L Arginine (Аргинин) | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L Arginine (Аргинин)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 20 мар 2011.

  1. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    чувак ты жив?отпишись хоть как аргинин подействовал..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    он с 2о грамм до сих пор сны наверно ловит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    жив я. что со мной будет?)

    я уже привыкший к аргинину, может поэтому меня он совсем не торкает.


    да кстати - сны какие то ночью снились, но хз от аргинина или нет.
     
  4. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    :lol::lol::lol::lol:вот оно))))да ты просто сказал отпишешь как поспишь))а от тебя ни слуху ни духу)вот подумал все каюк)
     
  5. 1500 гр аргинина и лизина это же ооочень много!!??? нет ?это 150 грам получается!
     
  6. frizz я про ЭТО .... херня в том что на сколько долго повышается в исследовании не говорится, они лишь зафиксировали повышение, хотя может и узнали на какой промежуток времени, но освещать всем об этом не стали
    не вариант без еды 6 часов быть, а ночью если даже вставать то тоже как то не хочется прерывать 3 фазу сна, тк в 4 выделяется гормон роста организмом, самая драгоценная фаза))))
    поэтому повторюсь, как вариант перед сном закидываться 1500 гр аргинина и 1500 гр лизина, стоят они не так уж и дорого)
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    может быть все таки 150мг?! Ибо если граммы то это будет ну совсем не дешево каждую ночь по столько вкидывать.
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    блядь, мг, 1500 мг, это 1.5 грамма
     
  9. Draman15

    Draman15 Новичок

    Все проще,
    для примера в oдной капсуле Л-Аргинина от 21 века – 1000 mg (=1 грам) . Обычно пьют около 3-4 за раз.
    150 грам в день это сказки
     
  10. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    почитал тему... так расхвалили "21 век", что уже заказал четыре банки))
     
  11. starjke

    starjke Persona Grata

    Тоже чтоли закинуться торпедами перед сном, как раз сегодня такой персик видел в зале, думаю ночью она придет ко мне во сне :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zeusus

    zeusus Бывалый

    беру порошковый. быстрее усваивается:^^:
     
  13. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    У порошковых вкус бяка:ginsgnil: с чем то мешаешь?
     
  14. zeusus

    zeusus Бывалый

    вкус то такое дело.. взял чайную ложку кинул в рот водой запил и забыл. за то всасывается моментально. а таблетка пока растворится...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. anton108

    anton108 Новичок

    потерто
     
    Последнее редактирование: 10 май 2014
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сейчас тоже закидываю пару ложек (выходит около 10грамм) порошкового от Pureprotein за час до тренировки. Вполне себе неплохая штука)
     
  17. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А у меня интересный эффект от пары грамм аргинина 21 век перед сном. Снятся эротические сны с бывшими подругами, 4 раза пил аргинин, причём не подряд, и каждый раз такое снится:vaunew:Освежил воспоминания:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    надо производителям пособирать таких отхывов да побольше и устроить из этого какой-нибудь рекламный слоган))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    "эротическая машина времени у вас в банке" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. StyleHse

    StyleHse Новичок

    Ага, или: "ебись во сне и наяву"
     
  21. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

  22. Barometer

    Barometer Бывалый

    В порошке не каждый может его продолжительно пить, я бы не стал так много покупать предварительно не попробовав. В таблетках подорожал на доллар но все равно дешевый. Я посоветую купить 1 банку таблетезированного, и горечь не успеешь почувствовать и поймешь нуждается ли в нем твой организм
     
  23. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    спасибо,тогда закину в корзину с таблетками
     
  24. Brand Jarnskeggi

    Brand Jarnskeggi Новичок

    Так если забыть про вкус, то у кого-то были хорошие результаты от порошка(от NOW)?
    А то тут все таблетки хвалят.., думается порошок будет работать быстрее, чем через 1-1.5 часа.

    Читал, что глицин(в адекватных количествах) будет усиливать действие аргинина, если пить вместе http://www.iherb.com/Now-Foods-Glycine-100-Pure-Powder-1-lb-454-g/615
    Можно замешать аргинин с винпоцетином http://www.iherb.com/Source-Naturals-Vinpocetine-10-mg-120-Tablets/1503 , но, думаю, есть риски.
     
  25. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Как быть,все пишут что аргинин надо принимать за 1-1,5 до трени, так у меня за час-1,5 до трени идет обычная еда,а аргинин надо юзать на пустой желудок!как быть?
    P.s. Занимать обычно с утра!
     
  26. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Кушать раньше
     
  27. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Черти,после ваших рассказов про аргинин,после первого же приема всю ночь снилась порнуха :D
     
  28. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а ты как думал ))) И это только первая ночь :metal:
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я вот что-то жру по 3-4 грамма перед сном и нифига не снится(
     
  30. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    сны насыщенные,как фильмы...снится всё,только не дефки))