Leangains\Intermittent fasting | Страница 21 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Ferz

    Ferz Новичок

    А где прочитать хорошо и объемно на русском? я похоже тоже не правильно что то делаю?
     
  2. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Короче он там говорит что все это bullshit. И как всегда что кто то где то что то исследовал.
     
  3. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Не знаю, к сожалению, где на русском( Все что было переведено - тут на форуме уже выкладывали, вроде только самую популярную статью "разрушение мифов"
     
  4. Ferz

    Ferz Новичок

    У меня просто не идет вес вниз и все. Ни в какую! 5 дневный сплит уже поставил+кардио. начал еле-еле.А если вдруг "нарушу"(съем шоколадку и т.д) Вес обратно на 80. Короче пиздец.Что только не пробовал. Думаю уже на палео переходить
     
  5. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    А раньше худел уже? Я имею в виду другими способами, без использования ЛГ. ЛГ это же только время питания, основа все равно диета. Причины могут быть какие угодно.
     
  6. Ferz

    Ferz Новичок

    Да,весил в конце февраля 95кг. Щас ниже 79 не опускался,скушал сладкое и опять 80)
     
  7. didos

    didos Persona Grata

    Мышцы кончились, гореть уже нечему :) ну а так хочешь совета - пиши рацион, объем тренировок, рост вес, калорийность дневную. Я бы пожрал с неделю, набрал бы там до 81-82 и опять вниз... это же плато, оно стрессом пробивается, либо по жрачке, либо по химке, либо диким объемом тренировок.
     
  8. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Может просто диета затянулась и организм уже привык? Я вот сам думаю на этот счет. Когда набираешь массу нужно же циклировать нагрузку/диету, устаивать отдыхи. Наверное и на сушке это актуально.
     
  9. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Только лучше отдельную тему создать, чтобы эту не засорять.
     
  10. diemybride

    diemybride Новичок

    Да, это сверх актуально. Вот к примеру, чем глубже сушка, тем ниже уровень гормона лептина. Не буду его описывать, так как и 15% о нем не знаю, но факт в том, что при низком уровне лептина жиросжигание замедляется и останавливается. Нужно делать периодически отдых от сушки. Ведь и те же чит-дэи придумали неспроста. Нужно дать отдохнуть нервной системе и организму в целом, как бы подвести промежуточный итог, сбалансироваться. И в период отдыха налечь на углеводы.
     
  11. diemybride

    diemybride Новичок

    Можешь попробовать углеводное чередование. Штука очень интересная и эффективная. Заодно узнаешь, как оно будет на ПГ :D
     
  12. Ferz

    Ferz Новичок

    Питаюсь я в пределах своего "калоража" день+10% к рациону,другой день -20%. И то скорее всего даже не добираю.Рост 175-176. вес 80.4. 5 дневный сплит+кардио или бассейн 20-40 мин.(по настроению). Отдых был с неделю.Ел что хотел набрал 7кг(ЭТО ПИЗДЕЦ). в выходные поел шашлыка мороженное,кусочек торта+1 кг на след день.Я УЖЕ ЗАГОНЯТЬСЯ НАЧИНАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. Может обмен вещест такой ебанутый у меня.
     
  13. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    А можно поподробней меню в день когда -20%. И сколько бы хотел весить в итоге?
    У меня как то тоже в 80ку упиралось. Это прям заколдованая цифра)
     
  14. Ferz

    Ferz Новичок

    овощная смесь тушеная(броколи,цветаня капуста,фасоль)
    что-то мясное грамм 250-260
    яблоко

    и так раза три+ окно казеином закрываю. вместо овощей могут быть свежые овощи(салат). Рыба жирная и т.д
     
  15. didos

    didos Persona Grata

    Что ты паришся я непойму ) если вес вниз не идёт, значит у тебя расчетный калораж неверен, значит убавь ещё 10% и будет норм. По поводу изменения веса резкого, ты пойми, что конкретно 1кг жира это грубо говоря 9000 ккал, ты просто плохо понимаешь водно-солевой балланс в организме. В один день ешь меньше углеводов, у тебя вода уходит, в другой день поел тортиков, у тебя пару литров прилило, это всё хрень которую учитывать ненадо, нужно смотреть на долгосрочную тенденцию снижения веса, а то получается как у баб диета - похудеть на 10кг за неделю, сольют воду и рады, потом за неделю эта вода назад наплывает и не рады )
     
  16. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Диагноз поставлен) брокколи спортсмену энергию наедают(они и усваеваются очень быстро и калорий в них мало). Можно сказать ты на без углеводе. Уще удивляешься что от шоколадки +1кг. Нужны каши. Из 260г мяса умноженное на 3 даже 1000ккл не получается.
     
  17. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    От этого и плато
     
  18. Ferz

    Ferz Новичок

    то есть тточные показатели это антропометрия и композиция тела?
     
  19. Ferz

    Ferz Новичок

    каши кушаю в дни трени,макароны из твердых сортов пщеницы
     
  20. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    Ты уж либо кашки кушай на массу либо сушись, лично я когда вес останавливался, уберал чуток еды и прибовлял ходьбы вечером (60мин)
     
  21. Ferz

    Ferz Новичок

    не соглашусь,безуглеводка-шляпа.ИМХО. Она помогает,но ты ходишь как овощ
     
  22. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    Я ем только 60гр овсянки. А так клетчатка и белки. Пока 4месяца состояние норм , минус 1 8кг
    Я не работаю поэтому энергии много ))
     
  23. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    Сидел на 60гр. углеводов (+20-30гр. из овощей, вероятно) 2 с лишним месяца. Чувствовал себя как обычно.
     
  25. Ferz

    Ferz Новичок

    клен-это пиздец)) мне явно не подходит)
     
  26. LuckyDucky

    LuckyDucky Новичок

    18 или 1.8 ?
     
  27. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    18
     
  28. Gorilla50kg

    Gorilla50kg Новичок

    Может снять видео блог этой диеты. До конца лета
     
  29. Smbat

    Smbat Новичок

    Мясо не сыпется ?есть ли оно вообще? А то углей мало очень)
     
  30. Smbat

    Smbat Новичок

    На ЛГ все круто ,но когда углей много все съедаешь и часа 4 как беременный ходишь)Но только с белками и минимум углей думаю норм)Сам особо за углями не слежу только в дни отдыха меньше ем и все в дни трени больше,кардио каждый день ,иногда функциональный тренинг добавляю,пресс прорисовывается я рад)щас думаю последить за диетой чтобы низ живота ушел окончательно,не соберусь никак)