Leangains\Intermittent fasting | Страница 20 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. didos

    didos Persona Grata

    Тоже решил попробовать эту систему питания (так что ждите много флуда в этом топике :) ), щас как раз сбрасываю вес, конечная точка у меня в конце августа. На данный момент у меня 16-17 часов голод, первый прием пищи в 15-00, последний в 22-00 плюс минус полчаса... рацион б-202.9 ж-70.01 у-163.2 ккал-2094.49, в дни трень съедаю какую-нить гадость калорий на 200-300. Тренировки вечером, 3 раза в неделю, средней интенсивности + 40 минут кардио при пульсе 120-130.

    По химикатам пока утром как проснусь - 40мкг клена, 20мг йохимбина и 3гр л-карнитина. Через неделю добавятся аас и там белка еще грамм 50 прибавлю, тренировки 4 раза в неделю сделаю и интенсивность повышу. Как-то так.
     
  2. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Нет. бжу/на 1 кг веса- 2гр белка,2.7-3г углей и 0.7г жира на кг веса - так я питался до ЛГ. Набирал массу.
    Сейчас я на ЛГ, худею. Бжу - белки 2.4, жир до 1, а угли до 1.6-2. В дни трени 205/90/180, в дни отдыха 205/80/140.
     
  3. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    аас это астероиды? Будешь пить и на этой диете сидеть? Отписывайся по этому поводу а то у меня пачка астероидов(тур) лежит. Не знаю пить не пить. Будет ли эфект от трех разового приема пищи. И если сутра натощак перед тренеровкой и без еды до обеда? Вообще я уже спрашивал... подскажите неопытному плиз.
     
  4. didos

    didos Persona Grata

    Ну да, пить и на IF сидеть, ничего такого в этом нет ) аас на сушке служат в первую очередь для сохранения мышечной массы, чтобы не так сыпаться как без них, а это многого стоит. Если сохранять особо нечего, то и смысла заморачиваться нет, лучше потом на наборе курсани.
     
  5. diemybride

    diemybride Новичок

    Слухай, а ты чувствуешь хоть какой эффект от йоха? И.. отпишись тут потом, уж очень интересно как дружат ПГ и фармакология)
     
  6. diemybride

    diemybride Новичок

    У меня наоборот. Теперь даже не тренировке потею меньше! А когда, после занимашки, на улицу выхожу, даже прохладно становиться. Это не смотря на то, что за окном +30.
     
  7. didos

    didos Persona Grata

    Ну как там скажешь где от чего эффект, просто пью всегда на похудении эти три препарата вместе в то время, когда они максимально действенны, т.е. это либо перед треней, либо на голодный желудок утром... состояние меняется, возбужденность, потрясывает слегонца, но это и от клена просто может быть. Работают они, т.е. без них худеешь несколько меньше, чем с ними, тестил до нового года на прошлой сушке.

    По поводу фармакологии - нет никаких причин, почему бы они не должны подружиться с ПГ, всё тоже самое, что на любой диете )
     
  8. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    йрх отлично с утра заходит. тремор, пот все дела. кофеин плюсует
     
  9. Ferz

    Ferz Новичок

    я с клена спать не могу уже с 80мкг. Аритмия начинается,сердце долбится. ну его нах)
     
  10. Ferz

    Ferz Новичок

    а вес твой?)
     
  11. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    До ЛГ 96.3, сейчас в районе 91
     
  12. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    попробуй принимать кленбутерол + кетотифен, сам так не пробывал потому что клен переношу нормально в дозе до 300мкг, а вот знакомого что-то колбасит не по детски, и головные боли мучают уже от 100мкг, так с кетотифеном все проходит, побочек вообще почти не каких.
     
  13. Ferz

    Ferz Новичок

    Клен редкосное дерьмо. от него депр ловишь,ходишь как овощь, у меняя аритмию вызывает,сердце колотится,сна нету. А вот ЭКА-вещь хорошая. аппетит отбивает,на месте сидеть не можешь,веселый) П.с эфедрин из бронходитина.
     
  14. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    Попробуй в связке с кетотифеном, должно нормально пойти...
     
  15. Ferz

    Ferz Новичок

    да кетотифен на ночь только. я пробовал по всякому
     
  16. Freakout

    Freakout Новичок

    метопролол добавь, мне помогает
     
  17. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    вот сколько интересуюсь химкой, столько и не перестаю удивляться тому насколько организмы разных людей могут по разному воспринимать один и тотже преп, я клен могу жрать до 300мкг, и не каких особых побочек нет, разве что руки трясет немного, и работает он прямотаки превосходно, за 2 недели сбросил 6кг жира, а других начинают побочки лезть уже с 80мкг... загадка:hmm:
     
  18. Ferz

    Ferz Новичок

    и его тоже жрал) нахуй этот клен лучше эка)
     
  19. Ferz

    Ferz Новичок

    Я тебе больше скажу,что не так уж он хорошо жжет жир на мне)
     
  20. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    А мне начал помогать интервальный бег. А так на этой диете можно хрен знает сколько сидеть так ничего и не убрать из под кожы. Мое глубокое убеждение что после голодовки, вся дневная еда идет под кожу ну и в мышцы чучуть). Так что бы эта диета имела смысл нужно часы голодовки увеличевать и дневную калорийность делать меньше расхода значительно. Так чтобы отложенное, успевало сгорать во время голода. Ну это же все знают что после голода организм старается запасти. Сижу на ней только потому что поприколу на голодный желудок заниматься.
     
  21. Ferz

    Ferz Новичок

    Дружище,как именно интервалку делаешь? сколько раз в день? в какие дни(одтдыха или после силовой)? Продолжительность кардио?
     
  22. diemybride

    diemybride Новичок

    Да, вот только ~16 часов голода - это совсем не голод. Не раз уже говорили, что не будет результатов через день или неделю. ПГ - на длительную перспективу, если конечно не форсировать события диетой и мега-тренировками.
     
  23. diemybride

    diemybride Новичок

    Кстати, тоже нравиться интервальный бег. Намного приятней чем трусцой или любое другое кардио и не так скучно.
     
  24. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Сразу видно, первоисточник ты не читал, либо читал невнимательно. Leangains.com
    Там все разжевано, как и почему происходит. Перед тем, как говорить от бессмысленности предложенной схемы 16/8, можно было почитать эту ветку хотя бы, увидеть, что на многих работает. В том числе и на мне тоже. 5 кг слил, причем рука вообще не ушла, как и силовые. И кардио я не делал вообще, и окно у меня обычно чуть больше 8 часов. Тем более высокоинтенсивное кардио в первоисточнике не приветствуется. После всего этого у тебя скорее всего должна прийти мысль - "может я что-то делаю неправильно?".
     
  25. Miden

    Miden Новичок

    Кто на IF сидит, может мне сказать свои источники белка в первый приём пище после голода? Надо high protein, я вот думал мясо а там если через два-три часа снова жрать только желудок забью
     
  26. Tirion

    Tirion Бывалый

    Как и обещал делюсь результатами совмещения ПГ и фармы. Идет 3 неделя курса, визуально вырос, стал качественнее, мышцы стали обрисовываться, если бы не одно НО, скопилось очень много воды, спасибо трену, хожу как холодец блин. Примерный рацион: 200 гр макарон или круп в сухом виде, 500 гр куриного филе, 6 яиц, 2 порции сыворотки, 2 порции 12 часового который по сути является последним приемом пищи перед голоданием, творог задрал.
     
  27. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Первый прием пищи в дни ОТДЫХА вроде должны быть high protein. А этот прием самый большой в день. Я хаваю курицу или там свинину/говядину (рядко) или форель/семгу(это лучше всего, т.к. мартин советует более жирные источники белка в день отдыха жрать). Т.к. этот прием самый большой, то после него жру часов через 5. Получается 14:00 (вот тут он), 19:00, 21:30. 8-часовое окно в итоге, 14-22.

    В дни тренировки у меня 2 приема пищи до тренировки, которая в 8-9. Жру умеренное количество углей и в первом и во втором. Во втором побольше, конечно. Белка в оба приема пищи, естественно, меньше, чем в первый прием дня отдыха.
     
  28. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    А я купил пирацетам пью неделю и у меня рука на пол сантиметра вырасла).
    Если в переводах которые везде выложены-про мифы и.т.д. чего то нет, может тогда и вправду нужно первоисточник посидеть попереводить. Просто когда съедаешь 2 пачки творога и 200г овсянки (сваренной 400 (где то 115углей)) плюс еще курицы немного ну и прота пару совков. И чувствуеш себя необажравшимся плюс тренеровки. А жир уходит по милиметру в неделю начинаеш задумываться. Эх помню эфедрин от prolab в 2002..
     
  29. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    А в первоисточники что нибудь есть про всплески инсулина в ответ на немаленькие приемы пищи или это тоже миф?
     
  30. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый