Leangains\Intermittent fasting | Страница 16 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. babon

    babon Бывалый

    смотря с какой скоростью ты ходишь,я например никогда вообще не бегаю,просто хожу со скоростью 7,5 км в час на беговой дорожке с углом 10 градусов при этом пульс у меня в диапазоне 130-140 ударов в минуту-это как раз то,что мне нужно !!!!!!!!!!!
     
  2. Ребят, а кто-нибудь из вас сидит на кротковременном голоде для увеличения массы тела? Как ваши результаты?
     
  3. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    хуйня эти калькуляторы. Все индивидуально. Я на массе ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ 300углей не наедаю. Сколько ты на массе в день ешь углей?
     
  4. babon

    babon Бывалый

    полностью поддерживаю,калькуляторы говно,всё относительно,я в дни тренировок порядка 300-350гр съедаю и открою секрет-не все они сложные
     
  5. babon

    babon Бывалый

    я честно говоря вообще не представляю как некоторые по 800-1000гр углей за день уплетают,при этом утверждая,что могут за раз 200 гр риса съесть(имеется ввиду в сухом виде),я 100 гр ели запихиваю,если конечно по полкило пломбирчика добавлять к каждому приёму пищи-то это другое дело,я впринципе такое практиковал раньше,но нахуй такая масса,когда пузо как на дрожжах прёт.
     
  6. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Я тоже больше 100г углей за раз съесть не могу. Ну только если после тренировки, добавив хлеб цельнозерновой и фруктов. При этом мяса могу и полкило сожрать.
     
  7. Pirat48

    Pirat48 Новичок

    Ребят тренировки вечером проходят,голодаю 18-20ч,начинаю есть где то в 20.00-0.00 .Что вы думаете об этом? не слишком херова жрать ночью? =(
    Прошлый опыт подсказывает,не жрать ночью,но как быть?
     
  8. Silas

    Silas Новичок

    Я рекомендовал бы 500 калорий из дневной нормы есть как вы хотите. Если хочется хлопьев ешьте хлопья, если меда ешьте мед и т.д. В условиях такого же дефицита это не повредит результатам но может повысить ваш боевой дух.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Smbat

    Smbat Новичок

    Да офигенная диета эта ПГ,мне вообще нравится)результаты никак не упали в связи с тренировками на пустой желудок,и не то чтобы растут,т.к. в фазе похудения сейчас,и не так чтобы сильно себя ограничиваю,наедаюсь после трени всего до отвалу,потом еще пару раз в течении 3-4 часов ем и норм,до конца дня не то,чтобы голода нету,да и места куда впихивать нету)по утрам всегда кардио 40 мин,после в течении 10-20 мин,БЦАА,и норм в мясе все ок,а на вид жирка поменьше стало,пресик уже лучше обрисован,да и мне удобна такая диета,не наадо думать о еде,до 3 часов я все съедаю,и где-то в 11 утра в дни тренировок ем,получается даже больше голодать,но мне как-то норм,есть вообще не хочется)Эта диета подошла бы тем у кого лишнего где-то килограммов 5-6 не больше,тело до кубиков довести вообще нетрудно , я думаю,сижу на нем где-то полторы недели и результатами доволен,еще думаю пару тройку недель посижу на нем и отпишусь с фото и т.д.,если интересно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    конечно давай делись
     
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    короче неделя до лета, похоже пора начать скидывать
     
  12. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    breaking news )))
     
  13. infostasis

    infostasis Новичок

    Кратко. 6 неделя if: вес 103 -> 96, талия -8 см, остальные объемы на месте. Жир горит как в топке, помолодел. Силовые в небольшом плюсе. Ушел доедать торт.
     
  14. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    На 103 кг какой процент ЖМ был? У меня 20 дней прошло, где то минус 3 кг и 4 см на талии. С 15-16 процентов худел, с 96 кг. Силовые тоже растут. Правда я торты не жру, рацион более менее строгий.
     
  15. infostasis

    infostasis Новичок

    Да черт знает, где-то между 15 и 20. Торт я ем, ибо cheat day сегодня. Сейчас такая форма.
    IMG_20130523_14433011111111112.jpg
     
  16. diemybride

    diemybride Новичок

    В тот то и дело, как я понял, что торт это часть ПГ (опциональная) - так называемый ЧитДэй, когда ты можешь себе позволить вкусной пищи для.. эмм.. психологической разгрузки. Маленький шажок назад, что бы сделать два вперед.
     
  17. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Рука здоровая, натурально занимаешься? Про процент сложно сказать по такой фотке.
    У меня сейчас http://cs306104.vk.me/v306104890/66d3/N9N70cI5j00.jpg
    я думаю около 13-14

    Как часто читдэй устраивать? В этот день норму белка и углей нужно добирать/перебирать или вообще не считать БЖУ?
     
  18. diemybride

    diemybride Новичок

    Очень заинтересовала эта тема. Больше всего радует перспектива не париться по поводу планирования и поиска хавчика каждые 2.5-3 часа. Так же обещает решиться проблема интенсивного набора жира при наборе массы - меня это ой как бесит.
    До этого примерно полтора месяца сидел на низкоуглеводке, скинул с 86 до 78, при росте в 178 см. Калькулятор BF показывает цифру в 15%. Мог бы и дальше продолжать, но надоело очень, хочу перемен. А эксперименты над собой я всегда встречаю с пребольшим интересом!
    Собственно вот, второй день ПГ, последний, 16-ый час голода. Как таковой, голод есть, но дискомфорта никакого. Посмотрим, что получится из всего этого! \m/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. diemybride

    diemybride Новичок

    Как часто? Раз в пол месяца, плюс-минус, по ощущениям.
    Можно не париться по поводу подсчета БЖУ в этот день, просто кушать от души. Но, разумеется, без фанатизма.
     
  20. infostasis

    infostasis Новичок

    Да я весь здоровый :)
    По поводу натуральности - сомневаюсь, что if вяжется с приемом стероидов. В сети никакой информации по этому поводу нет.
     

    Вложения:

  21. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Недели 4 уже на пг, сам режим нравится.

    вес с утра, после известных процедур, скачит от 79 до 81 (меньше вес, обычно когда накануне много жиров и мало сложных углей, видно хорошо срется с них ), живот не меняется или +/- 1 см. вид с утра очень радует, выгляжу сухо, вечером же после еды, пузо как шар, а вес 83-84 кг. ))

    Решил пробовать набирать чистую массу, в рацион удается в пихнуть около 2000 кк, поскольку жрать в окно не хочется, увеличил в рационе кол-во хлеба и жиров, много орехов (раз в неделю бывает даже и макдак и т.п., раза 3, мороженое и конфетка) сложные угли ем в первый прием пищи и после трени, дай бог грамм 150 удается съесть.

    Особых приростов в массе за 4 недели, конечно же не видно, но силовые потихоньку растут. Главное не разжирел еще, у меня с такого режима питания и 5 разовым приемом, давно бы уже разнесло.
     
  22. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    У меня пузо вообще перестало раздуваться, даже если сожру дохуя. Я этому очень рад.
    В дни отдыха, да и в дни трени, первый прием пищи преимущественно белковый. В дни отдыха съедаю в него около 100г белка, хлеб, овощи, орехи и фрукты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Пацаны вопрос, если у меня нет БЦА и тренить я буду на голодный желудок, моим мыщцам пизда?
     
  24. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Да, убегут к другому бодибилдеру:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. серьезно пацаны, без шуток спрашиваю
     
  26. Silas

    Silas Новичок

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lebdko

    lebdko Бывалый

    периодически треню на голодный все ок, сало уходит силовые и полезная массушка растут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    По лингейнз не надо пить протеин сразу после тренировки. Как вы к этому относитесь? К тому что ешь через 1-1,5 после тренировки. Окно миф или это не так важно?
     
  29. diemybride

    diemybride Новичок

    Суть в том, что окно продолжительностью в ~40 мин после тренировки, если в течении которого ты не закинешься, спалит все твои мышцы адовым катаболизмом. Но многие бывалые утверждают, что это все дерьмо собачье, маркетинговый ход спортпитовский компаний. При нормальной длительности тренировки ничего с тобой и твоими мышцами не случиться, если ты не поешь в течении 1-1.5 часа. Кроме того, существует факт, что в течении этого времени усиленно вырабатывается ГР, когда моментальный прием пищи после трени предотвращает его синтез.
    Мне нравится подход близнецов-"нариков" :D, которые каждый свой ролик заканчивают фразой: "Но это лишь наш опыт и наши советы. Ты можешь делать БЛЯТЬ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕШЬ!"
     
  30. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    БЦАА же рекомендуют закинуть после тренировки, думаю они должны работать тоже.