L Arginine (Аргинин) | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L Arginine (Аргинин)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 20 мар 2011.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Почему ты решил, что силовые должны упасть? Пью перед каждой тренировкой такой аргинин, привыкание не вызывает, т.е. работать он хуже не стал при одинаковой дозе. Силовые тоже не падают.
     
  2. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Аргинин желательно принимать ежедневно, а не только в тренировочные дни. От 21st Century аргинин в таблетированной форме удобен тем, что легко принимается без какого либо напряжения из-за вкуса (в отличии например от этого аргинина). В дни тренировок: 3-5 грамм за 1,5-2 часа перед тренировкой и 3-5 грамм перед сном. В дни без тренировок: 3-5 грамм перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    О благодарю, но я прекрасно знаю когда и в какой дозировке принимать аргинин. Я внимательно читаю форум на котором об этом упоминалось сотни раз, не стоило ради меня повторяться!
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А кто сказал что это только ради тебя? Это для всех. Сколько ни повторяюсь, всё равно переспрашивают в личке, когда и сколько принимать аргинин. Так что лишним не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Перед сном прям сразу или так же за 1-2 часа?
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сразу.
     
  9. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Лучше за 1 час на пустой желудок, а перед сном принять казеин или поесть творожка!
    Мало того, при приеме Аргинина 5гр. в паре Глютамином 10 гр. перед сном дает резкий скачок ГР (гормона роста)
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кто что может сказать о аргинине от Pureprotein?
     
  11. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Не с глютамином,а с орнитином.Выпускаются специальные комплексные смеси аргинина и орнитина,например GH от юниверсела.Пропил я две такие банки,не знаю,что там за резкий скачок и у кого,но по сравнению с нормальной гармошкой эта шняга вообще ниочем.То есть в плане выработки эндогенного ГР.Если принять перед тренировкой,то памп был отменный,это да.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  13. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Верно то верно, но не совсем! Аргинин, орнитин, лизин. Сочетание этих аминокислот стимулирует выделение организмом гормона роста, что приводит к увеличению мышечной массы и силы.
    Но и глютамин тоже стимулирует выработку ГР.
     
  14. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Это оно теоретически конечно,а вот практически что-то раельного эффекта не особо много от этих смесей.Я лично не слышал,чтобы кто нибудь что нибудь себе настимулировал этими аминокислотами.Все используют старые и проверенные средства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    потому что это очередной бред)если и есть выброс то он настолько незначительный что абсолютно ничего не даст,лучше уж пепы поколоть тогда,либо вообще ГР...это как все раньше думали что базовые упражнения дают всплеск гормонов,дают,но на пару минут и то от него толку 0 практически)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bronislav

    bronislav Новичок

    пацаны, привет, а мож кто юзал такой аргинин? как он?[​IMG]
     
  17. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    такая проблемка, перед сном закидываюсь 5 гр. бцаа и 200 гр. творожка (обезжиренного)... и через пол часа реакция как от предтренника, бросает в пот, учащённое сердцебиение, чувствую как кровь гоняет по тем мускулам, которые болят после трени и хер заснёшь... если творог без бцаа, то всё нормально!
    скажи пожалуйста, это что за явление? вроде и то и другое не дают энергии!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Barometer

    Barometer Бывалый

    Какой бцаа и сслкой желательно
     
  19. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    ВСАА перед сном-это неоправданный расход продукта, лучше 5гр. утром после подъема! Может ты имел ввиду Аргинин? Аргинин расширяет сосуды, возможно такой эффект из-за этого.
     
  20. imess

    imess Новичок

    Некоторые пьют аргинин перед сном, т.к. ходят слухи о стимуляции ГР. Надо у них спросить, нет ли такого эффекта.
     
  21. shenek1985

    shenek1985 Новичок

  22. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    да, слышал такое, но я его с целью синтеза белка принимаю, потому что не очень доверяю качеству своего протеина, (имею ввиду что там может быть не достаточно именно тех важных аминокислот, лейцина и изолейцина)
    а аргинин ещё не пробывал, только его собрата... цитруллин!
     
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Аргинин рекомендую попробовать и именно такой от 21st Century
    [​IMG]

    Памп такой, что мышцы становятся как камень.
     
  24. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    и стоит-то всего 7 $....
    блин, в германии чёт не могу его найти...
    хотя в ебее есть с доставкой из великобритании, сам он стоит 13 евро и пересылка 31 евро.... дороговато малец....
    а ты его где берёшь? в спорт магазине?
     
  25. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    :po weke: Какой ебей? Какая доставка 31 евро?))) Так на IHerb.com и заказываю! Доставка 4$!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    я в германии живу
     
  27. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    нашёл на амазон.де стоит с пересылкой 14 евро!
     
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    За такую цену,ИМХО,цена конь.С травы получается больше чем в два раза дешевле.А в Германию с травы заказать нельзя что-ли?
     
  29. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Так закажи этот аргинин на Айхерб, доставка $4.00 можешь добить заказ ещё чем нибудь, чтоб вес не превышал 4 фунтов.
     
  30. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    я и не знаю даже.... надо проинформироваться... я даже про эту фирму и не слышал никогда..