L Arginine (Аргинин) | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L Arginine (Аргинин)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Datsik, 20 мар 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Взял как-то "чистый" аргинин от Genetic Lab (аля бюджетный спортпит без вкусовых добавок, и прочего по приемлемой цене) Пропил неделю и выбросил. Мало того что сам порошок вонючий что жуть, дак там еще и вкус отвратнейший. Ну и касательно той же "рабочести" - аргинин я как правило всегда брал для пампа (пил перед тренировкой, ну и на ночь якобы для повышения ГР и подобного). В общем пампа я от этого аргинина не ощутил вообще.
    Для сравнения - брал аргинин от Twinlab (+ там был еще Орнитин и что-то еще) и аргинин от Ultimate Nutrition (просто аргинин в капсулах без орнитина и прочего). В общем пампило в разы лучше. Или если сказать точнее - от горе-порошка не было вообще никакого эффекта в сравнении с брендовым аргинином.

    Сейчас хочу взять попробовать Weider'овский аргинин или AAKG какой-нибудь.
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Попробуй вот этот: 21st Century Health Care, L-Arginine, Maximum Strength, 1000 mg, 100 Tablets
    [​IMG]
    Работает отлично, цена для таблетированного аргинина лучше не бывает. И никаких проблем с приёмом, таблетки покрыты оболочкой с приятным сливочным вкусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Щас пришел такой) Strong, друг, за скока перед треней лучше пить (на голодный желудок), и по личным ощущением пить по рекомендованной дозе???
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Раньше принимал за 30-45 минут до тренировки. Но потом совершенно случайно выяснил, что эффект лучше, если принимать за 1,5-2 часа до тренировки. Дозировка 3-5 грамм в порции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я больше скажу,от предтреников и аргинина самый лучший эффект наблюдается,если до приема его не 2 часа не есть,а допустим четыре.Реально у меня закономерность,чем голоднее будешь на момент приема предтеника,тем сильнее эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Разумеется, что в пусотом желудке любое вещество будет усваиваться быстрее, а значит и ожидаемый эффект наступит раньше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pro100

    Pro100 В бане

    Красява, я в обще его за 10 часов пью в 4 ночи :lol: так еще голоднее - закономерность))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ты
    Ты молодец.
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    Я
    Я знаю, спасибо :mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Кстати, как только первый раз пришел в порошке от NOW, жена понюхала и сказала, что пахнет спермой. А вот недавно вычитал, что аргинин из главных составляющих спермы - так что делайте выводы)
     
  11. Gerich

    Gerich Бывалый

    Подозреваешь, что NOW свой аргинин производит из "надоев" китайских рабочих? :trollface::fffuuu:
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Мой от Genetic Lab пах примерно аналогично)
     
  13. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Купил Л-аргинин от NOW
    ем по 10 гр в день: 2 гр утром, 5 перед треней, 3 на ночь.

    вены вроде появляются, особенно на трене. Но я ща делаю 15-20 повторений на 4 подхода в скоростном режиме, плюс низкоуглеводка. Может от этого? Фиг знает. Не верю я во все эти дабавки, только в протеин и креатин ))

    но сплю лучше))) на ББ.ком пасаны писали, что спишь от него получше
     
  14. Celtano

    Celtano Бывалый

    есть какой то секрет как вы его пьёте? просто в рот и залпом выпить? просто валяется у меня 250гр =д а на вкус это дикое гавно
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Я сейчас пью порошковый L-Arginine от Source Naturals, просто закидываю чайную ложку в рот и запиваю водой, небольшая горчинка есть, но она никак не напрягает.
    [​IMG]
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    У меня лично эффект от аргинина и цитруллина особенно был заметен именно в первые неделю их приема,потом эффект заметно снизился.Сейчас по пять граммов и того и другого действуют заметно слабее,нежели раньше,когда было 2гр аргинина и грамм цитруллина.Тот-же самый эффект был от Джека,сейчас раз в неделю перед тренировкой пью Craze,эффектом доволен.
     
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Памп есть с него?
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да, при приёме этого аргинина 4-5г. перед тренировкой памп хороший, на последней трене трицепс чуть не разорвало после брусьев))
     
  19. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    у меня в таблетках от NOW:
    http://www.bodybuilding.com/store/now/lar.html
     
  20. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Ложку в рот, запить водой, а иногда ещё после съедал ложку меда, чтобы сбить горькое послевкусие!
    Аргинин от NOW хорош, но не совсем выгоден. Из всех таблетированных и капсульных аргининов, аргинин от 21st Century Health Care самый выгодный и очень удобеный в применении!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Celtano

    Celtano Бывалый

    ну так то в капсулах аргинин пить не проблема =д это для меня порошковый был испытанием. Я только не понимаю нахуя я его вообще разводил в воде. Реально если ложку в рот и запивать водичкой с креатином малиновым то всё хорошо
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    в воде уж бцашки да предтреники мешать. А все что имеет вкус хуже нейтрального- ложку врот и забыть как страшный сон))
     
  23. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Да не, я в воде размешиваю перед треней, ложку в рот бца порошковых и этой хуйней запиваю))))за полгода уже привык)Иногда в предтрен добавляю аргинин.
    После треньки у меня коктейль - аргинин, глютамин и креатин (если его пью в это время) и тоже этот коктейль запивается после 5 г горьких бцашек)
     
  24. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Плюсую. Сужу по своим ощущениям - выпивал за час до трени, активно начинал пампить лишь с середины самой тренировки (хотя до этого разминаюсь хорошо). Проще говоря, после 20-30 минут основной трени открывается второе дыхание :trollface: В итоге сделал вывод, что желательно принять за полтора-два часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Спасибо, учту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Madlib

    Madlib Бывалый

    есть ли смысл принимать аргинин в течении дня? или перед сном? принимаю по 3-4 таблетки 21st Century Health Care, причем не заметил разницы принять их в раздевалке прям перед треней или за час до нее, в обоих случаях хороший памп
     
  27. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    В течении дня Аргинин ты получаешь с пищей (мясо, яица). Я принимаю по такой схеме: перед тренировкой для пампа, как ты уже отметил, иногда пару грамм после тренировки для питания мышц, и на ночь для стимуляции выработки гормона роста! Главное не превышать дозировку 15гр. в сутки, оптимально принимать 10гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

  29. raxor1997net

    raxor1997net Новичок

    интересно )) есть уже
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Последнее редактирование: 17 дек 2013