Leangains\Intermittent fasting | Страница 13 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. SkeRs

    SkeRs Новичок

    Снижай калорийность суточную
     
  2. Ferz

    Ferz Новичок

    да я даже не небираю калорий,которые рассчитал с дефицитом.
     
  3. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    напиши свои вес/возраст/рост и что ты там насчитал по БЖУ
     
  4. Ferz

    Ferz Новичок

    стараюсь придерживаться тому,что на скрине. рост 176. вес 80. жира 20 процентов. по бжу не заморачиваюсь. но стараюсь преимущественно белка. жири в дни отдыха.угли только 1 прием пищи после трени
     

    Вложения:

  5. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    мое мнение, надо пробовать активность с 1,375 как минимум до 1,2 поставить это раз, а два опять же на мой взгялд 400 грамм углей слишком много если хочешь худеть, даже в дни тренировок. я бы опустил их как минимум для начала на 250-270 грамм. а там дальше бы уже смотрел. а сколько ты сидишь на IF?
     
  6. Ferz

    Ferz Новичок

    2ая неделя пошла. на 1ой неделе отдыхал от кардио,после низкоуглеыодки. сейчас 2ая неделя,добавил кардио+йохимбин с кленом. я углей намного меньше ем. угли только в день трени ,после трени 1 раз 200гр овсянки,последующие приемы пищи овощи с белками. из овощей ем свежие или тущеную смесь(броколи,цветная капуста,фасоль стручковая,брюсельская капуста)или фасоль стручковую нельзя?не много убовлять до 1,2. 3 силовые и 3 кардио в неделю по 49 мин.
     
  7. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    может тогда не форсировать? если ты все делаешь правильно в диете, правильно тренируешься + у тебя подключен не слабый клен, то прогресс будет. если ты новичок, то может быть такое, что жир уходит, а мышцы прирастают. вес это вообще не лучший показатель, делай свои фото и замеры. у меня например были периоды когда вес стоял, а талия уменьшалась.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ferz

    Ferz Новичок

    вообще уже 3ий раз жир сгоняю. какой план действий? продолжать? и делать замеры?
     
  9. MillerMark

    MillerMark Новичок

    22 дня на ПГ.
    1.Вес особо не изменился, сбросил 1-1,5 кг. Не смотря на это процент жира с 10,8% уменьшился до 9,6%, вены объявились сучки, чему рад.
    2.Правильное питание не особо соблюдал, часто жрал сладкое, жаренное, фастфуд.
    3. По замерам. С пуза ушло с 82 до 78,5. В остальном даже добавил немного. Вес 77,5-78.
    4. Тренился 6 раз в неделю +через день Табата.
    5. Из фармы был стан по 40 мг и вдобавок клен 2 дня через 1 по 3 таблетки.
    Фото прилагаются, пасаны.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Так а где фотки до?
     
  11. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Ferz у тебя встал обмен веществ. Все что щас ствоим весом будет это потеря мышц. Если будеш дальше все урезать и еще и бегать. А всему виной безуглеводка. Сам на ней сидел долго. Сиди на ЛГ и кушай много много углеводов разных (только не фрукты) но так чтобы не разжиреть. Это как в войне лучше на месяц отступить а потом шиндарахнуть неожиданно) А поповоду бега, я пришел к выводу что бег лажа. Я год бегал по 10 км. Кроме выносливости он мне не хрена недал. А да еще чувствительность к картизолу повысилась) Гдето читал что даже у самого худого африканца жира хватит на 1500 км. А гормональные выбросы достаточны и от силовых тренировок.
     
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    что значит бег лажа?
    у тебя же режим питания сейчас заточен на истощение гликогена и как следствие последующий липолиз.
    почему в момент когда гликоген съеден не пробежаться еще? может ты вечером бегал после еды?
     
  13. Ferz

    Ferz Новичок

    может у меня вообще лептинорезистенсность? я вот например если нарушу ржим питания,то есть нажрусь сладкого и т.д у меня вес на след становится на 1 кг больше. то есть был 80,становится 81. затем этот набраный киллограм уходит,а дадьше сука не идет,и это бесит. в чем причина? анализ может какие то сдать? Ты говоришь,что обмен веществ встал. как его дучше восстановить,чтобы так же жир топил?Кардио оставить или убрать,без ккрдио так же вес 80 стоит. состояние у меня вялое,сегодня спал около 11 часов-это пиздец! становую,присядь не делаю,спину травмировал,но позже делать буду! посоветуйте мне что-нибудь,пожалуйста!
     
  14. FlashDance

    FlashDance Новичок

    С сегодняшнего дня решил попробовать эту систему. Рост 185 на весах 91кг, планирую слить до 80кг и посмотреть на что буду похож. Диетами "балуюсь" давно. Был вес 103 на низкоуглеводке скинул до 90, потом нахомячил до 93 и продолжаю плавать в районе этой цифры.
    Фазу голода сделаю не 16 часов, а 18. Кормежка будет 15:00-21:00.
    Есть несколько вопросов:
    1. До этого занимался 5 раз в неделю, в каждый из дней прорабатывал одну группу мышц. Как поступить теперь остаться на 5ти дневке или же перейти на 3 дня и делать только базу?
    2. Как сюда затусовать кардио (бег на улице)? Сколько раз в неделю, в какое время, до или после трени?
    3. Верно ли я все понял? При моем расписании в день тренеровок первый прием пищи в 15:00 20% калорий, второй в 17:00 20%, в 19:00 силовая тренировка + бег и затем в 21:00 самый большой прием пищи 60%. В дни отдыха первый прием пищи самый большой, и к 21:00 урезаешь угли все больше.
    4. Есть овсяные отруби в которых очень много клетчатки. Есть ли смысл добавить их и если да то в котором часу и тд?
    Спасибо.
     
  15. Ferz

    Ferz Новичок

    Автор категорически против кардио после силовой тренировки,так как анаболические про2ессы прерываются катаболическими. он говорит что кардио нужно делать в промежутках между силовыми. сделай 3х дневный сплит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. infostasis

    infostasis Новичок

    1. Считаю, что заниматься надо так, как тебе удобно. Я хожу в зал 3-4 раза по мере восстановления и по настроению. Предпочтение отдаю тяжелым упражнением со свободными весами на 6-12 повторений. Из тренажеров только вертикальный блок тяну.
    2. Беркхэм пишет, что кардио предпочтительней делать в дни отдыха. Я его вообще не делаю.
    3. Общая суть приблизительно такова, но я бы особо не заморачивался с вычислением процентов, каллорий и прочее. Как по мне, надо прислушиваться к организму.
    4. На мой взгляд, логичным было бы добавить их в последний прием пищи в небольшом количестве. Мне хватает овощей в дни отдыха.
     
  17. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Спасибо, теперь все предельно ясно! Буду отписываться каждую неделю о результатах.
     
  18. Frank Castle

    Frank Castle Новичок


    Тоже сидел на низкоуглеводке. С 98 до 82 дошел и конец. Отпустил ситуацию и всес до 85. И сейчас с новыми силами вниз. Иногда нужно сделать шаг назад чтобы потом сделать два вперед.
     
  19. Ferz

    Ferz Новичок

    может мне недельку вообще перерыв сжелать от тренировок. состояние вообще не понятное. лебидо упало даже. лень,слабость и т.д. недельку отдыхаю от железа и кардио и кушать нормально буду или одной недели мало?
     
  20. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Еще вопрос: Планирую бегать по утрам на тощак, можно ли перед бегом выпить прота (вместо бцаа), если да то за сколько времени до бега? Или лучше совсем ничего не употреблять?
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ничего
     
  22. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    такое бывает полезно, как отпуск. но имхо не стоит сразу бросаться на еду и есть все много и калорийно. культура еды должна быть.
     
  23. ict

    ict Новичок

    1 кг это ты воду набираешь и что-нибудь типа гликогена в мышцы. Жир за сутки не наростёт. Ты потом воду сливаешь и остаешься как был - ни жир, ни мясо не уходит. То, что ты делаешь на жир повлияет только дня через три.
    Травма спины это стресс, для организма приоритетнее ее восстановить, чем жечь жир. Не думаю, что у тебя встал какой-то обмен веществ. Сначала восстановись от травмы, а потом попробуй безуглеводку или войди в кетоз вместо низкоуглеводки. Низкоуглеводка фигня. Если без углеводов не хочешь, ешь метформин, но в маленьких дозах.
     
  24. Kindratte

    Kindratte Новичок

    в общем ничего кроме проблем со сном и вечерний и утренний голод за 3 недели от ИФ я не получил
     
  25. Tyrik

    Tyrik Новичок

    День отдыха -- ккал поддержки> БЖУ 50-25-25:
    Предположим, вес 70 кг, сказано всегда жрать 3 гр белка на 1 кг веса, ок, белок всегда 210 гр.
    1 гр белка = 4 ккал, 210 гр = 840, получается, на жиры и иуглеводы остается по 420 ккал, а это - жиров: 420/9 = 46 гр, углеводов: 420/4=105 гр.
    Общий каллораж = 1680, БЖУ: 210\46\105. Это мало, очень мало, я жру под 3000 ккал в день и я голодный почти всегда, а я эндоморф.

    день тренировки -- ккал под. +20-25% > БЖУ 50-15-35:
    Вот не понято мне как можно в дни тренировки набрать больше ккал по этой схеме?
    Каллорий будет меньше в дни тренировок..., или я что -то не понимаю?
     
  26. Tyrik

    Tyrik Новичок

    Если я начинаю есть сколько я хочу, я начинаю жиреть!
     
  27. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Что-то я совсем запутался в калориях :dunno: . Нужна ваша помощь мужики! Помогите посчитать сколько нужно потреблять калорий в дни силовых тренировок и в дни отдыха+бег утром.
    Рост: 184
    Вес: 90.5
    Талия: 88
    Заранее благодарен!
     
  28. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    111.jpg
    как то так
     
  29. ict

    ict Новичок

    Когда ты ел, если голодал вечером? Если ешь на ночь, сон хороший. За 3 недели жир должен был уйти в любом случае.
     
  30. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Хотя это калькулятор помоему фигня. У меня рос 172 и что бы у меня было 15% жира я должен весить 55 кг. А тебе FlashDance 63кг)))