L Arginine (Аргинин) | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L Arginine (Аргинин)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 20 мар 2011.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  2. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  4. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Всё кончился, полюбому кто то из наших форумчан урвал)))
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Аргинин появится 24 декабря. Дата же указана.

    [​IMG]
     
  6. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А я вчера ещё одну банку Source Naturals L-Arginine заказал, решил что раз уж мне он понравился во всех отношениях, то от добра добра не ищут:^^:
    [​IMG]
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А я подожду до 24-го, и возьму самый дешёвый и при этом отлично работающий аргинин. Не люблю зря деньги на ветер выбрасывать. Закуплюсь как обычно, несколько посылок по 8 банок и отправлю каждую посылку за $4 :yes:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, да.. Заметил уже. Зато я только что успел взять вот это бесплатное сандаловое мыло, которое тоже сегодня кончилось, вот только что появилось 4 куска и снова кончилось. Но я успел. :yes: Сейчас из бесплатных мыл осталось в наличии только лавандовое. Тоже думаю скоро исчезнет.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не поверишь, но тоже вчера его отхватил, долго выбирал между ним и лавандовым, но значит не зря именно сандаловое взял, с вероятностью 99% в бесплатном разделе оно уже не появится:newcry:
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А я их оба взял. Лавандовое просто раньше, так как про сандаловое много нехороших отзывов о его запахе прочитал. А потом вторую корзину с ним наполнил и оставил. И тут бац и оно исчезает. Прямо в корзине появилась надпись, что нет в наличии. Думаю ну вот, приехали. И спустя примерно час появилось 4 куска и продержались они не больше 10 минут. Но я действовал быстро. :)
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  13. Horuken

    Horuken Бывалый

  14. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Последнее редактирование: 18 дек 2013
  15. Pro100

    Pro100 В бане

    Продолжаем вчерашнее) к вечеру опять 3 будет.
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нет, похоже на этот раз много завезли, всем страждущим дикого пампа хватит аргинина:xdnew:
    [​IMG]
     
  17. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Есть возможность принять в дар l-arginine. В чём его смысл вообще? Будет полезен в силовых тренировках ближе к лифтерским или стоит оставить его у хозяина за ненадобностью?
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Аргинин подходит для пампинговых тренировок, если его употреблять за час перед тренировкой. Если ты работаешь по лифтерской программе, то есть смысл принимать на ночь вместе с глютамином для выработки гормона роста.
     
  19. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Глютамина нет, из спортпита есть только креатин да протеина немного осталось изолята.
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не переживай, глютамин не так уж и важен, можно и без него расти))
     
  21. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Ды я к слову, какое тут переживание.
     
  22. Celtano

    Celtano Бывалый

    Кто тут писал. Что вкус аргинина похож на вкус спермы это ложь.
    Я завершил тестрирование на моей подруге.
    Было проведенно 2 теста.
    Контрольный образец с моей семенной жидкость и стакан с разведённым аргинином.
    Итог
    сперма- гадость
    Аргинин- гадость, но отличается. ближе к вкусу тухлых морепродуктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    какой то тест гадость, попробуй на других подругах, я думаю результаты тестов могут тебя удивить...
     
  24. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Какой аргинин тестировал?)
     
  25. staz79

    staz79 Бывалый

    А подруга была в курсе, что в стакане сперма? Или ты сказал что там белковый коктейль?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Celtano

    Celtano Бывалый

    брал аргинин тут. Был дико доволен что купил у них так как шла акция закажи и тебе положат подарок. В подарок 200гр эфира аргинина(вот тут вкус реально АД, просто пиздец как горько до тошноты и на запах как клей момент, но памп знатный даёт)
    Знала, знала. Сама принимала участие во всех предшествующих приготовлениях.

    Меня тут другой вопрос интерессует. Если у кого бета аланин есть. Попробуйте грамма 4 перед актом выпить. Продолжительность увлечится или нет? На себе пробовал, но у меня по дэффу всё долго долго и разницы значительной не вижу.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    странно откатился форум, моих сообщений нет, врядли я что то писал то, что могло не понравится модерам, поэтому продублирую:

    http://ru.iherb.com/21st-century-health-care-l-arginine-maximum-strength-1000-mg-100-tablets/43878

    работает не только на тренировках, способен улучшить стояковую функцию и количество половых актов, так сказать не только тренинг памп но и сексопамп.
    Других аптечных стимуляторов для секса не применял ни разу в жизни, жрал трибулус, в первое время с него тоже был стояк и с йоха, но аргинин, по моему дал лучший результат.

    Девочка с разницей в возрасте в 14 лет может подтвердить ))) начали в обед, вечером изнемождённые добрались до кафе, предварительно поспав часик, сожрали хачапури, пхали и салатик, порцию разделили на двоих... и она всё ещё встать не может, надо покормить её аргинином в следующий раз, чтобы тоже пампила ))))
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Мы и до отката форума поняли, что этот Аргинин рулит! Ко мне скоро баночка придет и ещё 4 в пути)
     
  29. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

    насчет тренинга с аргинином есть вопрос. Пампинг хороший, но на всех же его тренировках не будешь использовать т.к силовые упадут. Как вы используете его?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С чего бы от аргинина падали силовые? На всех тренировках его можно использовать и вне тренировочные дни тоже. Улучшается кровоснабжение мышц, а вместе с ним и поступление питательных веществ к мышцам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1