Leangains\Intermittent fasting | Страница 18 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. diemybride

    diemybride Новичок

    Вот и я тоже думаю, что придется разбавлять чем-то более "вредным". Немного сдобы, немного меда... прям не сушка, а мечта.
     
  2. инфа о том что НЕ надо есть после трени, это с офф сайта?
     
  3. Smbat

    Smbat Новичок

    Лучше всего съесть бцаа граммов 5-10 и через час поесть,я практически месяц так делаю и нормально)силовые идут в гору,а пресс Обрисовывается , так что откинь все БРЕДрассудки и не ешь после трени час,ничего не случится!
     
  4. Silas

    Silas Новичок

    Нет. Большую часть пищи ты съедаешь после тренировки. Протеин можно пить или не пить, делай как хочешь это просто частности.
     
  5. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    Ну если у тебя окно открывается например через час после тренировки, то получается протеину - нет, так как там калории.
     
  6. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Кто-нибудь может написать, ЧТО он ест во время пищевого окна??
     
  7. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    14.00 полкило рыбы/мяса, хлеб цельнозерновой, спаржа/фасоль, виноград
    18.00 рыба/мясо, рис/бобовые, фасоль
    21.30 креветки/творог, овощи, орехи

    То что через "/" написано - значит либо одно, либо другое. Хотя бывает и вместе)

    Это день отдыха, БЖУ 205/80/140, на сушке
     
  8. пацаны как вы закладываете дефицит ккал?
     
  9. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Считаю БЖУ на массе, на сушке от этих цифр скидываю 70-100 углей , чуть повышаю белок и жир. Потом корректирую через пару недель, еще чуть урезаю угли.
     
  10. +20\-20 это для рекомопзиций тела, а для сушки какие цифры? в одном сайте пишут +10\-30, а в других -10\-20 хз кому верить?
     
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    вопрос вылупился- зачем есть творог при таком питании?
    задача ж как можно больше окно сделать когда внутри пусто
     
  12. diemybride

    diemybride Новичок

    Пара вопросов. Во-первых, хотелось бы узнать твою антропометрию. Во-вторых, как я понял с твоих слов, разница в количестве потребляемых тобой углеводов в трен день и день отдыха составляет всего ~100гр? Этого хватает?
    У меня, например, эта разница составляет аж 250гр! БЖУ в дни трени ~ 185\60\320 (2600 кк), в дни отдыха ~ 185\80\70 (1750кк). Вес за 5 дней увеличился на 0,7кг, тренировки обрели цвет и радость! Хочется думать, что это восстанавливаются запасы гликогена (но не жира (!)) после низкоуглеводки... О плохом думать не хочется). В конце недели сделаю замеры, аминь.
     
  13. diemybride

    diemybride Новичок

    Никому >:-] Это примеры. Суть в том, что в дни отдыха ты потребляешь меньше ккалорий, чем в дни тренировок. Можешь свои проценты придумать.
     
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    с утра йох жру. блять это пиздец как к 12 жрать хочется. просто пиздец!
    хотя последний раз жруо бычно в 20-23
     
  15. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Антропометрия сейчас вроде рост 186, вес в районе 91 уже (29 дней назад был 96.3), рука 41 ( была 41.5), талия 87 ( не самое узкое место, а ниже пупка, была 92), нога 65 (была 67). Больше не знаю.

    Нет, у меня в трен дни +40 углей всего)))) Но это чисто мой опыт, вроде работает. +10 жира еще. В дни трени 205/90/180, дни отдыха 205/80/140. Но это я худею. Я даже на массе просто больше 260-270 углей не ем.
     
  16. infostasis

    infostasis Новичок

    Отчитаюсь. 50 дней на if.
    Вместо одного-двух приемов пищи до тренировки теперь тренируюсь на пустой желудок. За час до тренировки выпиваю большую чашку кофе, за 10 минут до тренировки и сразу после кладу в рот по черпаку бцаа. По ощущениям тренироваться интересней, чем с преворкаут милс. Силовые по-тихоньку растут. Из значимого: недавно осилил брусья с отягощением 75х5 и жим гантелей под углом 30 градусов 50х8.
     
  17. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    С сегодняшнего дня вступаю в ряды курителей if. Каждую неделю буду делать фото об изменениях, если кому будет интересно буду сюда их кидать. Когда-то, на таком режиме был такой результат, правда не знал что это ПГ) large.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    заебись подсох! Без фармы?
     
  19. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    Да! Бокс и пробежки сделали свое дело. А сейчас, подразъелся...надо себя в чувство приводить)
     
  20. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Я пока кардио вообще не подключил.
     
  21. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    А как успехи?
     
  22. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    вес в районе 91 (29 дней назад был 96.3), рука 41 ( была 41.5), талия 87 ( не самое узкое место, а ниже пупка, была 92), нога 65 (была 67)
     
  23. N1ke

    N1ke Новичок

    Огорчил меня =) Я то думал просушусь, талия станет менее конусообразной. Походу придется спину дальше расширять.
     
  24. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    сколько еще сушить???
     
  25. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    чем огорчил?
     
  26. N1ke

    N1ke Новичок

    У тебя около 8% пж, а бока за счет костяка и мышц все же больше талии
     
  27. diemybride

    diemybride Новичок

    А еду считал?
     
  28. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

    Steel Hammer,
    какой вес, рост и сколько см. талия ?
     
  29. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Всмысле жира или по времени? Не знаю, я просто смотрю по состоянию, чтобы жир по-немногу уходил. Сначала чуть БЖУ порезал, теперь, как встанет прогресс, добавлю чуток кардио.
     
  30. Steel Hammer

    Steel Hammer Новичок

    когда?если ты о прошлом, то нет)на глаз и старался не есть гадость, и больше мяса кушать