Leangains\Intermittent fasting | Страница 14 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Ferz

    Ferz Новичок

    вообщем,отдыхаю неделю. затем отпишусь сколько набрал. и снова жирок сгонятб,надеюсь отдых пойдет на пользу. А то вообще не могу,вялость,бабу даже не охото,сплю по 11 часов. это же пиздец. Парни,всем огромное спасибо,кто дал советов
     
  2. Kindratte

    Kindratte Новичок

    окно было с 11 до 19. до этого сидел на низкоуглеводке. возможно, если человек до начала ИФ жрет все подряд, а во время ИФ начинает следить за питанием, то эффект и есть, но если и до ИФ правильно питаться, то эффект не заметен. а может со мной просто что-то не так)
     
  3. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Низкоуглеводка пипец правильное питание.
     
  4. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Кто нибудь сталкивался стем что организм стал очень долго переваривать еду. И жрать неохота. Мне кажется что мне щас достаточно 1 раз поесть и вечером творожка и все нелезет больше.
     
  5. Tyrik

    Tyrik Новичок

    Попользовался я калькулятором, у меня остался один очень глупый вопрос:
    http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/679.php Сколько на 100 грамм вот такой вот говядины останется жира в вареном виде? Есть какие - то пропорции? Типа 1\3 или половина, потому что явно жира в ней меньше будет.
     
  6. FlashDance

    FlashDance Новичок

    calories.jpg calories2.jpg
     
  7. Kindratte

    Kindratte Новичок

    я нигде не писал, что низкоуглеводка- правильное питание.
     
  8. Tyrik

    Tyrik Новичок

  9. ict

    ict Новичок

    думаю, у тебя всё так, просто ты в чем то ошибся. Может гуру ИФ помогут ее найти, если подробнее напишешь когда сколько ел и как и когда тренировался, двигался. 11-19 это традиционный диапазон приема пищи и необязательно ИФ. Например, с таким диапазоном по ИФ тренироваться надо окончить в 10 утра.
    Если сон был плохим - сердце колотилось ночью, то это указывает на присутствие жиросжигающих гормонов, поэтому я удивляюсь, что у тебя в любом случае не ушел жир. Возможно, жир за день успевал набраться, такое возможно, если у тебя процент жира небольшой.
     
  10. FlashDance

    FlashDance Новичок

    исправил!
     
  11. Ferz

    Ferz Новичок

    у меня такая хрень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AlexK

    AlexK Бывалый

    хз, с открытием окна хочется есть постоянно, только перед закрытием большой коктейль с творогом и молоком успокаивает
     
  13. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Слезу с ЛГ на недельку. Все равно прогресс остановился. Пошел за тортом в магазин). Заодно посмотрю будет бумеранг или нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Самый большой прием пищи спустя сколько минут после тренировки употреблять?
     
  15. сам автор пишет что, сразу после тренировки 50% общих суточных калории
     
  16. Ferz

    Ferz Новичок

    ай да красава: я уже покушал тортик) я вот тоже на неделю полный отдых дам организму. обжираться не буду. а через недельк3 снова сжигать лишнее. Кстати отпишись по поводу бумеранга
     
  17. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Можно ли сразу после этого приема запить все протом?
     
  18. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а у меня халявная эка появилась)
     
  19. Ferz

    Ferz Новичок

    какая именно? жж на эка стаке или эфедрин?
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    да хуй знает . дружище спизданул. говорит есть. не удивлюсь, если там эфедра
     
  21. Pirat48

    Pirat48 Новичок

    Ребят сел на ПГ,но с питанием я вот не пойму кое-что,подскажите как набрать 474углей за 8ч,я знаю что в круппе (гречке ) 60-65угл,но если разварить 14-15угл,то получается мне надо съесть её дохерище,чуть ли не пару кг(или угли не куда не деваются?)! Объясните пожалуйста))
    Считал по калькулятору http://sareyko.net/leancalc/#/g=male/a=NaN/w=NaN/h=NaN/b=NaN/m=1.2/r=-20/t=20/p=2.5/e=NaN Результат мой :


    ProteinCarbsFatCalories
    Rest Days 176 g 90 g 120 g 2,149 kcal
    Training Days 176 g 472 g 70 g 3,224 kcal
     
  22. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    ты до ПГ сколько по БЖУ съедал?
     
  23. Pirat48

    Pirat48 Новичок

    До ПГ на низкоуглеводке,считал что в 100гр риса 70углей,греча 60 углей,1-2 угля на кг веса.Прост наткнулся на то,что при варке часть углей теряется вот и подумал....
     
  24. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Угли не теряются. Объем продукта и вес увеличивается при варке, вот и содержание нутриентов уменьшается на тот же объем и массу. Варишь 100г гречки (сухой), в ней 65 углей. Сварил - получилось 250г готового продукта. В этих готовых 250г те же 65 углей. Считай просто по сухому всегда.

    А калькуляры все эти - хуйня. 474угля в день это пиздец. Ты фарму используешь? Сколько весишь?
     
  25. SkeRs

    SkeRs Новичок

    Если натурал будет сьедать такое кол-во пищи то превратиться в свина)
     
  26. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    тем более сразу после низкоуглеводки
     
  27. Pirat48

    Pirat48 Новичок

    Вешу 82.5,фарму не использую.В дни тренировок съедаю от 150 углей иногда свыше 200(редко),а так до ста в отдыхе. Сожрать 500 углей,я думаю это слишком.
    Посоветуй, как быть?
     
  28. Xoce

    Xoce Persona Grata

    3гр белка,я считаю,излишне для натурала
     
  29. Xoce

    Xoce Persona Grata

  30. Silas

    Silas Новичок

    Ты попал в точку.