажи как ты набираешь 150г жира в день трени?