Leangains\Intermittent fasting | Страница 24 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. N1ke

    N1ke Новичок

    блядь, ты тему не пробовал почитать, а не тупо скопировать свое тупое сообщение с цитирую "каждые 3 часа есть, тем самым поддерживать всплеск картизола"? Тут хватает и людей, сидящих на ПГ, и фото с результатами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. serg009

    serg009 Новичок

    Просто тема пиздец длинная а у меня времени нет! вечером зайду почитаю)
     
  3. Nizrael

    Nizrael Бывалый

    В самом источнике много есть про мифы, которые ты и упоминаешь выше. Про саму систему. Ну и ещё много различной инфы.
    Рекомендую сначала это всё почитать.
     
  4. Smbat

    Smbat Новичок

    Не соблюдая диету хер чего добьешься на ПГ если урезать угли до 100 когда отдыхаешь и в день трени после нее схавать сколько захочешь и плюс кардио по утрам думаю будет норм)
     
  5. serg009

    serg009 Новичок

    Кароче, Прочитал всю тему! Ни где не сказанно можно ли сидеть на ПГ человеку, который не посещает тренажёрный зал ( к примеру хочу подсадить маму свою на ПГ) или как я например месяц хожу в тренажёрный зал неделю отдыхаю (тренируюсь по фазам, по Украинской школе от Александра Пасько) на неделе отдыха каков будет режим питания? -30 ккал как в не тренировочные дни?
     
  6. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    мне кажется без тренировок ПГ не эффективно. Смысл что тренировки стимулируют ГР, а режим питания ограничивает период повышения инсулина в крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Miden

    Miden Новичок


    Я надеюсь твоего английского хватит. Слишком противоречивые исследования по голоданию чтобы "маму подсадить" как по мне, и чисто для похудания лучше использовать другие протоколы ПГ.
    -30% ккал это всё индивидуально и подбирается под себя путём пробы и шишок.
     
  8. serg009

    serg009 Новичок

    а как насчёт того, что мне делать в промежуток между фазами ( неделя отдыха)? как питаться по ПГ?
     
  9. olley

    olley Бывалый

    ПГ без тренировок сам по себе никакой пользы не даст. Это не панацея и не волшебная палочка. После того, как бросил тренировки, я отлично разжирел соблюдая все тот же режим 16+8.

    ПГ + какая-нибудь диета, возможно и сработают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. diemybride

    diemybride Новичок

    Не согласен самую малость. Скажу только то, что ты не сможешь за 6-8 часов пищевого окна съесть столько же гадостей, чем если бы ты питался нон-стоп. Меньше - сможешь, но столько же - вряд ли. Для некоторых типов людей это даст кое какой эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vadbom

    vadbom Новичок

    Плясать надо конечно от каллорийности, просто за 8 часов мне легче употребить 1800-2000 ккал и остаться в дифиците, чем дробить на 6 раз так и не наевшись ни разу за сутки. Во вторых при много разовом питании организму труднее начать "щипать" ваш жирок, в сравнении с постом. В третьих тренировки важны, к примеру по Лайлу МкДональду, силовая тренировка даёт эффект до 2000 ккал дифицита в общем(сама тренировка+восстановление, сверхвосстановление и ещё до фига процессов доп. запущеных и продолжающихся ещё до 2-х суток), что является не хилым пинком по жиротопу. Я считаю, что вполне можно на ПГ сушиться с низкоинтенсивным кардио, как olley ходил по 20 км(мне хватает 10 км, процесс и так идёт).
     
  12. Ferz

    Ferz Новичок

    у меня 5 дневный сплит. думаю кардио добавить. ты сколь кардио делаешь по времени? на какой скорости,наклоне и т.д?
     
  13. vadbom

    vadbom Новичок

    Я наверно вам не совет. У меня задачи чисто жиротопные с максимально возможным сохранением мяса(если удастся, но ориентируюсь по силовым). Поэтому у меня всего 2 силовых тренировки в 7-9 дней(фулбади, по 45-60 мин каждая) и примерно 50 км ходьбы в неделю(хожу 6,5 км в час, 4,5 км до работы и 4,5 км домой, ). При питании 2000 ккал, на ПГ, в неделю сдуваюсь на 500-700 грамм веса в неделю. Остальная нагрузка: жопа-работа, спина-диван. До цели ещё как минимум 15-17 кг, то есть думаю до нового года, без лишнего стресса, досохну.
     
  14. Ferz

    Ferz Новичок

    главное медленно,но верно. Я мышц за эту весну пожег очень много
     
  15. vadbom

    vadbom Новичок

    В том то и дело что быстро сбрасывать я мог когда мне было 17лет. Я точно помню, когда занимался боксом, вполз в низшую категорию, скинув 7 кг за 10 дней. Это были кроссы по 8 км, баня, спарринги 8х3мин+30 мин мешок. Вода только после трени, на ужин ел яйца. Перед боем ампула глюкозы в воде и всё. Сейчас мне 42 года. И честно скажу, я кроме ИГ, врят ли что потяну. Сыну на днях, лапы держал, и то взмок, . Так что только подсчет каллорий+ИГ, 2 гр белка на кг, ходьба(правда, когда вокруг никого "тень" гоняю на ходу), и фулбади, что бы как-то объяснить организму, что мышцы ещё важны.
     
  16. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Пипец новость( а я думал буду придерживаться ее и не заплыву даже без тренировок(( потому что бывают периоды когда некогда тренироваться и тем более дробно питаться. А поесть много люблю хотя бы 2 раза в день. Т.е. Если тренировки заброшу лучше слазить с ПГ или может увеличевать часы поста? Или смотря сколько калорий съеш?
     
  17. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    Не бросайте в меня тапками из-за того, что я дрыщ - решил запостить результат только из-за отсутствия фоток в теме.
    Результат не ахти - за месяц только 4 кило. С 84 до 80. Сколько % жира хз - по внешнему виду было 20, стало около 17.
    Пузо ушло с 78 см до 75.
    Руки выросли с 36 до 37.
    Ноги были и остались 59.
    По весам говорить нечего - были круговые тренировки, пампинг и турнички. Кардио - 3 часа в неделю. ПГ 16/8. Рост 182.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. LuckyDucky

    LuckyDucky Новичок

    cбрасывай дальше
    процентов до 8, а потом в набор
     
  19. Miden

    Miden Новичок

    Рост у тебя какой?
     
  20. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    182
     
  21. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    если жира 4 кг в месяц то норм
     
  22. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    силовые увеличились?
     
  23. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    силовая выносливость сильно повысилась, веса не увеличивал
     
  24. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    из спорт пита что хавал? и сколько калорий в день кушал?
     
  25. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    ел только мультивитамины, 1700 и 2000 ккал (дни отдыха и тренировок).
     
  26. Fuc###gBitc#

    Fuc###gBitc# В бане

    до 4 часов не пробовал окно уменьшать?
     
  27. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    последнее время выходило около 6 часов, когда было 4, то очень ночью жрать хотелось
     
  28. olley

    olley Бывалый

    Я думаю, что для случая"бросил все и ушел в монастырь", ПГ буде лучшим вариантом. Как минимум потому что, как уже сказали выше, хотя бы будет меньше шансов нажрать много калорий за день. Но чуда ожидать не стоит.
     
  29. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Вообще как думаеш без ПГ зажирел бы больше?
     
  30. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Anatolikos - еще месяц и будеш как Steel Hammer на 27 странице.