Leangains\Intermittent fasting | Страница 15 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. FlashDance

    FlashDance Новичок

  2. MAX1M

    MAX1M Бывалый

  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а кто то говорил что это полезно?
     
  4. Silas

    Silas Новичок

    Да, конечно, мать природа такая тупая шлюха...
     
  5. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Шлюха не шлюха а меня много раз награждала всяким говном...
     
  6. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Разве употребление большого количества воды не решает эту проблему?
     
  7. Pirat48

    Pirat48 Новичок

    Только проблему камней в почках
     
  8. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Как я понял - тут кому как. Я 95, при этом сейчас на ПГ ем в трен дни БЖУ 190/200/100, в дни отдыха 190/150/100, скидываю жир.

    Тебе нужно понять, какое употребление БЖУ позволяет тебе сохранять мясо, или немного набирать. Если не знаешь, я бы, как натурал, начал бы питаться так: 2г белка на кг веса, 2.5г углей на кг веса (2/1.5 в дни отдыха), 0.8 - 1г жира на кг веса. Если при таком питании ты будешь качественно набирать, то можно от этих цифр отталкиваться на сушке, порезал угли немного и повысив белки и жиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. В пизду 16-ое голодание! Не хочу траблов в желоночном пузырем, да и я НЕ могу без завтрака.
    Буду есть 4(!) раза
    08:00
    12:00
    16:00
    20:00
    Проверим правда ли что 6 разовое питание бред или нет, сидел до этого на обычной диете(б=25%\у=60%\Ж=15) 1 месяц урезал ккал жрал 6 раз похудел с 71 до 66, не диетил уже месяц вес 65)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Молодец согласен. В пизду. Пускай янки все загнутся. Когда траблы с пузырем начнутся, там уже будет вырезка. Я перехожу на 13/11. Не ем после 21, и до 10 утра гооолод). Блин бок побаливает)
     
  11. Ingword

    Ingword Бывалый

    Конечно, проблему с пузырем начнутся только из-за того, что вы будете голодать больше 14 часов... Дааа... А кучу других факторов, которые являются обыденностью и на которые закрываются глаза, мол, "да ну, не может быть" никто не учитывает. Верьте больше!
     
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    как телки ё-мае. тут половина населения москвы и спб не только в таком режиме питается, но и говно жрут, а вы напрягаетесь из-за того что пару месяцев пожрете с перерывом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. а какие еще факторы?
    кофе? я не пью
    питание? у меня сбалансированное, стало)
    избыточный вес? вот снижаю
    алкоголь вообще от роду пил 1-2 раза и то давно 1-2 кружку пива и по проблевался

    какие еще причины есть?
     
  14. Ingword

    Ingword Бывалый

    Ну заебись тебе тогда, живешь четко по зожу, все у тебя будет окей, не напрягайся :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    2 мес - хрень, а мне ПГ так понравилось, что хочу на постоянной основе оставить.

    Куда там снижать то с 65?)
    Блеванул с 2 кружек пива? Тебе что, 12 лет? Вырастешь - полюбишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. я раньше борьбой занимался, потом травма бросил с 60 кг превратился в 81 кг жиробаса думаю до 60 кг сниуть

    блеванул потому что не не пил никогдаи это было в 16 лет, мне вообще то 21 год)
     
  17. я тоже надеюсь что будет окей)
     
  18. ict

    ict Новичок

    про пузырь - "какие вы легковерные" (MIB)
    слушать диетологов и прочих долбоебов это как читать савецкие газеты перед завтраком. Они работают с больными, которым и дают советы, здоровым их советы вредны. Например, если у тебя гастрит то да, жри каждые 3 часа потому что тебе уже поздно пить боржом. Если здоров, то у здорового желудок обволакивается слизью, которая не дает кислоте касаться стенок и если здоровый будет хомячить как гастритник яблочки раз в 3 часа, то кислота как раз и начнет добираться до стенок желудка.
    С желчным вообще финиш - причина камней - повышенный уровень холестерина. Если здоров и заниаешься в зале, то с холестерином нет проблем.
     
  19. Silas

    Silas Новичок

    Многие тут делают ПГ основываясь на неправильных причинах. В нем нет никаго волшебства, оно не поможет вам наебать законы термодинамики. Нет доказательств, что ПГ при одинаковом дефиците и соотношении макронутриентов сжигает больше жира. Что касается появления камней из за пропуска завтрака то, с таким же успехом можно сказать, что пропускание завтрака ведет к увеличению члена.
    Лично мне нравится ЛГ потому что:
    1. Можно больше спать по утрам
    2. Не нужно заботится о еде во время дня.
    3. Нравится ложится спать сытым.
    4. Легче считать макронутриенты.
    5. Гибкость
    6. Легче удерживать силовые
    7.Сохраняется либидо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Ingword

    Ingword Бывалый

    Тсс! Зачем ты это сказал? Это же тайна!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Все хотел спросить че такое либидо? Типа стояк что ли?
     
  22. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    6. Легче удерживать силовые - А раньше че с ними было?
     
  23. Ingword

    Ingword Бывалый

    На сушке как силовые себя ведут?
     
  24. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    а понял)
     
  25. Silas

    Silas Новичок

    Желание поиметь кого-нибудь.
    Сложнее было. Сейчас легче поддерживать интенсивность тренинга. Но это скорее из-за углеводов.
     
  26. Pirat48

    Pirat48 Новичок

    Ребят сколько у вас тренировок в неделю и сколько кардио? Если вам не сложно напиши,пожалуйста,свой распорядок дня очень важно для меня )) Или хотя бы что вы едите чтоб набрать ккал и нутриенты .За ранее спасибо!
     
  27. babon

    babon Бывалый

    В дни тренировок (трижды в неделю), необходимое количество калорий +20%
    • Ешьте больше углеводов, умеренно белков и мало жиров. Углеводы должны быть основным источником пищи в этот день.
    • 60-80% всего дневного рациона должны потребляться после тренировки, 20% можно съесть перед тренировкой. Если вы тренируетесь вечером, съешьте два раза по 20%, а после тренировки устройте большой ужин на оставшиеся 60%.
    • В эти дни хорошо есть картофель, овсянку и другие источники сложных углеводов, а также белки без жиров — куриные грудки, постное мясо и белую рыбу. Не боясь добавляйте немного сладостей в рацион после тренировки, это могут быть сладкие хлопья, обезжиренное мороженное и проч. Вам предстоит большая трапеза после тренировки и нет необходимости есть только «здоровую» пищу.
    В дни отдыха (4 дня в неделю), необходимое количество калорий -20%
    • Ешьте много белка, умеренно жиров и мало углеводов. Белки — главный компонент рациона в эти дни.
    • 35% калорий в этот день должны поступать в форме белка, вы должны съедать минимум 1 грамм белка на килограмм веса. (Если вы весите 75 кг — ваш минимум 75 граммов белка.
    • Добавьте мало/средне-интенсивных кардио нагрузок, чтобы ускорить сжигание жира.
    • Рацион в такие дни нужно включать много овощей, умеренно фруктов и ягод, постное и жирное мясо, типа телятины, из рыбы хорошо подойдет семга. Так же подходят яйца и их белки, и такие источники жиров как авокадо, оливки и миндаль.
    • Всегда завершайте такие дни медленными белками — это может быть казеин или говядина/другое мясо с овощами (они замедляют процесс пищеварения).
     
  28. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Вопрос ко всем кто сейчас на ПГ. Если вы взвешиваетесь каждый день, не замечали ли вы в какой из дней уходит больше веса, после дня отдыха или тренировки?
    П.С. Я на ПГ четвертый день, пока-что заметил что после дня отдыха (низкоуглеводный день) уходит вес, а после дня тренировки стоит на той же отметке.
     
  29. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Если с утра, на тощак, выпивать чашку кофе и проходить дистанцию в 7км это можно считать мало\средне-интенсивным кардио?
     
  30. babon

    babon Бывалый

    правильно,в дни тренировок ты жрёшь больше каллорий,поэтому вес и не уходит