Leangains\Intermittent fasting | Страница 12 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Макс Павлов

    Макс Павлов Новичок

    А когда принимать бцаа если я тренируюсь около 19.00 а не с утра? И посоветуйте как рассчитать норму калорий в день если вес 84, но процент жира 23?
     
  2. Stormzilla

    Stormzilla Бывалый

  3. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Ты худеешь?если да,то зачем пичкать себя рисом с хлебом если не хочешь?
    Я вот думал 2000 какал в день на легкой сушке самое то,когда пару дней поел грудку рис ,творог и и д и подсчитав все,вышло 1400-1800 ккал (причем белка под 200 гр в день выходит!угли только рис,и то зачем его много жрать,съел немного,чувствуешь себя нормально,и хватит!
    Другое дело если на Лиангейнс и набираешь массу

    Но я на сушке ЛГ 2 неделю и шас калории 1400 -1800 тренировка через день и в дни отдыха иногда еще доп 30 мин кардио

    Сил с утра маловато и голова не такая ясная,но в полне себе!
    За 9 дней вес с 81 до 78,5 это при том что я не мучаю себя в плане еды с ЛГ
     
  4. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Если на lG еще сидеть на низкоуглеводке вроде 100 углей в день. То я вам точно скажу что вы превратитесь в йогов. И будете питаться солнцем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Ну если белка я набираю с лихвой,и сил мне хватает,то чего толку мне лупить эти угли которые только повесят мои дневные калории и в итоге замедлят сушку?)
     
  6. Miden

    Miden Новичок

  7. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Короче подумал и понял суть lg. Может я и неправ. Почему когда люди садятся на голод первые дни у них вес очень быстро снижается(не только вода и говно). Потому что в печени еще не запустились процессы получения энергии из жира. Обмен еще быстрый. И организм просто в огромных количествах распаковывает жир. Потом по мере нарастания кетоза, в печени появляются ферменты которые синтезируют энергию из жира и потеря веса сильно замедляется. Потому что энергии у жира как у масла 900 ккалорий на 100 грам. Еще и обмен сильно замедляется. А когда ты на ЛГ и голодаешь не 24 часа то жыры организм в кровь выбрасовываются в большом количестве как при первых днях полной голодовки. Потом ты жреш и организм думает что все нормально. Поэтому жрать надо достаточно. А не 100 грам углеводов. Иначе замедлится основной обмен. И то организм вскором времени раскусит такой фокус. Если не так почему тогда я на первой неделе на ЛГ потерял 2,5 кг аж верхние два ряда кубиков появильсь, а вторая неделя уже без результатов. Уже половина 3 недели прошло. Поэтому ЛГ мне кажется надо чередовать с обычной диетой. Даже полная безуглеводка работает максимум месяц. Я на ней сидел 3 месяца, веса потерял дахрена а жир так полностью несжог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Давайте делиться результатами ПГ, одной теорией сыт не будешь.
    Начну с себя: 2 недели на ПГ, весов нет.
    Талия была 89 см, сейчас 87.
    На вид ничего не поменялось.
    Первую неделю до первого приема пищи голода не чувствовал, но после первого приема пищи дико хотелось спать.
    Вторую неделю за пару часов до первого приема пищи голод появился, но пропала сонливость после еды.
    В целом все нормально. Скоро придут весы, буду следить за изменениями веса.
    Итог - минус 2 см талии за 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Да и белки вам массу недадут это точно. Я где то в 17 лет столько мышц наростил на дошираке с водкой и сигаретами. Все дело в гормонах по любому. Так что жрать 3 грамма белка на кг. Это тоже миф. А небольшая гипертрофия мышц у не химиков происходит за счет гипертрофии метохондрий и капелярной сети и гликогеновых депо. Можете назвать меня оленем я не обижусь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Да я вообще кроме химика ollie или как его там зовут (он в начале этой темы отписывался) ни у кого так реальных результатов не видел. И я еще наткнулся на другом форуме на его сообщение что без кардио он на ЛГ худеть так и не научился. Еще на сайте leangains много фоток мужиков моделей). Правда, хоть бы здесь кто выложил фотки, хоть заматевировал бы а ?
     
  11. Джек007

    Джек007 Новичок

    Так нету пока ни у кого результатов, вот и нету фоток. Недельку я посидел на ЛГ но буду соскакивать! жрать хочется писец, живот крутит, встаю в 6, а есть можно только в 12, нафига себя так мучать? скинул где-то грамм 600-700 веса, так у меня вес даже больше падает на низкоуглеводке и её легче держать психологически.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Почему вы все пишете про ЛГ но ник о не говорит о калориях,да ЛГ методика сама по себе на плавку жира за счет голодного окна,но если ты жрешь как на массе и сидишь на ЛГ то какого хрена ты должен просушиться как вобла!? Основа любой диеты-дефицит калорий,и не надо об этом забывать!

    Будет дефицит ,будет плавка жира,а ЛГ его ускорит
    Я так считаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    У меня вообще сегодня такая херня была. Мотался я поделам. И получилось пожрать только в пол третьего. Ну думал еще пару раз до девяти всебя впихну белка какогонибудь. И че? Еле впихнул в девять в себя пачку творога. Короче это какой то тревожный для меня знак. Так можно и на один раз вдень кушать перейти. Потом пол раза.
     
  14. Ingword

    Ingword Бывалый

    Быстрых результатов от IF не ждите... Это же не диета для сушки, это больше режим питания и образ жизни. И врядли в ближайшие 2-3 месяца появятся толковые отзывы с фотками и разницей "до/после".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Ну если к ЛГ подключить дефицит калорий и кардио то мне кажется результаты могут быть и раньше
     
  16. Джек007

    Джек007 Новичок

    ну и в жопу этот режим! морить себя голодом по 16, а потом лупить за 8 часов все то что нужно сьесть это хреновый образ жизни
     
  17. infostasis

    infostasis Новичок

    Идет 4 неделя на if, хотелось бы отметить ряд основных моментов:
    1) Вес снизился со 103,6 кг до 99 кг. Обвала мышечной массы и объемов не случилось, зато в талии ушло 5,5 см. Теперь джинсы, некогда бывшие мне в пору, держатся только на ремне.
    2) Силовые не упали, а в ряде движений даже немного прибавил.
    3) Избавившись от кабалы с 7 разовым питанием, вновь могу вести полноценную социальную жизнь, не задумываясь о том, что надо опустошить содержимое очередного контейнера через два часа. Это ОЧЕНЬ упрощает жизнь.
    4) В плане самочувствия все стало намного веселее. Общий тонус гораздо выше, я стал спать на 2,5-3 часа меньше и чувствую себя прекрасно с момента пробуждения вплоть до конца дня.
    Короче говоря, я всем доволен. Буду и дальше отписываться в ветке, как и обещал ранее.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. Ingword

    Ingword Бывалый

    Чувак, я давно так не ржал) Пищи еще, поднимай настроение)
    Можно и подключить, если оно тебе надо)
     
  19. Джек007

    Джек007 Новичок

    а в чем ржака?
     
  20. Ingword

    Ingword Бывалый

    Неважно)
     
  21. вот мне интересно, если дробное питание не разгоняет метаболизм, а человек худеет из за дефицита ккал, зачем нужно 16 часовое голодание?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Голод истощяет запасы гликогена, тем самым заставляя организм бежать за жиром, плюс во время голода инсулин не активен почти и тем самым на пик выходит гр
     
  23. если я сделаю окно голодания не 16, а 12 норм будет? цель жиросжигание
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    не норм
     
  25. Ingword

    Ingword Бывалый

    У тебя минимум часа 7 будет голодание приходить на сон, поэтому 16 минимум.
     
  26. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Да небоись, у тебя еще последняя еда будет часа 3 перевариваться а то и больше. Так что тут еще по божески голодаешь)
     
  27. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    я правильно понимаю, что помимо удобства в питании leangains (что не надо точить постоянно) оно направлено на то чтобы во время голодания максимально топить жир?
     
  28. Ferz

    Ferz Новичок

    голодаю 16-18 часов. кмлории даже не добираю,ем качественно. вес стоял. на этой неделе добавил 3 кардио в дри отдыха во время голода.+клен с йохимбином. посмотрим что выйдет
     
  29. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Жир горит неплохо! Причем необычно быстро с пуза) У меня обычно наоборот. Наверно правда ГР по пузу лупит. Правда за 3 недели 1см с бицухи ушел. Но наверно он был просто жырный)
    Кстати нарыл инфу что кроме того что каждый день нужно есть угли, плюс раз в неделю день загрузки в большом количестве. Мартин Б. так говорит и ссылается на свое подельника Лайла Макдональда(который ultimate diet придумал). Это что бы лептин не падал. Refeed day называется. Вот он и съедает большой торт. И братья наркоманы с ютуба тоже так делают. Они все вообще лептину уделяют большое внимание. А то жиросжигание может остановится и потом организм будет как дурак наберать жыр. И от кардио тоже лептин падает.
     
  30. Ferz

    Ferz Новичок

    походу у меня что-то с этим лептином. нужно почитать,но на пасху я заебись похавал.сначало на низкоуглеводке -15кг за 2 месяца. потом перешел на лг. на 2ой неделе Лг добавил кардио в дни отдыха 30-40 минут. добавил клен с йохимбином.Но вес ниже не идет. мой вес 80. рост 176. жир 20% примерно. дай совета,может что-то не правильно делаю?