Leangains\Intermittent fasting | Страница 10 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Leangains\Intermittent fasting

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artemwaleev, 21 янв 2012.

  1. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Хотя судя по фоткам его клиентов надо от 8 до 16 недель ждать результата. То есть процесс не быстрый.
     
  2. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    "Cheat days" подскажите кто разобрался что это за день и зачем он нужен? Что бы обмен веществ обманывать? Еще он пишит что для пуза надо йохимбин по утрам пить. Только не понял каждые 2 часа что ли?
     
  3. Silas

    Silas Новичок

    Ты забываешь, что жир горит из за дефицита калорий, а не из за того, что ты голодаешь 16-18 часов.
     
  4. Silas

    Silas Новичок

    Один день не обманет обман веществ. Там речь шла о праздниках.
     
  5. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    но понятие чит мил существует в диетах, своего рода разгруз ментальный и небольшой сюрприз для организма, мне позволял сделать шаг вперед на низкоуглеводке
     
  6. SkeRs

    SkeRs Новичок

    Пацаны хочу Пг попробывать,у меня тренировка в 19-00 т.е. 60% пищи я должен съесть в районе 22-00,можно ли кашу есть в такое время или в жир пойдёт???
     
  7. Ferz

    Ferz Новичок

    блять,мне надо 3200 калорий в дни трени,я нибраю только 2100-2200(( можно ли что-то сладкого добавить???Может вообще гейнер?? Хотя цель жирок убрать. Но не добираю и все из качественных углей! В дни отдыха 2083 кал нужно так там вообще еле-еле 1500 наберется,и то слава богу? Что посоветуете?? 1ая неделя на Leangains. +10% к рациону в дни трени рассчитывал,-30% в дни отддыха. ОЧЕНЬ ВАОЖНО ДОБИРАТЬ КАЛОРИИ?? Вот фото расчета. Может что-то не правильно рассчитал?
     

    Вложения:

  8. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Если уснуть не сможеш как я щас значит калорий недобрал за день)
     
  9. Ferz

    Ferz Новичок

    Да я норммально засыпаю,привык похоже) Я вот просто боюсь,то что калораж не добираю свой,может как-то сило ещё 1000калори впизивать?
     
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты сколько весишь? сколько жира в тебе?
     
  11. baverlin

    baverlin Новичок

    Где ты расчитывал это?
     
  12. Ferz

    Ferz Новичок

    80-81 вес колеблется,я первую неделю на лг. жира 21-22%
     
  13. Ferz

    Ferz Новичок

  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    это слишком! слишком много.
     
  15. Silas

    Silas Новичок

    Тоже так кажется.
     
  16. Ferz

    Ferz Новичок

    Что значит?? нет смысла использовать лг??
     
  17. inyourface

    inyourface Миллионер

    Парни! А кто-нибудь пробовал адаптировать ПГ под курс? Или может лучше на ПКТ начать ПГ и дальше сидеть на нем и переходить на силовой тренинг, чтобы держать % жира?
     
  18. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    я бы поставил уровень активности 1,2 и тем самым калории бы были ниже, тем более ты сбрасываешь
     
  19. Ferz

    Ferz Новичок

    Спасибо,я попробую 1.375+ кардио добавить в дни отдыха во время голодовки(На пробежку по райончику). +клен+йохимбином
     
  20. Джек007

    Джек007 Новичок

    нахрена тебе клен? лучше уж эка.
     
  21. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    привет!
    как клен с йохимбином? результат есть? тоже думаю начать
    тироксин к клену и йохимбину не хочешь добавить?
    йохимбин какой? аптечный или спортивный?
    мир
     
  22. Ferz

    Ferz Новичок

    йохо аптечный,тироксин боюсь шитовидку сбить,да и мяско пожечь
     
  23. Ferz

    Ferz Новичок

    да где я эку возьму,с нета статья,темболее он щас к 228 приравнен. Есть метилдрин от кломафарма. только это далеко не эка)) так уж алколоиды))
     
  24. Макс Павлов

    Макс Павлов Новичок

    Всем привет, моя цель прибавить сухую мышечную массу, по возможности сжечь жирок или оставить на прежнем уровне, рекомпозицию пока не особо рассматриваю, так как думаю прибавка в мышечной массе будет менее эффективна (Могу ошибаться). Долго читал про Leangains, считал на сайте http://1percentedge.com свою норму калорий и помимо стандартной схемы -20%/+20%, увидел -10%/+30% (кто-нибудь пробовал?). Мой вес 84кг, жира около 20%. Тренировки у меня ближе к вечеру, соответственно приемы пищи распределю следующим образом: 20%+20%+60%. Прокомментируйте пожалуйста мои размышления по этому поводу, так как в этом совсем новичок и хотелось бы сразу встать на правильный путь). приложил свой дневной рацион, может и он у меня неправильный))
    Безымянный.jpg
     
  25. Джек007

    Джек007 Новичок

    бронхолитин тебе в помощь друг мой.
     
  26. Frank Castle

    Frank Castle Новичок

    рецепт нужен же, не?
     
  27. vadbom

    vadbom Новичок

    Может баянище... Я вот этим калькулятором пользовался, он более наглядный и имеет страницу прогноза, что добавляет мотивации. http://www.1percentedge.com/ifcalc/
    Но опять же требуется знание английского или Гугл переводчик под рукой, некоторым будет неудобно.
    На днях заходил подряд в 3 аптеки, бронх не продали без рецепта, ужесточили по эфедрину капитально.
     
  28. Ferz

    Ferz Новичок

    там сахар
     
  29. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    и как эффект?
     
  30. MAX1M

    MAX1M Бывалый

    Кто нибудь знает как обстоят дела с лептином на этой диете?