Leangains\Intermittent fasting | Страница 11 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. Джек007

    Джек007 Новичок

    печаль-тоска)) безнадега... не боись там его немного...
     
  2. Макс Павлов

    Макс Павлов Новичок

    Повторюсь: "Всем привет, моя цель прибавить сухую мышечную массу, по возможности сжечь жирок или оставить на прежнем уровне, рекомпозицию пока не особо рассматриваю, так как думаю прибавка в мышечной массе будет менее эффективна (Могу ошибаться). Долго читал про Leangains, считал на сайте http://1percentedge.com свою норму калорий и помимо стандартной схемы -20%/+20%, увидел -10%/+30% (кто-нибудь пробовал?). Мой вес 84кг, жира около 20%. Тренировки у меня ближе к вечеру, соответственно приемы пищи распределю следующим образом: 20%+20%+60%. Прокомментируйте пожалуйста мои размышления по этому поводу, так как в этом совсем новичок и хотелось бы сразу встать на правильный путь). приложил свой дневной рацион, может и он у меня неправильный))"
    Безымянный.jpg
     
  3. Ferz

    Ferz Новичок

    завтра начинается курс.
     
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    узнал что с бронхолитина варят винт. урурур
     
  5. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    настоящий синий мет :- -: , из бронха не варят. малолетки вроде усасывают по пузурьку за раз и глюки ловят..
     
  6. Макс Павлов

    Макс Павлов Новичок

    Я так понимаю что Флудить тут обычное дело..
     
  7. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Конечно можно!
     
  8. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    парочку вопросов
    кардио кто как добавляет?
    думаю через утро бегать минут по 40-50 в легком/интервальном темпе
    кардио после силовых оставить? не уверен что гликоген весь сгорает за тренировку при таком питании
    в дни когда последний прием пищи в 18 00 выходит, есть ли резон бегать около 11?

    по йохимбину, кто там начал уже его хомячить как?
     
  9. Джек007

    Джек007 Новичок

    я хомячу, но эффекта от него пока не замечаю((...
     
  10. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    с чем употребляешь? сколько и в каких дозировках?
     
  11. Джек007

    Джек007 Новичок

    кофеин и л-карнитин! дозировка 0.2мг на кг веса тела
     
  12. Ferz

    Ferz Новичок

    Парни,у меня жира 21%. Нет смысла лг использовать??
     
  13. Джек007

    Джек007 Новичок

    используй
     
  14. Макс Павлов

    Макс Павлов Новичок

    Есть люди готовые подсказать? =(((
     
  15. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Закидываюсь йохимбином и л карнитином с кофеином до бега за 30 мин!
    Бегать стало бодрее в разы,но бегаю в лайковом темпе 40 мин!выходит 5 км!
    После бега или даже под конец чувствую йохимбин...холод по всему телу и мурашки...это точно от йоха!
    Пью аптечный по 3 таблетки(это 15 мкг) мой вес 81
    За неделю ПГ (при средненькой диете,сейчас буду урезать калории) скинул 1 кг
    В дни с тренировкой бегаю сразу после трени!не смотря на пустой желудок все проходит гладко

    Пока что без клена,но в дальнейшем думаю его подключить,посмотреть как эффект будет
     
  16. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    А мышца горит от кардио на голодный желудок? А то я боюсь...
     
  17. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Какой стаж занятий у тебя? 84 кг и 20% жира значат, что мяса у тебя нет практически. Хотя смотря какой рост. Натурально если хочешь худеть, то 20 сгонять будешь долго, при этом мышцы сольешь, если новичек. Так что похудей сначала, а потом набирай уже качественно. Калькулятор этот мне кажется хуйня, я на массе столько не ем, сколько он мне на сушке сует. По собственному опыту нужно ориентируйся, считай БЖУ. Начни с 2г белка на кг веса, 2.5 г углей и 1г жира. Какой вес брать - сухой или собственный - хуй знает. Логично взять сухой, но везде говорят, что свой надо. Через пару недель скорректируй, если нужно. 473 угля это дохуя, я при весе 96 при наборе 260 съедаю. По белку тоже перебор, хотя из круп всяких белок можно вообще не считать, только животный считай.
     
  18. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    "при наборе 260 съедаю" в час?
     
  19. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Сложных углей в день
     
  20. Это инфа с сайта Мартина?? Ну, я имею ввиду для сушки+10\-30% ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    это из настроек (пресетов) ПГ каклькулятора, там много пресетов (-20+20 рекомпозиция, -10+20 похудение, -30-10жесткое похудение, -10+20набор массы, +10+30жесткий набор массы итд)
    http://www.1percentedge.com/ifcalc/
     
  22. Макс Павлов

    Макс Павлов Новичок

    http://expert.sportswiki.ru/fat.html измерил % жира и ахнул, примерно 23%!
    Насколько я понимаю от схемы -10%/+30% стоит отказаться и выбрать -20%/+20%. Просто насколько это вообще эффективно для набора массы?
    И подходит ли мне Leangains если у меня 23% жира, где то писалось что от 20% вроде не годится.. или я путаю?
     
  23. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    По моему ЛГ охрененная штука. Лично меня запарило жрать по 7-8 раз в день. Пузо постоянно надутое, тяжесть. А если все равно за сколько приемов пищи съесть свою норму, то по мне лучше 3-4 приема. Сейчас неделю пробую ЛГ - супер. С 96 кг худею, сейчас около 800г слил за неделю, окно у меня 14-22, тренируюсь то до 14, то в 19. Больше свободного времени появляется, не привязан к холодильнику. БЖУ считать как то легче. Вообщем ничего волшебного, но жизнь как то сильно облегчает. Да и с пищеварением все наладилось, никакого вздутия и дискомфорта. Посмотрим, что будет через месяц. Потом попробую набирать более качественно мясо на ЛГ, чтобы за 11-12 процентов ЖМ не переваливать.

    Единственное, самой большой прием пищи тяжеловато входит, но после дискомфорта нет. Например съедаю 70г сухого риса, 300г филе курочки, 100г брокколи, 250г творога, немного фруктов, 60г фундука. По макросу поулчается 106Б, 88У, 52Ж. Не вреден ли такой большой прием для желудка?

    На сайте Мартина есть фотки с примерами самых больших приемов, там в основном белок с жиром. Почему? Когда они угли наедают? За пару других приемов? Тогда как то не получается 50% ккал от общего в этом приеме? У меня сейчас в трен день 200г углей, за 2 приема их жрать не хочется, пихать придется, тк это 100г сухого риса и 2 куска хлеба.
     
  24. Макс Павлов

    Макс Павлов Новичок

    А какая у тебя дневная норма каллорий и как ее считал?
    Квкой у тебя процент жира?
     
  25. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Я на массе питался 190б-260у-70ж. Это отправная точка. Порезал ккал за счет углей, чуть поднял жир. Сейчас в трен дни 190-200-100, в дни отдыха 190-150-100. Процент жира около 15.
     
  26. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Все зашибись с этой диетой. Но никто мне так и не ответил поповоду лептина. Падает ли он? Автор пишет что все класно сним будет. Но у него там какието 2 ссылки на далеко ненаучные статьи. Но вот у меня первую неделю вес полетел вниз. А со второй недели застопорился. Вот я и задумался...И второй вопрос - после голода говорит надо много сожрать. А разве этот первый прием не пойдет сразу под кожу? Может быть я неправ но мне кажется что получаются Какието качели-днем тебе идет все под кожу а ночью как бы горит. И последний вопрос на хрена нужны тогда эти 16 часов голода если надо так считать белки да углеводы. Аск ми плиз.
     
  27. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    по поводу первого приема в дни отдыха:

    The first meal of the day should be the largest, in contrast to workout days where the post-workout meal is the largest. Largest doesn’t necessarily mean largest in terms of volume; I suggest getting at least 40% of your calorie intake in this meal, and the dominant macronutrient should be protein. I’ll have some clients eating upwards to 100 g protein in this meal, so don’t be afraid to pile on the meat (or whichever protein source you prefer). Fattier meat and fish like ground beef and salmon are examples of some excellent protein sources that may be consumed on rest days.

    Белки преимущественно. Почему под кожу пойдет?
     
  28. Макс Павлов

    Макс Павлов Новичок

    А когда принимать бцаа если я тренируюсь около 19.00 а не с утра?
     
  29. Макс Павлов

    Макс Павлов Новичок

    А когда принимать бцаа если я тренируюсь около 19.00 а не с утра? И посоветуйте как рассчитать норму калорий в день если вес 84, но процент жира 23?
     
  30. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Если до тренировки был прием пищи, то бсаа не нужны. Почитай leangains.com, там об этом есть. Различные протоколы, в зависимости от времени тренировки. http://www.leangains.com/2010/04/leangains-guide.html