L-carnitin правда ли? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L-carnitin правда ли?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dontcha, 2 фев 2011.

  1. valdemar

    valdemar Новичок

    artemm, а Ты полностью худеешь или в определенном мест? Какая цель похудения?
     
  2. artemm

    artemm Новичок

    сушу пресс
     
  3. Elen

    Elen Модератор

    Чо хотела спросить... Колоть Карнитин можно? Ну непосредственно в жопу допустим) или в мышцы...
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Впервые такое слышу О_О видимо нет!
     
  5. valdemar

    valdemar Новичок

    а зачем колоть? оно на вкус не противное
     
  6. L1k

    L1k Бывалый

    Можно колоть в аптеке в ампулах продаётся, в этой статье если почитать есть такие примеры. Статья была уже в этой теме. советую всем почитать. Сам вот думаю на днях на себе опробовать его, пока присматриваю и прицениваюсь.
     
  7. Elen

    Elen Модератор

    Дело в том что услышала от своей знакомой что колоть Л-карнитин можно и она собирается это делать для высокоскоростных похудашек, типа там все классно и быстро получается Мне и стало интересно, потому что не поверила изначально

    Чистый интерес :hi:
     
  8. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    За 10 мин мало, за час пей.

    Я пил от димки и ультимэйт, результат чувствовал от первого, но хранил я его в холодильнике, а второй на полке в дикую жару.
     
  9. Svetlana

    Svetlana Новичок

    до тренировки за час если в таблетках,за полчаса если жидкий.И порцию сразу после тренировки.В день нет смысла больше 3000мг,излишки просто выводятся.Значит до 1500,и после 1500. Работать будет только при недостатке углеводов и высокоинтенсивном тренинге.Т.е. надо спровоцировать необходимость в L-карнитине.
     
  10. Animal

    Animal Бывалый

    видимо, индивидуально. по ощущениям мне с 5г в день гораздо веселее, чем с 3г.
     
  11. L1k

    L1k Бывалый

    3г это рекомендованное количество, а так вроде до 15г:shok: можно без последствий принимать. Я правда не рискнул бы столько принимать:biggrin:
     
  12. ForestHills

    ForestHills Новичок

    сушу пресс. взял сегодня вейдеровский карнитин http://www.avitasport.ru/id969.html
    бегаю 3 раза в неделю.
    вопрос как лучше его принимать?
    склоняюсь к 5 колесам за час до бега, то бишь 1500 мг.
    имеет ли смысл его жрать с утра или в течении дня в дни трени чтобы довести потребление до 3г или может все эти 3г перед треней закинуть???
     
  13. L1k

    L1k Бывалый

    Можно начать с 5 и если не прёт повышать до 10. У меня жидкий я за пол часа перед тренировкой принимаю. В день выходит 3-4 грамма зависит 2 тренировки или 1.
     
  14. Godskitchen

    Godskitchen Новичок

    для тех кто живет в Украине:
    есть хороший Л-карнитин Уманский, в виде сиропа. Банки хватает на тренировок 6. Цена 35 гривен. Сам принимаю где то уже месяц, сразу перед тренировкой ... Результатом частично доволен ... Тренер говорит что нужно выпить минимум 3-4 банки что б почувствовать эффект. Может оно было б эффективней с кардио + диета .. но у меня сейчас нет возможностей на это ...
     
  15. sportsfeed

    sportsfeed Новичок

    Здравствуйте.
    Аминокислота L-carnitine - мягкий жиросжигатель и эффект сжигания жира у него скорее как побочный.

    Колоть... а смысл? Организм усваивает небольшое количество 1100 - 1500 mg, остальное без вреда выводится.
    Можно хоть ведрами пить.

    Для жиросжигания Lipo-6x + L-карнитин + аэробные нагрузки. Хорошо подходит скакалка, бег, рукопашный бой.
     
  16. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    А для девочек это не вредно? А то станешь потом натестостероненой)
     
  17. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Ну если только девочка решит ввести в себя тестостерон внутримышечно:spydance:
     
  18. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Не, ну просто если карнитин повышает количество рецепторов, которые улавливают тестостерон, то при приеме его девушкой есть шанс, что показатель этого гармона будет расти, так как организм начнет его "вылавливать" отовсюду, где он содержится. Ведь так?
     
  19. Mixey

    Mixey Новичок

    да наврятли что-нибудь случиться, он же на столько сильно влияет, этот карнитин
     
  20. Demanus

    Demanus Новичок

    как его принимать?
     
  21. esto

    esto Бывалый

    зайти в гугл на 5 минут сложно??
     
  22. Demanus

    Demanus Новичок

    Я житкий купил,а там в все в миллиграммах вот хочу узнать какую порцию житкого надо принимать
     
  23. sero

    sero Новичок

    пил л карнитин от динамайз каждый день за два месяца с 89 упал до 72, но я и часто бегал по утрам плюс старался диету соблюдать жосткую аля после 6 ниграма углеводов )
     
  24. Demanus

    Demanus Новичок

    ты перед бегом тоже пил?и за сколько до бега? и после? и сколько пил миллилитров?
     
  25. sero

    sero Новичок

    Demanus, да, там мерный колпачок был, вот непомню уже точно по одному или по два колпачка пил ,год назад было.
     
  26. Demanus

    Demanus Новичок

    спасибо)))
     
  27. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Ок, буду пить!)
     
  28. Aleksand3r

    Aleksand3r Новичок

    спроси у грбца, всё подробно объяснит :^^:
     
  29. TAHK

    TAHK Persona Grata

    еббббаааатьььь !!!! что это было?????:shok:Девочка!Миленькая!не! не неси бред:fffuuu:
    такой вопрос могут задать полные лузеры...пей его в 3 часа ночи 48минут,не часом раньньше или позже....гугл,бля не читай!,он врёт:po weke:
    ето пздц!!! где вы такую информацию находите??????какова х*ера его колоть???:huyase:
     
  30. timur_

    timur_ Новичок

    А вот это, что ???
     

    Вложения: