Leangains\Intermittent fasting | Страница 22 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    Все норм. У меня белков много
     
  2. Smbat

    Smbat Новичок

    Даже интересно чем так белки добираешь?)
     
  3. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    Ну я толстый поэтому чуток каши и я заплываю )) а так курицы яйца творога побольше ем
     
  4. Smbat

    Smbat Новичок

    Я тоже толстым был,скинул двадцатку потом мяса набрал и сушусь потихоньку не спешу,удачи тебе и больше кардио я скидывал на гречке и кефире и дохера фрукто-овощей в любое время под ноч жрал хурмы всякие и тд. Я ни фига про диеты не знал тупо делитантский взгляд но помогло)у меня неимоверно много кардио было футбол,бег.дорожка и качалка ,так только похудел за счет всего мышц и тд. Но сейчас все осмысленно слава богу)
     
  5. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    А живот нормальный? А то я худои а живот не ушел
     
  6. Smbat

    Smbat Новичок

    Вот в этом и дело что я тоже был худой а жир на животе был,потом я диету забросил и пошел в зал около месяцев 8 15-16 кг мясо-жира набрал и сушусь)вот сейчас даже при достаточном жире на животе пресс виден 4 куба хочется добить еще до двух)думаю ринется достаточно угли урезать)а сейчас я себе дофига всего позваляю,поэтому и большого эффекта нету)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    Фотки покажи какой был и какой стал живот. Без лица можно
     
  8. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    Я был 120 потом 70, забросил и стал 95 а щас до 75 похудел)))
     
  9. MAX1M

    MAX1M Бывалый

  10. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    Это я знаю ) просто я щас похож на голодного ребенка африки с животом
     
  11. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Я сегодня 10 мг йоха заглотил и побегал. Вроде перенес нормально. Просто прошлый раз выпил no xplod потом через час йохимбин и испытал непередаваемые ощущения)
    Вопрос такой: можно его пить в день когда нет кардио. Теоретически же если утром натощак выпить то до обеда больше жиров сгорит? Еще слышал что эти альфа рецепторы могут потом отреагировать гиперактивностью...
     
  12. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    На вых я не пью. Даю организму отдохнуть
     
  13. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    Лучше пей только в дни кардио. А то что сгорит до обеда при приеме добаки - мизер.
     
  14. Miden

    Miden Новичок

    Кстати народ здесь собирался отчеты, блоги про сушку на IF делать, где всё это добро? Сам хочу на IF после 2 месяцов БУЧа сесть:- -:
     
  15. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Можно ли перейти на ПГ во время ПКТ после курса проп+стан( на сушку курс был)? то есть не посыплюсь ли я и так при повышенном кортизоле? а тут еще и трени на пустой желудок...
     
  16. Smbat

    Smbat Новичок

    Фото до если найду скину,а сейчас какой могу скинуть image.jpg image.jpg вот сфоткался только что на скорую руку,вроде только живот как просил,а до если найду позже скину)
     
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    только клен не антикатаболик. я за кэпа сегодня
     
  18. didos

    didos Persona Grata

    Да, оно и практическа больше жиров сгорает... когда идёт липолиз, ты его оптимизируешь, т.е. в идеале нужно пить и утром и перед кардио.
     
  19. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    Да ты дрыщь )))
     
  20. Smbat

    Smbat Новичок

    Как видишь)я ничего не напрягал если хочешь скину пару норм фоток,ты просил живот во тебе и живот)ну скинь свою посмотрим)
     
  21. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    Лучше старые скинь. Мож у тебя живота и не было
     
  22. Manus

    Manus Новичок

    Ребятки, к вам можно?o_O Прочитала сегодня всю тему с самого начала,надеялась увидеть хоть одно сообщение от девушки,но увы:dunno:

    Ладно, короче,меня это ПГ тож крайне заинтересовало, решила попробовать. Сегодня первый день - полёт нормальный:snobuedance: Начала с 16/8 и такой рацион, оцените,пожалуйста:
    11:30 кофе (без добавок)
    12:00 - 30г (сухой) овсянки, 20 г клетчатки, 100 г молока (0,5%) , 430 г грейпа. (+капсулки с рыбим жиром)
    15:00-17:00 - (амино до/после) треня:
    разминка на прыгалке+приседания; силовая (ноги,попа,плечи); кардио 30 мин
    17:40 - Скуп прота + 270 г молока. Бурый рис 120г (варёного) + салат 100г.
    19:30 - 140г куросиски+200 г салата.

    сегодня без расчёта бжу и калорийности, а вообще я всё-всё чётко намереа делать))
     
  23. N1ke

    N1ke Новичок

    Девушкам рекомендуется 14/10
     
  24. diemybride

    diemybride Новичок

    Увы и ах, зато первой будешь. Главное - терпение! Смотрю на большинство девушек, которые сегодня делают первый шаг к новой жизни, а через несколько дней полностью забывают об этом, и аж смех пробирает.
    Питание лучше подбирать по своим ощущениям, а вот на счет спортпита, как по мне, слишком разогналась. Аминки и прот - пустая трата денег в твоем случае, особенно аминки. А те крохи белков, которые тебе надо набрать за день, легко набираются из натур продуктов.
     
  25. diemybride

    diemybride Новичок

    Почти месяц на ПГ. Из этого пол месяца дотошного ежедневного подсчета еды и нормальных тренировок, вторые пол месяца - свободное плавание в питании и очень легких тренировок.
    В первом случае вес падал, талия уменьшалась, все дела. Энергии на тренировках стало больше, присутствовали некоторые добавки силовых (а точнее восстановление их после 2мес сушки), общее самочувствие очень хорошее.
    Во втором случае стал позволять себе вкусненькое, а приоритет в тренировках сместился в сторону коррекции техники в жиме лежа и тягах, ибо при больших весах целевые мышечные группы халтурили. Как следствие тренировки стали гораздо легче. Но даже с такими "косяками" питания и тренинга вес не увеличивается, объем талии - тоже.
     
  26. Manus

    Manus Новичок


    У меня это уже не первый шаг... кину неск фото, разбавлю, так сказать, ваши мужские тельца своим хD
    На счёт спортпита - от аминок точно не откажусь, до/после трени - железно, а вот на счёт прота... Просто сладкого жуть хотелось:xdnew: а он у меня с печенькой,лучше он,чем печеньки, думаю со мной согласятся:^^: y_88e87194.jpg y_52426c9f.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Manus

    Manus Новичок

    Надо было с этого начать... ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Маша, мне 18 лет, рост 170-171,вес на данный момент 61.8 кг. Похудашками как и спортом занимаюсь с 14 (вес 86 кг был максимальным). Занмалась года 2-3 девчачьей фигнёй типа шейпинга, теперь, около года как хожу в тренажёрку. Долго тренировалась с подачи влюблённого качка впустую :trollface: сука :D (присед делала 90 на 3... а для чего? непонятно,только квадры нарастила,а хотела задницу,фак). Сейчас опыта набираясь,слежу за техникой,скоротью и повторением. Процесс пошёл. Моя цель - спортивное тело, хочу чтобы по мне,когда я иду БЫЛО ВИДНО,что я занимаюсь спортом. Верхом я довольна и сейчас, ещё со временем будет лучше, а вот ноги/попа, тут работы невпроворот:avtorklif:надо подсохнуть Rk50mtJ5bcE.jpg UnvoOeSt_zo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Miden

    Miden Новичок

    Расчётный БЖУ на ПГ какой был? А то я хер знаю повышать угли после диеты с переходом на ПГ или оставить
     
  29. diemybride

    diemybride Новичок

    Долгих дней и приятных ночей, Маша!
    Ты, по-моему, уже добилась этой цели. Ставь следующую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. diemybride

    diemybride Новичок

    Сначала я следовал калькулятору, который подсчитывал мне БЖУ, практически сразу же отказался от этой идеи, так как бред.
    Примерный БЖУ в дни отдыха - 185\85\70, в тренировочные дни - 185\65\175-200.