Lastik. 28.11.2016 Досрочное окончание конкурса...довели сволочи xDDD | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Lastik. 28.11.2016 Досрочное окончание конкурса...довели сволочи xDDD

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 15 дек 2016.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 дек 2016 Показать
    1. Kocтя
      Kocтя
      инфа дошла через анал?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        15 дек 2016 Показать
        1. Kocтя
          Kocтя
          Этой информации для меня достаточно
    2. daiverkot
      daiverkot
      это пиздешь-у них маленькие члены и они импотенты.инфа устаревшая.
    3. botan
      botan
      Ой, деревня, только дошла до него инфа!
      Да в Санкт-Петербурге об этом все знают изначально. В школе это преподаются еще в 6-м классе. Новый милениум, границы стерты!!!
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    У меня вопрос к автору исключительно по поводу прикреплённых фотографий - уважаемый @Lastik , почему ты всё время ретушируешь свои фото маской Джейсона Вурхеста? Это кумир твоей юности? Или ты как то ассоциируешь себя с ним?Если да - то по каким критериям? Давно было интересно узнать.
    1. Lastik
      Lastik
      Да тупо маска приглянулась, смотрится вроде, и в глаза не бросается особо.
      Никаких предпочтений, просто в тему. Не буду ж я всяких котиков херачить)))))
  3. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Кому-то курсить противопоказанно. Можно,только смысл? Природу не наебешь-если не хватает здоровья, то ты хоть как грамотно к вопросу не подходи-будут проблемы. А кто-то курит пачками, пьет ведрами водку и доживает до старости. Но это было раньше - счас ГМО, убитая экология,грязная вода и т.д. - единицы из нынешнего поколения до старости доживут
    1. Hannybal
      Hannybal
      если водку мешать с фармой, то сглаживаются побочные эффекты ААС:buba:
  4. Serejenka
    Serejenka
    честно гря каждый раз охуевал от твоей формы на курсе и думал зачем ты вообще это делаешь, читал несколько блогов уже. Щас злодрадствовать глупо , выздоравливай и все обдумай) Здоровья!
    1. daiverkot
      daiverkot
      он же пояснил-эксперементировал...ща экскремент закончен...
      1. Lastik
        Lastik
        Понять могут лишь не все или как там он говорил
      2. Serejenka
        Serejenka
        а в чем они конкретно заключались-то, я так и не понял
    1. Hannybal
      Hannybal
      теперь хоть глядишь котейка массушку наберет:^^::avtoradolf:
    2. daiverkot
      daiverkot
      блин ну че ты грязным пальцем в ране ковыряешься...ну не сдюжил органон..просто бы подкалывался немного а не сушки хуюшки делал.вернется еще к этому.следующий раз умнее будет.будем считать,что у него запой был
      пы сы...а с котейкой смешно вышло...да...
      1. Lastik
        Lastik
        нихуа не понял
    3. Lastik
      Lastik
      Огонь ^^
  5. Julet
    Julet
    Не читала, осуждаю)))
    Вывод с комментов- Ластик так и ненакочался :trollface:
    1. Lastik
      Lastik
      К 6 лету накачаюсь....4 кончилось)
      1. Julet
        Julet
        Главное, на пенсию с гордостью накаченным выйди)) а то сожрут местные тролли)))
        1. Lastik
          Lastik
          а в рот им их зелёные ноги и пару раз наоборот и похуй)