L-carnitin правда ли? | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L-carnitin правда ли?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dontcha, 2 фев 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    инъекций карнитина весьма болезненные.
     
  2. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    А есть те,кто принимал развесной карнитин? ( в порошке)
     
  3. Lancelot79

    Lancelot79 Новичок

    Я макслеровский порошковый развожу просто так, чтоб водичка вкусненькая была. Естественно, никаких надежд на похудение не возлагаю :)
     
  4. Parmenio

    Parmenio Новичок

  5. tdd_br

    tdd_br В бане

    когда принимал в принципе помогала тема, дешевле всего выходит макслер литровый, но его не пробовал.
     
  6. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    2000 мг в сутки L Карнитина мало будет как добавление к жиросжигателю или норм?
     
  7. СпанчБоб

    СпанчБоб Новичок

    Да полностью согласен при аэробных нагрузках жирок горит)))
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот такую банку сейчас пью: Primaforce, ALCAR, Acetyl L-Carnitine, Unflavored, 250 g Powder
    [​IMG]

    Самый выгодный на сегодняшний день вариант покупки L-Карнитина в порошке от известного бренда, да ещё и в ацетилированной форме (более лучшее усвоение по сравнению с обычным L-Карнитином). В банке 250 грамм порошка и никаких дополнительных вкусовых добавок. Растворимость в воде полная. Пьётся легко, кисленький напиток, почти как вода с лимонным соком. Внутри банки находится мерный совочек, рассчитанный на разовую порцию 500 мг.
    [​IMG]
    Если следовать инструкции, принимая как написано (1 совок 1 - 3 раза в день. Не превышать 3 порций в день.), то одной такой банки хватит на срок от 333 дней (при приёме 3-х порций в день) до 1000 дней (при приёме 1-ой порции в день). Очень выгодная баночка получается. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. lebdko

    lebdko Бывалый

    А ты по инструкции пьешь?) А то у меня такая-же банка и я периодически так с горкой пару совков бросаю)
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Набираю совок с небольшой горкой. Пробовал и по 2 совочка 3 раза в день пить, побочных эффектов замечено не было. Но всё же длительно такие дозировки решил не использовать. Как мне кажется, при приёме ALCARа важна не столько дозировка, сколько регулярность приёма.
     
  11. lebdko

    lebdko Бывалый

    Спасибо за ответ, надо будет попробовать попить 3раза в день. Я то перед тренировкой его выпиваю за час где-то и все)
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Слышал что на курсе рекомендуют карнитин принимать. Мол эффект лучше будет. Кто что скажет?
     
  13. anotolii

    anotolii Новичок

    Какая разница между Chitosan и Л - карнитином?
     

    Вложения:

  14. мыня

    мыня Бывалый

    Такой продукт никогда не повредит.
     
  15. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Хитозан блокирует всасывание жиров в ЖКТ. L-карнитин - осуществляет транспорт жирных кислот. На мой взгляд хитозан бесполезная трата денег.
     
  16. TBAPb

    TBAPb Новичок

    Принимаю вот этот - хорошая штука,работает,как положено карнитинчику(особых чудес от карнитина ждать не стоит,это не трен),только не вкусный. http://www.lactomin.ru/index.php/component/jshopping/product/view/3/32?Itemid=0
     
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    А что с этого получит принимающий?
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Функции и эффекты L-карнитина:
    • сжигание жира
    • усиление умственной и физической энергии
    • детоксикация организма
    • есть версии, что он обладает небольшим анаболическим эффектом
    • снижает вредный холестирин
    • защищает сосуды и сердце
    Это в идеале, но если хоть четверть из этого работает, то принимать L-карнитин есть смысл.
    ЗЫ: ну когда же уже Primaforce ALCAR Acetyl L-Carnitine появится на травке:prayy: целую вечность жду:newcry:
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    А я бы взял другой))
     
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я бы вообще не брал карнитин, просто ветер на деньги
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не томи...))
     
  22. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тренболон ацетат:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Deleted

    Deleted deleted

    Life Extension, L-Carnitine Powder, Natural Lemon Flavor, 4.02 oz (114 g)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Спасибо за наводку) Раньше и не знал о тартратной форме л-карнитина. Насколько я понимаю, основное его преимущество перед ацетилом, это более быстро усвоение. Если л-карнитин использовать в качестве одного из компонентов самодельного предтреника, то это важный фактор.
     
  25. Xoce

    Xoce Persona Grata

    его еще и меньше нужно,мне Fatus в свое время говорил,что 3г для тартата достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Deleted

    Deleted deleted

    как раз наоборот ацетил считается более быстрым. Но самой изученной формой является тартар все опыты с карнитином проводились на тартаре потому он обычно очень дорогой.
    Просто производитель более серьезный и цена приемлемая, вот и сказал что я бы взял этот вариант.

    А вообще бытует мнение что нужно использовать и тартар и ацетил одновременно так карнитин лучше распределяется по организму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Хм, у них в 1.9гр порции всего 1гр самого л-карнитина.. У других производителей почти везде один к одному, так что почти в 2 раза дороже получается. Ну вот зачем в составе мальтодекстрин?

    http://ru.iherb.com/primaforce-alcar-acetyl-l-carnitine-unflavored-250-g-powder/25324?at=0
    Я понимаю, что л-карнитин безопасная добавка даже при больших дозировках, но почему производитель пишет не более 3 порций ацетил-лкарнитнина (1.5гр) в день?

    Хотя всюду на форуме советуют не менее 3гр принимать для хоть какого то эффекта, совершенно не ссылаясь на форму.

    И ещё, вот исследование, показавшее неэффективность л-карнитина по крайней мере для женщин. 4 раза в неделю ходили по 30 минут с пульсом в 60-70% от максимального, принимая 2 гр л-карнитина дважды в день.
    Какие есть исследования, напротив, подтверждающие эффективность добавки?
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    там сложно сказать что имеется виду так как карнитин тартат это не чистый карнитин, я полагаю что там указана доля самой аминокислоты 1 гр.

    И не стоит воспринимать карнитин как липотропик это не верное.
     
  29. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Карнитин эффективен только при диете и хороших кардиотренировках. А 30 минут прогулки ничего не дадут.
     
  30. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    кардио и диета сами по себе эффективны
     
    • Нравится! Нравится! x 1