L-карнитин | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

L-карнитин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем raptor_bro, 23 мар 2012.

  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    До сих пор пью по 2 таблетки каждый день)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    высох?) сколько пьешь в граммах?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ты же у нас нищий, на еду не хватает, какой карнитин!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Можно выделить из бюджета...
     
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    2 грамма в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kutergen

    kutergen Бывалый

    Понравился жидкий карнитин ВПлаб, прям энергия прет с него:barbell-2:, а вот с алкара Примафорс нет ничего подобного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    Всем привет.
    В последнем подкасте ПМС#14, Каспаров сказал, что не признаёт пероральный карнитин и производит инъекционный, но на этом тема закончилась без дальнейших разъяснений.
    Может кто разъяснить подробнее?) навскидку не нашёл актуальной информации по добавке.
     
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет.. вам натуралам чё, делать нечего?)) Такую хуйню смотрите))
    Каспаров понятно, бабки отбивает, а вы ведётесь..
    L-карнитин при больших нагрузках для сердца полезен, и не более того.. купи рибоксин или милдронат и ступай себе с миром
     
  9. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    Салют.
    Конкретно карнитин в данный момент интересен:
    1. повышением фертильности
    2. повышением чувствительности к инсулину
    3. повышением работоспособности
    Почему интересует опыт использования инъекционной формы вместо пероральной:
    Некоторые исследования показывают, что кишечные бактерии метаболизируют неабсорбированный карнитин с образованием ТМАО и гамма-бутиробетаина, что может увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний
    Отсюда и мысль: может стоит подкалывать меньшие дозы, при условии лучшей усвояемости. Инъекционный, кстати, вполне в аптеках продаётся.
    По поводу мельдония - он итак лежит на работе, но поскольку я всегда в последний момент бегу на тренировку, нет времени идти его вкалывать, ну и вообще, сомневаюсь в целесообразности его использования, у них вроде как противоположный механизм действия (в том смысле, что мельдоний как раз блокирует выработку л-карнитина)
     
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :xdnew:
    Ответ сразу всем, и тебе конкретно..
    Когда мне было 35, я тоже хотел верить во всю хуйню, которую втирают маркетологи спортпита, и что только не пробовал, но пришёл сорокет, и ничего не поменялось от слова совсем, а бабок ушатано было не мало.. с каждым новым спортивным лайфхаком, я вздрачивал ушки на макушке и ждал какого-то мало-мальски ощутимого результата, тем самым накручивая в себе эффект плацебо..
    Из опыта скажу: работает, цитруллин, гипоксен, креатин, работало ли остальное - покажет только вскрытие))
    Выше головы не прыгнешь, и велосипед заново не изобретёшь..
    Тестостерон стоит 2000р. на 10 недель..
    почувствуй разницу, ну или кломифена цитрат, если ссыкотно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    Я так-то с теста слез в конце марта. Ставил тест-фенил, мастерон-проп, нанфенил 100/100/60, через день, без единой побочки в плане шишек и т.д за 3+ месяца - это к вопросу сыкотно-несыкотно. Другое дело - в очередной раз убедился, что без химозы чувствую себя гораздо лучше, в особенности в плане тренировок по боксу/таю, ну и вообще люблю много двигаться, и химоза тут реально ни к чему - но тут речь не об том.
    вышеописанные свойства л-карнитина вроде как вполне доказаны, а насчёт цитрулина и креатина согласен, работают.
     
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну если химичил, то вообще странно, что подобной темой интересуешься..
    Я тоже боец, поэтому странно читать, что аас здесь лишние.. мне они позволяют ежедневно тренироваться и восстанавливаться в моём возрасте, да ещё и молодняк гонять по рингу.. а свойства l-карнитина доказаны лишь в поддержке сердечной мышцы, и не более того, но учитывая его стоимость, аналогичные препараты дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Hyperborey

    Hyperborey Новичок

    Ну вот, что есть то есть, за плечами несколько кусов и всегда убеждался, что в ринге чувствую себя гораздо лучше без фарм-поддержки, а лишние сверхфизиологические килограммы на теле и на снаряде вроде как ни к чему мне, в особенности в последние годы, когда начали локти, плечи, колени беспокоить.. да и силовые и соотношения рост-вес сейчас вполне устраивают, но не буду тут засорять, это тема другой ветки, может перетеку туда плавно, только замеры надо сделать:kachok3: ::
    А сейчас всё что надо (а может и нет) - в условиях жары этой немного попробовать эффективность повысить, вот и думаю между мельдонием или л-карнитином, по остальному вопросов нет:dunno:
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Гипоксен попробуй, приятно удивит
     
    • Нравится! Нравится! x 2