Leangains\Intermittent fasting | Страница 17 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Tirion

    Tirion Бывалый

    2 недели сижу на Пг, решил оставить отзыв. Кушаю с 12 до 19, тренируюсь по трехдневке с 22 до 23, убрал с талии 3 см, вес упал на 4 кг, голод перестал напрягать на 3 сутки. На фарме ПГ держать нереально, голод начинает угнетать и энергии совсем нет, сейчас в период голодания кидаю 3-4 порции изолята, посмотрим какой будет результат.
     
  2. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Так ты на фарме? Leangains в дни тренировок предполагает самый большой прием пищи после тренировки, а у тебя получается после тренировки вообще его нет. И в голодании нельзя никаких ккал потреблять, хотя может в изоляте их и нет, не держал в руках. За 2 недели 4кг как то многовато, жир так не горит быстро, если, конечно, ты не совсем толстяк. Смотри мясо не растеряй. 3см в талии при -4кг общих указывают на то, что мясо уходит, мне кажется. Как силовые и изменился ли обхват руки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. inyourface

    inyourface Миллионер

    Ты на ПГ и на курсе?
     
  4. inyourface

    inyourface Миллионер

    В изоляте в среднем 100-140 ккал на порцию
     
  5. Tirion

    Tirion Бывалый

    На фарме я четвертый день. По началу пытался как положено кушать после трени, но в меня банально не лезет, поэтому просто кидал аминох во время и после тренировки. В изоляте порядка 100 кал, не думаю, что они какой то сильный сбой дают. Жир так быстро не горит, согласен, на первой неделе вода ушла. Рука была 43, стала 42,7, судя по тому, что стала выглядеть рельефнее слил не мясо. Силовые где то стоят, где то растут, спада нет однозначно. Не толстяк, на данный момент рука 42,7 бедро 64, талия 86, вес 83. Замеры делаю по утрам.
     
  6. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Ну вот. Значит описанное вообще мало на ПГ похоже
     
  7. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Хорошие показатели, рука 43 при таких талии, бедре и весе. Кинь фото сюда.
     
  8. inyourface

    inyourface Миллионер

    У Мартина было написано, что прием порядка 50 ккал не сбивает голод, думаю поэтому он и принимает БЦА. А 100ккал уже собьют "голод", но это чисто мое мнение. Я лично перед началом перешел с ПГ на обычный режим. Но рузультаты на ПГ меня порадовали: за 2 нед -3кг, с боков и талии слетело, силовые чуть приросли, самочувствие хорошее. После курса пересяду на него опять, чтобы не заплывать)
     
  9. Tirion

    Tirion Бывалый

    Я согласен, что у меня не чистое ПГ, но у меня основная концепция, подоганная под мой организм и распорядок дня. Я физически не могу есть после тренировки в течении часа минимум, ибо лезет все назад. По поводу применения изолята, не нашел к сожалению инфы по применению на курсе, поэтому эксперементирую. Фотку в данный момент сделать не могу, вечером закину, если разберусь как.
     
  10. Tirion

    Tirion Бывалый

    Я не думаю, что есть особая разница между 50 и 150 кал, тем более на курсе, в любом случае время покажет)
     
  11. inyourface

    inyourface Миллионер

    Согласен. Экспериментируем))) Какой курс, если не секрет? Отпишись по результатам, хотя бы, недельки через 3 как сочетаются ПГ и курс, может к концу курса тоже пересяду обратно на ПГ))))
     
  12. Tirion

    Tirion Бывалый

    Проп по 50 ч.д. + 30 турика ежедн. Курс первый. Цель - слиться до 75 гдет без потери силовых. Хочу в пауэрлифтинг податься. Чистое ПГ в любом случае пролетает, как вариант либо голодать меньше, либо протом закидываться, что я собственно и делаю:yazik:
     
  13. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    На LeanGains три недели вроде, минус 3 кг, талия хз,- обмерочный сантиметр где-то проебал:xdnew:. Окно с 13-00 до 21-00, тренировки где-то с 18-30 до 19-30.
    Сначала пробовал питаться по IF-калькулятору, срал в итоге дальше чем видел - вывод что хуйня этот калькулятор, слишком много углей даёт, я на массе столько не ел... Как начал урезать угли и калории по самочувствию - вес потихоньку пошёл в минус:yes:
    Самочувствие отличное, силовые вроде более-менее на месте. Вес сейчас около 120 кг (рост 192 см), лишнего еще очень много, так шта фотачег пока не ждите:yazik:.
    По БЖУ: белок больше 200 г, угли 70 г в день без треньки, 300-400 в день тренировки, жиры не считаю, но льняное масло поглощается регулярно
     
  14. Ferz

    Ferz Новичок

    Парни,у меня окно приема пищи 12 00-20 00. Тренировка с 10 00 до 12 00. вопрос такой: ПСОЕЛ ТРЕНИРОВКИ ОКНО ГОЛОДА ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ??? Просто я иду в душ,дохожу до дома и сразу есть? Как правильнее,парни?
     
  15. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    ешь после тренировки, в чём проблема? так и нужно согласно канонам IF. Или я не понял вопроса:hmm:?...
     
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты жрешь 200*4 +70*4 каллорий в день?(плюс жиры) ахтунг! ты ж не телка 40 кг
     
  17. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    В день отдыха 70г да, маловато у него. А в день тренировки наоборот дохуя. Но все индивидуально, может так для него работает.
     
  18. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    3000 ккал в день отдыха - это мало? Или в чём ахтунг-то?
    ИМХО недохуя, зато есть задел для будущих урезаний, когда вес застопорится
     
  19. Tirion

    Tirion Бывалый

    То же ем не особо много углей, ибо нелезут, и ничего, жив. Мысль у Бобика понравилась, что нужно есть столько, сколько хочешь, а не сколько насчитал. Мой примерный рацион
    500 гр телятина на гриле, 100 гр овсянки, 3 порции изолята, 3-5 яиц, 250 гр творога по желанию, 0,5 кефира, овощи. В дни тяжелых тренировок ( присед, жим) 400 гр спагетти, 500 гр телятина, 3 изолята, яблоко.
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    чет я пробался. откуда 3000?
    я насчитал 1080 без жиров. 2000 с жиров? вооооууу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 05msk

    05msk Новичок

    Если у меня тренировка начинается в 6, как правильнее питаться? Голодать планирую 18-20ч
     
  22. Tirion

    Tirion Бывалый

    Сразу после трени начинаешь кушать в течении 4-6 часов соответственно, ИМХО на слишком большой временной отрезок замахнулся
     
  23. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    One pre-workout mealThis is the most common setup for my younger clients that are still in college or have flexible working hours.

    Sample setup

    12-1 PM or around lunch/noon: Pre-workout meal. Approximately 20-25% of daily total calorie intake.
    3-4 PM: Training should happen a few hours after the pre-workout meal.
    4-5 PM: Post-workout meal (largest meal).
    8-9 PM: Last meal before the fast.


    Two pre-workout meals

    This is the usual protocol for people with normal working hours.

    Sample setup

    12-1 PM or around lunch/noon: Meal one. Approximately 20-25% of daily total calorie intake.
    4-5 PM: Pre-workout meal. Roughly equal to the first meal.
    8-9 PM: Post-workout meal (largest meal).
     
  24. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Бывалый

    Ты какой-то странный... Считаем вместе:
    день отдыха
    700 г куриного филе+6 яиц+100 г риса+2 ст. ложки льняного масла+400 г 9% творога, ну чего еще бывает по мелочи, сырка там наебну 50-100 г с чаем например.
    День тренировки по сути тоже, только риса не 100, а 400-500 г, да филе чутка меньше
     
  25. 05msk

    05msk Новичок

    Вот тоже думаю, что много слишком, не будут ли гореть у меня мышцы?
    BCAA в часов 10 утра если буду пить поможет?
     
  26. Tirion

    Tirion Бывалый

    Начни с 16, а там уже будешь менять, под свои потребности
     
  27. diemybride

    diemybride Новичок

    Вопрос к знатокам) Адаптируется ли организм к таким большим приемам пищи после трени? Особенно, если учитывать, что основная часть ккалорий - сложные углеводы. Поглотил я конечно все без особых усилий, но вот ощущения после такого "завтрака" не фонтан...
     
  28. Smbat

    Smbat Новичок

    Вот не знаю ,я тоже когда наедаюсь вообще не очень мне,ну вы понимаете о чем я ,но я сложными и не давлюсь,овсяночку с медом и там яиц штук 6 пару желтков выкидываю,и могу там хлебцев или хлеба обычного зафигачить и норм,пресс потихоньку начинает лучше обрисовываться мне этого достаточно в мясе вообще ничего не потерял так если по ощущениям и силовым,а на голодный желудок тренить кайфого)
     
  29. Tirion

    Tirion Бывалый

    Офтопну немного, есть у кого нить видео, где Кай Грин и его тренер рассказывают об отказе от пищи после тренировки и гормон роста?
     
  30. N1ke

    N1ke Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1