Kroshka Adam 2015. Тренировки. Питание. Подготовка | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адам Абакароv

Kroshka Adam 2015. Тренировки. Питание. Подготовка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адам Абакароv, 23 мар 2015.

  1. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    1 на наборе не считаю продукты вообще. углеводов ем сколько угодно, но либо сложные(макароны, картофель, овсянка), либо фрукты. Тренировки интенсивные, питание частое. кардио отсутствует. в таком режиме, при моем энергозатрате на тренировках и метаболизме, я не заплываю. 2 аналогично. 3 акне нет, использую качественную фармакологию, и наверное все таки особенности организма. 4 в повседневке советую примерно 1 грамм на кг веса, и конечно же основные-растительные. на сушке, почти нет. в начале могу есть около 50-100 грамм арахиса, под конец подготовки почти на ноль свожу
  2. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    до чемпионата 5 недель. осталось две тренировки ног, которую планировали провести на средних весах, так как энергии уже мало. Вчера план был поприседать 240 кг . залез под штангу, пошло хорошо, потому немного прибавили. в итоге 270 на 6, 240 на 8, 230 на 10 и 230 на 6. Обычно вторым упражнением ставлю еще какой нибудь вариант приседаний. вчера отдал предпочтение приседаниям в станке смитта. 130 кг на 15 повторов с узкой постановкой ног. 4 сета. далее жимы одной ногой и разгибания. на данный момент вес 110 кг, в сухой форме. Постараюсь прибавить еще по мере возможности, одновременно вывести воду и остатки подкожного жира из организма. Задача не простая, но вполне посильная. Примерный прототип формы будет ясен на кубке Дона в Ростове, за неделю до чемпионата России. Поездку на чемпионат Ставропольского края решили убрать из графика, так как считаем , что от нее больше проблем, чем пользы. Лишние переезды могут негативно отобразиться на форме
  3. Андрей922
    Андрей922
    1)Почему жиры в основном растительные?. 2) Почему жиры убираются на сушке?. 3) Связано ли такое количество бородатых мифов в диете с отсутствием российских атлетов в призовых местах на про турнирах?
  4. Rasll
    Rasll
    Злющий дядя....да на фото это видно..
  5. McRoid
    McRoid
    Проблемы с потенцией, вот и злой)))
  6. Αἰγαίων
    Αἰγαίων
    блядь ну почему лушие спорстмены (да да, не лучшие, но форма действительно ахуенная у него!) впитывают в себя образы настроенные тупым обществом (жирными и дрищами, ага) и представляют из себя ходячие стереотипы: аля тупой и агрессивный...
  7. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    Самые часто задаваемые вопросы , это даже не по питанию и тренировкам, а по фармакологии. Сейчас огромное количество информации , в различных соц сетях, многое из которой , просто не качественная и неэффективная. Совсем скоро, на моем личном канале на YouTube выйдет передача, где мы рассмотрим фармакологию со всех сторон. Ролик обещает быть очень познавательным и интересным. С нами работают профессиональные врачи, которые знают в этих вопросах все, и сами являются спортсменами. Это будет адекватная информация о препаратах, составлении курсов, методах очистки, пкт и мостов между курсами. рассмотрим примерные количества дозировок и подбор препаратов , для тех или иных целей . Следите за выпуском !
    1. Fabio Constantin
      Fabio Constantin
      Это интересно конечно , ну секрет нету фарме ее заслуги есть конечно ,! Надо капать еще глубже ,мужики можите не то подумать , ну все на ментальном уровне ) ну когда я приезжаю в Краснодар , смотрю на Адама , хотя я сам не выступаю меня он заряжает энергией , на тренеровки , и когда она угасает к концу года я опять еду в Краснодар , и заряжаюсь спортивной энергетикой !! В этом году там будет очень жарко !!! Как в сан тропе )
      Адам Самсон будет с 24-26??
      1. Адам Абакароv
        Адам Абакароv
        да. на этот раз в баскет- холле. новая арена. проверим какова она в работе)
        1. Fabio Constantin
          Fabio Constantin
          Буду смотреть )
  8. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    пойду супа поем
  9. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    Всем доброго утра. Подходит к концу последняя неделя, перед финишной прямой. На данный момент в курсе присутствуют три препарата. 300 мг testotek-p, 400 мг trenotek-a и 600 мг primotek в неделю. оралы отсутствуют вообще. Со следующей недели планирую скомбинировать strombatek и mastatek по кубику в день. Все препараты от фирмы DevatekPharm, которая помогает мне своей продукцией. Завтра выезжаю на семинар в город Гулькевичи, Краснодарского края, где проведу два часа теоритической работы и час практики в тренажерном зале. Сделаем видеоотчет по практической части, где все желающие смогут получить информацию по технике выполнения упражнений, построению тренировочной программы и много чего интересного. Следите за выпуском на моем личном канале на YouTube " BODY SCHOOL" и в моей личной группе "BODY SCHOOL" в контакте
  10. Роман Домбровский
    Роман Домбровский
    крутой блог должен быть ) от такого спортсмена
  11. tanua
    tanua
    Конвенциональная медицина утверждает норму белка, как 0,7 гр на 1 кг АКТИВНОЙ МАССЫ ТЕЛА, то есть не общей, включающей подкожный и висцеральный жир, а тех биологических составляющих, в которых происходят активные обменные процессы. При отсутствии специальных физических нагрузок , направленных на работу с мышцами, при которых происходит выделение в кровь энергетических субстратов АДФ, АТФ, потребление более 1,7 гр. на кг АКТИВНОГО веса может привести к неблагоприятным последствиям. Белки не могут накапливаться в организме. Печень превращает излишки белков в глюкозу и азотистые соединения, такие как мочевина, которую почки должны активно выводить из организма. Кроме того особую важность приобретает соблюдение оптимального питьевого режима. Избыточное количество белков приводит к кислой реакции организма, что в свою очередь увеличивает потерю кальция. Богатая белком мясная пища содержит пурины, и некоторые из них в процессе метаболизма могут откладываться в суставах, вызывая развитие артритов.
    Симптомы избытка белков

    Избыток белка также нежелателен.

    При избытке белков в рационе ухудшается аппетит, наблюдается повышенная возбудимость центральной нервной системы и желез внутренней секреции, увеличивается отложение жира в печени, страдает сердечнососудистая система, печень и почки, усиливаются процессы гниения в кишечнике, нарушается обмен витаминов.
  12. shamilnsx
    shamilnsx
    Прорекламировал и свалил, оставил только секретаря своего))
    1. tanua
      tanua
      думал все тут будут им восхищаться, рекламу спорт пита сделал и самовара с ценами не реальными. Какой нибудь дрыщь начитается про 8 грамм белка и загубит себе почки и жкт
      1. shamilnsx
        shamilnsx
        Ага, еще себя таким "Важным" Выставляет, Деловым)):lol::lol:
      2. Адам Абакароv
        Адам Абакароv
        ничего так результаты на самоваре да? когда хоть на 5 % ко мне приблизишься, тогда и болтай, болтун!)
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Снова 5%. Вас Великих клинит, что ли на этой цифре?
        2. shamilnsx
          shamilnsx
          :lol::lol:, ты такой лол))
  13. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    Всем доброго и продуктивного дня. Ну что, пришло время для финишного рывка. первый старт проведу в Ростове 19 числа. потому уже через 5 дней уберу из курса гормон роста. К слову, дозировка составляла 4 единица хайгетропина в сутки. В основном делал рано утром сразу после кардио тренировки. Чувствую небольшой прилив воды в теле, потому после отмены, посмотрим уапдет ли вес , и на сколько. На данный момент вес 110 кг. Вчерашняя поездка на семинар в гулькевичи не отразилась на форме, хоть и пришлось немного незапланированно поголодать. Сейчас в курсе остаются только два препарата. Strombatek и Mastatek Примерно через неделю увижу себя без лишней жилкости под кожей и смогу более трезво оценить сложившуюся ситуацию. исходя от этого уже буду строить планы по корректировки диеты и кардиотренировок
    1. Fabio Constantin
      Fabio Constantin
      давай ждем , Ростов -Краснодар ! А на ,Москву ?
      1. Адам Абакароv
        Адам Абакароv
        не бро. Москва отпадает). потом скажу почему). после турниров). ок
  14. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    Вчера была последняя тяжелая тренировка ног. Отработал хорошо, хотя, сил уже совсем мало. С сегодняшнего дня количество углеводов в моем рационе не будет превышать 100 грамм. На данный момент вес около 110 кг. Повысил количество витаминов, так как вокруг все болеют. Раз в 4 дня пью таблетку амиксина, для профилактики. 4 капсулы витаминов в день и 50 грамм глютамина.
  15. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    сегодня была последняя инъекция гормона роста, 4 единицы хайгет, сразу после кардио тренировки в 5 часов утра. до сих пор, последние полтора месяца, вес держится на отметке в 110 кг. все это время довольно успешно гнал жир, сохраняя при этом драгоценную мышечную ткань. количество углеводов в рационе 100 грамм, из инжектов кубик strombatek и кубик mastatek в день от DevatekPharm и по 1000 единиц хгч через день( использую российский гонадотропин). Фармакологическая поддержка, неотъемлемая часть подготовки профессионального спортсмена. В этом году подготовка проходит при помощи компании DevatekPharm, которая помогает мне своей продукцией. Поближе узнать о компании, скидках и продукции вы можете написав в sкype по этому адресу alexfisherdevatek. Первый старт запланирован на Ростове 19 апреля. На данный моментникаких манипуляций с водой и диетой не намечается. Пока все идет по плану, и задача удержать в рационе побольше белка и держать тренировки на высоком уровне. Кардио сейчас каждый день, утром натощак. Всем здоровья и анаболизма!
    1. Fabio Constantin
      Fabio Constantin
      держись брат мы с тобой !! До первого старта 2 недели !:kachok::kachok::kachok:
      1. Shuratt
        Shuratt
        Адам,для адекватного общения вы выбрали не тот сайт.
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Ну и съебался бы ты со своим Адамом на хуй отсюда. Хули вы тут третесь?
  16. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    Всем доброго дня. Наконец нашел в себе силы снова вам отписаться. Состояние уже вообще хреновое. 100 грамм углеводов конечно,это очень мало, в тем более, что тренировки находятся на очень высоком уровне. веса стараюсь держать максимальные, дабы удержать по максимуму мышечную ткань от распада. высокое количество белка в рационе и прием бцаа, так же спасают ситуацию. вес на сегодня около 107 кг. лишней воды уже нет, потому надеюсь, что меньше 105 кг не упаду.это в идеале. есть хочется постоянно, ем, мясо, в борьбе с голодом- не помогает. кардио тренировки почти каждый день, по 40 минут. делаю только натощак , после приема 10 грамм аминокислот и 10 грамм бцаа. это примерно в 5 часов утра. потом сразу прием 20 грамм аминокислот и бцаа и завтрак. из углеводо держу кукурузные или ржаные хлебцы. до первого старта осталось две недели. в четверг очередной смотр у Вячеслава Угринова, если понадобится, то количество углей упадет до 60 грамм в день.
    1. Fabio Constantin
      Fabio Constantin
      :kachok::kachok::kachok:Чуть осталось :bayan::bayan::bayan::buba:
  17. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    За 10 дней до старта, оцениваем плоды своей работы.
    Вчера, Вячеслав Угринов приехал оценить работу проделанную за последнюю неделю. Остался доволен , и дал новые наставления на ближайшие три дня. Я немного пересмотрел рацион питания, и половину белка решил брать из яичных белков. Мяса в рационе около 3-3,5 кг, бутылка пастеризованного яичного белка BATTLE KIT, и 30 яичных отварных белков. Плюс 60 грамм аминокислот и 50 грамм бцаа в капсулах, в течении дня, до и после силовой и кардио тренировки. Особое внимание уделяю приему Глютамина(около 50 гр в день), в целях избежания катаболизма на жесткой диете и усиления иммунитета. Прием L-карнитина, 3 раза в день(до силовой и кардио тренировки и перед сном). Во время силовой тренировки принимаю две порции L- лейцин матрикс, мощная анаболическая формула от ProSupps. Фармакологическую поддержку мне полностью оказывает компания DevatekPharm, качество продукции которой, полностью отвечает моим запросам. Не смотря на малое количество углеводов , продолжаю тяжело и интенсивно тренироваться. Постараюсь за эти дни довести свою форму до идеального соотношения мышечной массы, пропорции и качества.
    1. Arm43
      Arm43
      Привет, Адам, отменяешь ли ты иньекционные препараты перед стартом и за сколько? Спасибо
      1. Адам Абакароv
        Адам Абакароv
        до сих пор держу, strombatek и mastatek от DevatekPharm по кубику в день. буду держать до последнего дня
  18. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    Решил написать маленькую статью, по поводу того, что в последнее время очень много обсуждений идет в различных пабликах, о большом количестве белка, который я потребляю в предсоревновательный период. В период сушки и подготовкам к турнирам, мой рацион содержит больше 1000 грамм белка в сутки, что примерно равно 10граммам на кг собственного веса. меня очень веселит смотреть на то, как многие интернет "эксперты" начинают вдруг хлопотно это все обсуждать и осуждать, перекрикивая друг друга в том, что это катастрофа, и что жить мне осталось недолго, а если и долго, то не совсем радужно. Во первых , хотелось бы посоветовать им для начала пожалеть своих родственников и знакомых алкоголиков, а так же людей, в чьем рационе присутствует страшный микс их майонеза, колбасы и чипсов, но , по видимому все таки это не так страшно как диетическое мясо и яичные белки, и стране в которой среднее потребление спирта на душу населения превышает 20 литров в год, осталось только белка бояться. Но с этим ладно, алкоголь у многих как стиль жизни, им уже никого не напугать, а вот удивить его отсутствием можно. Как иначе объяснить реакцию людей, которым на вопрос -" а сколько кг ты приседаешь?" , ты даешь ответ-300 кг и слышишь -"хм, не плохо"... Но если ты говоришь, что за свои 30 лет , ты не сделал ни глотка спиртного, все, что ты сразу услышишь-" да ладно!!!... да пздц... что правда что ли???... Да, приседом в 300 кг никого не удивить, подумаешь, а вот если ты не употребляешь алкоголь, то ты, что-то из ряда вон выходящее. Но, вернемся к белку, точнее к его количеству. Все чем нас приучили мерить , это среднестатистические нормы. Так вот , среднестатистический человек ростом примерно в 180 см, имеет вес около 72 кг(это по таблице ), далеко ведь не геракл , да. У такого убогого персонажа, в тем более не спортсмена, т е мы не говорим о чистой мышечной массе, удельный вес мышц будет мизерным. Учтем, что мышцы эти в течении дня ничего особого то и не делают, дошел до работы, посидел поковырял в носу, попил вечером пивка на диване, лег спать. Такому персонажу, 2 грамма белка, на его 15 кг вялых мышц, хватит выше крыши( учитывая годами убитый обмен веществ от двухразового поедания супа с лапшой в день, и бутерброда на завтрак). А теперь, давайте рассмотрим про спортсмена, на рост в 180 см у которого, 110 кг сухой мышечной массы, удельный вес которой, составляет порядка 60-65 кг. что в несколько раз больше! Не будем так же забывать о каждодневной колоссальной нагрузке, которую эти мышцы испытывают, плюс обмен веществ разогнанный долгими годами тренировок, привыкший потреблять пищу каждые два часа и отдавать половину из нее в виде тепла и энергии. Так же рассмотрим почти полное отсутствие углеводов и жиров на подготовке и фармакологическую поддержку, которая вносит существенные коррективы в организм человека. Рассмотрим так же качество белка, естественно у спортсмена оно намного выше, чем у человека потребляющего в рацион обычную пищу. Если мы говорим конкретно о мясе, то 1000 грамм белка, это 5 кг куриного филе, примерно. Если завтрак спортсмена начинается в 6 часов утра и поддерживается каждые 2 часа, то соответсвенно , это 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 и перед сном-итого 10 приемов пищи. не трудно разделить и увидеть, что это порция всего в 500 грамм мяса на прием- разве это много, для человека чей вес составляет 110 кг мышц??? В тем более, что такое количество белка, опытный спортсмен обязательно разбавит огромным количеством клетчатки и иногда препаратами для улучшения усвоения и пищеварения. Но, даже если это не аргумент, для скептиков, и все равно найдутся различного рода ко ко ко..., рассмотрим тогда еще такой вариант, как -уникум! Пусть это будет так! Меня всегда удивляли люди пьющие кислоту, или глотающие стекло, моя соседка алкоголичка, которая может выпить ящик водки и даже не моргнуть глазом, а потом неделю не слезать с толчка, потому что не помыла яблочко(видимо фрукты не ее конёк). На свете много народу, которые делают то, от чего у других уже давно закатились бы глаза, и если им это дано, значит такова их судьба. Космонавтов -один на миллион, потому-что не каждому дано выдержать то, что дано этим людям, так же и бодибилдеры, мы своего рода уникумы, и это все тренируется и испытывается годами. Я отдал спорту 25 лет из своей жизни, последние 13 из которых- бодибилдингу. И я не простой посетитель тренажерного зала. Так же, как я довел свое тело каждый день не ломаться под огромными весами, я вывел возможности своего организма на то, чего другим пока не под силу. Потому, перед тем, как жалеть мои почки и печень, заберите у своих знакомых стакан с самогоном, банку майонеза и не покупайте ребенку чипсы, этим вы сделаете больше вклада в здоровье, чем пустой галдежь в интернете, которым вы все порой так глупо занимаетесь.
    (с) Адам Абакаров
    1. Radioactive
      Radioactive
      народ, а про что там написано? просто я читать не умею - из школы выгнали за употребление наркотиков и распивание водки на уроках.
      1. kirusha27
        kirusha27
        Придёшь сегодня к Танюхе?
        Она купила по дешёвке оливье просрочку в пятёрке.
        Мазик тока купи по дороге и яги две банки на утро.
        1. e1ement
          e1ement
          И пиво детям.
          1. kirusha27
            kirusha27
            Пивас тока покрепче,чтобы сразу вырубились.
            В прошлый раз взяли балтику тройку,так они до 2 ночи колбасились.
            Девятку надо взять или портер.Портер даже лучше.Он сытный,кормить не придётся.
    2. phil margera
      phil margera
      Не читал, но... блять 10 грамм белка на кг веса... это пиздец, клиника! Как можно быть таким дебилом, я не понимаю))) Как такое в голову-то могло придти? Или надоумил кто?
      1. Жировик
        Жировик
        ем 10гр мазика на 1кг СВ с супом и расту заебись ваще!
        1. mishas22
          mishas22
          Суп с лапшой небось. Для настоящего роста я бы добавил бутерброд на завтрак на твоем месте.
          1. Жировик
            Жировик
            суп на водке. Ваще заебись,остренький такой. Мазиком сдабриваешь и вообще мягонько заходит. Бутерброд с салом в прикуску идёт,да.
  19. mishas22
    mishas22
    То, что ты самый охуенный на свете, а все вокруг говно мы и так уже давно поняли. Странно, что тебе столько лет, а ты все из крайности в крайность бросаешься, что для тебя мир разделен на илитных кочек и дрыщей-алкашей
  20. kirusha27
    kirusha27
    110кг сухой мышечной массы с удельным весом 65кг эта как?
  21. Lionheart
    Lionheart
    Вам все понятно? Мрази, твари и нечеловеки!
  22. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    Ну что, очередной привет всем, кто следит за моей подготовкой к чемпионату России. Двое суток, до первого старта. Ростов, "Кубок Дона". Сегодня ушла вся соль из рациона. Углеводы не превышают границу в 50 грамм, а сил тренироваться уже почти нет. Примерно знаю всех своих потенциальных соперников на чемпионате России, и делаю выводы на эту тему. Смотря на последние протоколы с соревнований, на меня находит одна мысль, в какую категорию все таки лучше попасть, что бы проявить себя в полной мере. Логика моих рассуждений проста, надо показать прогресс, но прогресс бывает разный. То, что я добавил с прошлого года- факт, но если рассмотреть категорию до 100 кг, то уровень соперников очень высок, и если не говорить о чемпионском месте, то любое другое место-это провал. Как бы не была форма, за год место не изменилось. В категории же свыше ста, просто попасть в призеры, это уже прогресс, при чем, с большой буквы. За год перейти в такую категорию, и стать призером в ней, это круто, но, есть одно большое но... Смотря на последние турниры, я вижу что критерии судейства складываются в пользу БОЛЬШИХ парней, нежели в пользу пропорции, качества и симметрии. На сцене продолжает доминировать корявое и неказистое "мясо", на проч лишенное культуристического образа. Мне очень не хотелось бы услышать в конце сезона , что либо в стиле- ну ты знаешь, хорошие пропорции, качество, симметрия, ты конечно молодец, но... он больше и тд. А как я уже говорил, именно такую картину я сейчас и наблюдаю. Потому, оставляю за собой право делать качественную форму, достойную участника чемпионата страны, а во всем остальном- сцена покажет. Спасибо всем, кто болеет за меня и поддерживает. Огромное спасибо моим спонсорам компании ProSupps и Devatek. Моим друзьям, которые помогают мне как своим драгоценным временем, так и финансово. Я сделаю все возможное, что бы оправдать ваши надежды на сцене.
  23. Doping
    Doping
    10 грамм белка ахуеть, впизду, лучше 10 грамм теста поставлю
    [​IMG]
  24. Адам Абакароv
    Адам Абакароv
    Осталась финишная прямая. в ночь с воскресенья на понедельник, приехал с "Кубка Дона" домой, и сразу сделал кардио тренировку. несколько часов сна и поехал на тренировку груди. после турнира ничего не грузил и особо не ел. съел две небольшие груши и шаурму собственного приготовления. куриное филе с огурцами в тонком лаваше. На этом, все радости жизни закончились.. сейчас меня ждут полная безуглеводка, вплоть до последнего дня перед турниром.тренировки каждый день, как и раньше. кардио рано утром на пустой желудок. силовая тренировка- по самочувствию. в четверг взвешивание. посмотрю на соперников и оценю ситуацию. Очень рад тому, что в этом году будут очень сильные соперники. выиграть у таких-честь, проиграть- не стыдно. сцена покажет, как распределятся места. основная задача, порадовать болельщиков качественной формой, к чему и так упорно стремимся. Еще раз огромное спасибо всем моим болельщикам, вы, моя главная мотивация.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Секретутка не дремлет, блять! Всем скажу, что босс занят! !!
        1. Fabio Constantin
          Fabio Constantin
          Э ты бен Вафлик !! тормози !!
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            25 апр 2015 Показать
  25. ximozzzza
    ximozzzza
    А ваще, такой впечатляющий блог:xdnew:
    1. Fabio Constantin
      Fabio Constantin
      Тусанись дичь !
  26. mult
    mult
    это, а чего тут так мертво?
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Потому что блогер-мертвый блогер
  27. mult
    mult
    так и что тут так тухло, я все лето по 3-4литра супа хуярил за зря что ли, где крошка-кортошка, отчет прими