Leangains\Intermittent fasting | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. serg009

    serg009 Новичок

    Ребят, я так понимаю, что на ПГ можно забить на все режимы дня, и вставать и ложиться как угодно (ложится в 3 ночи и вставать в 12)?
     
  2. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Почему ты так решил? Я бы к 3 ночи проголодался очень сильно и не уснул. Если ты конечно последний раз поеш в 23:00 тогда можно и в три леч спать.
     
  3. MAX1M

    MAX1M Бывалый

  4. serg009

    serg009 Новичок

    Не, ну я же утрировал) а вот поспать подольше я любл. На обычноц сушке просто я старался ложиться в 10 и вставать в 7) а на ПГ можно вставать в 12 допустим?
     

  5. Вообщето Мартин за малоинтенсивную (3-4х4-6 пов) а ты тут такое вытворяешь)))
     
  6. diemybride

    diemybride Новичок

    Убийство жира, мяса, костей и души :xdnew:. Побойтесь такое вытворять при дефиците калорий))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Nizrael

    Nizrael Бывалый

    По протоколу вроде около -20% ккал от дневной нормы в дни отдыха, а в дни трени +20%, а у тебя разница получается небольшая совсем. Не подумывал в дни трени ещё чуток добавлять?

    У меня вот получается, что в дни трени надо чуть ли не под 3000 наедать. И зачастую это кажется какой-то уж слишком неподъёмной цифрой -_-
     
  8. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    По калькулятору можно взять weight loss (-20/0). Я наедал 2000 ккал максимум потому, что целый день провожу в горизонтальном положении и ем только когда хочется (во время окна).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nizrael

    Nizrael Бывалый

    О, спасибо за калькулятор большое, не видел его что-то до этого)
    По нему правда тоже если не weight loss, то получается жестковато в плане ккал в день трени. И причём цифры примерно сходятся с расчётами, для которых использовал таблицы энергозатрат с сайта Борисова..
     
  10. olley

    olley Бывалый

    Фиг его знает. Думаю, что да, но это только предположения.
     
  11. diemybride

    diemybride Новичок

    Хоть вопрос адресован не мне, напишу свой отзыв. Я прекратил тренироваться где-то дней 10-14 назад (тогда и взвешивался последний раз), перестал строго следить за питанием, но продолжаю следовать протоколам ПГ (18\6). Сегодня встаю на весы - вес упал еще на 1,1 кг за эти две недели... Немного был озадачен, ибо позволяю себе вкусненькое практически каждый день - где-то пару конфеток, где-то булочка сладкая и т.п. Замерял талию - минус 0,5-1 см. Вот и думай-гадай теперь.

    Но здесь маленькое "но". Если мне предстоит выбрать между полезным и вкусным - мой выбор всегда упадет на полезное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    В этом все и дело, что хоть и позволяешь чуть-чуть, но тоннами не пожираешь) В целом-то питаешься правильно и рационально.
     
  13. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    а тренится легко или тяжко на голодный желудок?
     
  14. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Легко
     
  15. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Усталости нету
     
  16. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    это без пердтреника?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Да
     
  18. hipstersgonnahip

    hipstersgonnahip Новичок

    фууух! всю тему вдоль и поперёк перечитал, но так и не увидел тех, у кого трени с утра (допустим в промежутке с 9 до 11). Поэтому появилась просьба : помогите мне примерно распределить приемы пищи, если у меня первая трень с утра (в том диапазоне, что писал выше, просто если с утра есть не буду, тогда и трень раньше будет, это если на пг перейду, а так обычно с 11 трень), встаю в 7:00. Заранее спасибо)
    так как эктоморф хочу режим сделать 16\8, как близнецы советовали в своём видео.
     
  19. Xoce

    Xoce Persona Grata

    почитай Мартина,у него в пример приведены 3 или 4 протокола
     
  20. hipstersgonnahip

    hipstersgonnahip Новичок

    можешь ссылку дать?)
     
  21. Xoce

    Xoce Persona Grata

    вот
     
  22. hipstersgonnahip

    hipstersgonnahip Новичок

    благодарю)
     
  23. andriuhaTM

    andriuhaTM Новичок

    Сидел полтора месяца на ИФ ..скинул 7кг..силовые даже немного выросли..настроение всегда хорошее было..калорийность 1800...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. LuckyDucky

    LuckyDucky Новичок

    фото запили и силовые
     
  25. Ferz

    Ferz Новичок

    дай ссылку на видео близнецов про лг(на русском) Спасибо.
     
  26. andriuhaTM

    andriuhaTM Новичок


    сорри Фоток нету так как сейчас нахожусь далеко от дома,а они все там в компе..жим 100..присед и тягу не делаю(есть причина)

    щас скажут пиздабол)))
     
  27. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Кто-нибудь может объяснить целесообразность тренировок именно на голодный желудок и приём бОльшей части калорий именно после тренировки? У меня получается соблюдать все условия ПГ, кроме этого нюанса.
     
  28. назарик

    назарик Новичок

  29. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Я стал разделять первый большой прием пищи на 2 раза и так мне намного лучше. Нет такой убитости после этого приема и спать неохота потом. Наверно потому что инсулина меньше вырабатывается. Или хотя бы меньше углеводов или овощи в первый прием тогда тоже нормальное самочувствие.
    По поводу тренеровок на голодный желудок, как минимум для того что бы сжечь жиры которые накопились за время голодания в крови. А то они вернутся назад в клетки или отложатся в печени. И плюс такие тренировки усиливают производство всяких разных гормонов которые и жиры жгут и энергию дают нехуёвую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Народ кто использует загрузочный день или несколько дней? Кто чем объедается?) Я вот например пару дней жрал плов фрукты а потом под вечер 2 Синикерса 1 Марс и еще несколько советских шеколадок. Вес взлетел на килограмм а в последующие 3 дня упал на 1,5 кг. Т.е. Читдэй реально работает). Правда совесть мучает Пипец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1