Leangains\Intermittent fasting | Страница 19 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    На последней фото, 67,5- категоря в которой боксировал-69 кг(поэтому в районе 69 кг и держаля)щас вешу 74, набрал мясца и говнеца- сладким злоупотреблял сильно.
     
  2. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Система работает!!)) Пока, что результатов не сильно видно- только водичку сливаю, но силовые немного в плюс, а боялся что даже со старыми весам не смогу работать. Следуем протоколу 20/4 дальше.
     
  3. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Мужики подскажите! Стоит на пг с туриком балаваться? А то лежит пачка, скоро срок годности кончится. Раньше никогда неупотреблял вообще... Вообще от турика можно разжиреть?
     
  4. ict

    ict Новичок

    я бы не стал. У меня ацетил-карнитин и аминокислоты подходят к концу срока, но я их мужественно не ем за ненадобностью.
    в последних постах топика про потенцию пишут, что настоящего туринабола на рынке где-то с 2011 года нет, а от того, что продается неизвестные проблемы.
     
  5. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    А что Балкан фарма перестала его делать?
     
  6. Ferz

    Ferz Новичок

    Как БЖУ считаешь?
     
  7. Ferz

    Ferz Новичок

    в смысле 20 часов голодаешь,4 кушаешь?
     
  8. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Всмысле как считаю? Взвешиваю продукты и записываю на бумажке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Silas

    Silas Новичок

    Я думал я один такой.
     
  10. Ferz

    Ferz Новичок

    я имею ввиду норм БЖУ для твоего веса) Есть формула такая?
     
  11. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Есть нормы, усредненные показатели. Например (для натурала) 2-3г белка, 1-5г углей и 1г жира на кг веса. Учитывая свой стаж, индивидуальные стороны организма, цели на данном тренировочном этапе, ОПЫТНЫМ ПУТЕМ подбираются показатели под себя. Есть еще всякие калькуляры, но это ебала какая то, лично для меня с большим избытком показывают постоянно. Я, например, на массе ел 2г белка, 2.7-3г углей и 0.7г жира на кг веса. Чтобы похудеть, сохранив мясо, повысил белок до 2.4, жир до 1, а угли урезал до 1.6-2.
     
  12. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Именно! На практике даже бывает что голодаю 21 час. Жрать охото только, к первому приему пищи, и после закрытия окна спустя пару часов. В остальное время норм пост переноситься.
     
  13. Ferz

    Ferz Новичок

    я вот тоже думаю,что 16 часо для меня маловато)
     
  14. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    скажи пожалуйста сколько БЖУ и калорий ты наедаешь на свой вес в эти 4 часа
     
  15. Anatolikos

    Anatolikos Новичок


    Напиши пожалуйста сколько прошло времени с первой до последней фото?
    Как сейчас успехи идут?
     
  16. didos

    didos Persona Grata

    Ты со второго на третий вариант потерял очень много не жировой массы, можешь в фотошопе наложить второй вариант на третий с прозрачностью и увидишь, что очень сильно потерял в плечах, при этом таз остался таким-же. Если ты сейчас не занимаешся боксом и тебе не нужно влезать в категорию дистрофанов, то в сушке останавливайся на втором варианте :)
     
  17. didos

    didos Persona Grata

    Да кстате, почему тут многие решили, что 16 часов голода фигня, а 20 часов самое то? ) просто интересно, нифига логики не понял... почему не 2 дня голода, потом 6 часов насыщения например? так же ещё лучше попрёт, а на метаболизм мало влияет.
     
  18. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    да, я думаю так будет лучше - в принципе можно растянуть желудок, что бы входило несколько кило пищи - можно вообще 47/1, все за один прием
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    ну насколько я читал, автор всётаки придерживается общей позиции по скорости усвоения белков, ну там сывороточный быстрый, казеин и мясо медленные... и советует в последний прием пищи есть медленные белки, что как бы обеспечивает в какой-то мере мышечный антикатаболизм. Не, не так?
     
  20. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    первый прием пищи, как последний и на 46 часов под капельницу спать и 1 час тренинг - заебись попрет, я отвечаю
     
  21. didos

    didos Persona Grata

    Из раннего Маяковского?
     
  22. Anatolikos

    Anatolikos Новичок

    Херню всякую больше писать не буду, по мне 16 часов норм, за 20 сам себя переваришь
     
  23. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Приблизительно год. Между первой и второй разница 2-3 меяца. Потом уже не гнался за похудением, а просто держал вес, но итогом стало последнее фото.
     
  24. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Б/Ж/У -157/70/60-день отдыха; 157/35/ 100- тренировочный день
     
  25. Ferz

    Ferz Новичок

    где все изложено на русском языке,можно ссылку?
     
  26. Ferz

    Ferz Новичок

    по каким нормам рассчитывал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Я вдохновился результатами "Steel Hammer". И решил подключить кардио, жиротоп происходит раза в 3 быстрее. Тока час после пробежки нехавать. Я на дорожке программу включаю fat loss. Там горки включаются каждые 1.5 минуты. 30 мин за глаза хватает. Еще у Буланова Ю.Б. где то читал что во время бега в 7 раз ГР повышается. На мой взгляд катаболизм от бега (кардио) происходит если у тебя перетренерованость и недостаток питания, тогда картизол хлещет. А так умеренный бег безвредный. И под вечер гликогеном прикольно раздувает. Реально в неделю где то грамм 800 чистого жира согнать можно. Еще вопрос, никто не замечал повышенную потливость в утренний голод? Наверно гормоны буянят))
     
  28. didos

    didos Persona Grata

    Ну вот немного есть тут - http://make-me-proud.com/2012/03/21/leangains-approach/ и http://make-me-proud.com/2012/10/30/faq-leangains/

    еще мне нравится калькулятор http://www.1percentedge.com/ifcalc/
    но калькулятор нужно крутить прилично ) разберись, прикольная штука. там различные схемы, нормы и т.д.
     
  29. Ferz

    Ferz Новичок

    то есть в дни трени у тебя бжу/на 1 кг веса- 2гр белка,2.7-3г углей и 0.7г жира на кг веса. В дни отдыха-белки 2.4, жир до 1, а угли до 1.6-2,правильно??
     
  30. Ferz

    Ferz Новичок

    Спасибо. А то кардио кажд день,результаты не ахти. Жира у меня 20%