KaterFarm® официальный представитель СИНТОЛА из Германии | Страница 2 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

KaterFarm® официальный представитель СИНТОЛА из Германии

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем Molot69, 16 сен 2018.

  1. Molot69

    Molot69 Продавец

    Добро пожаловать в наш раздел форума!
    Почта [email protected]
    Сайт http://katerfarm.com

    яя.jpg
    В нашем интернет-магазине оригинальная продукция бренда KaterFarm. Прямые поставки из Германии.
    Больше года мы работали напрямую со спортсменами, теперь готовы выйти из тени на большой рынок.


    Отправка заказов осуществляются с территории Российской Федерации.
    Отправка осуществляется после оплаты заказа в течение 2х дней. Трек номер для отслеживания предоставляем по запросу.
    Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость до 5 ед - 400 рублей.
    Оплата - Яндекс Деньги. Заказ через почту [email protected] или сайт http://katerfarm.com


    Цены ФОРУМА!

    Synthol 100ml синяя этикетка - 4000!
    Synthol 100ml белая этикетка - новая линейка - 3700!

    За оставленный ОТЗЫВ плюс в карму и консультация от Master
    Не забывайте использовать видеосъемку при распаковке заказа.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    отзыв с фото [​IMG]
    левое фото лет 5 назад чб года 2
    уже год использую продукцию Катер. один из первых тестеров тут)
    [​IMG]
    ставил в основном дельты средние, немного ставил в руки, и сейчас ставлю грудные по 12 уколов разом)
    ни разу не было никаких проблем с т-рой, покраснением и прочим. Синтол Катера по качеству и стерильности лучше фармы)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    [​IMG] Ну вот и трансформации. Кое-что я забыл совершенно, а именно пост эффект от применения. Без инжектов я уже наверное месяца 4-5. Самое интересное в другом, объем остается даже по прошествию довольно длительного срока. Памп без синты конечно не тот. Но результатом я более чем доволен.[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    А кто нибудь из девушек в жопу колол его ?) Эффект есть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я бы попробовал ради интереса, бил бы оба пучка биц(пик), и БД. Описал бы ощущения в сравненмм с ЕПФ, но брать буду только к лету, если доживете, т.к. не выступающий иэффект нужен пляжный.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я все думаю. А почему не удешевить продукт, за счет упаковки, лили бы в пластик мл. по 200-250, и транспортировка проще и вес меньше. Вот помню заказал сразу 4 фл. так переживал пока дошли.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. less

    less Овальный диктатор

    ток интересен этот вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. less

    less Овальный диктатор

    ну хз,как будт прост на фарме,тож самое,если нет разницы зачем платить больше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Мне кажется не нужно питать иллюзий, что Анжела Меркель решила оказать нашим качкам гуманетарную помощь и поставила в Россию продукт качества БМВ и Мерседес по цене пятерки-жигулей! В идеале только лабораторный анализ может показать что там намешали в банку.
    Нас же интересует процессы протекающие после инжекта. Ну и главное что бы увеличение объемов происходило не за счет восполительных процессов:avtoradolf:.
    Ну и Обезьян подтвердил что проставил 10 баллонов и качеством доволен!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Molot69

    Molot69 Продавец

    Ну тут мнения делятся. Все таки инъекционный препарат хотелось бы видеть стерильным и качественно упакованным, что бы при заборе препарата в банку эпидерсий не нападало со столовую ложку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    я начал замечать что многие производители даже на резиновой крышке экономят и она потом сыпится в масло
    и делает продукт не пригодным
    так что да качество очень решает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Имхо,в этом самый цимес, не переходит грань "естественного" ,если так можно выразиться и не лупить себе в дельты по литру всего ,что на кухне мамка плохо приколотила к столешнице. Зарядил в необходимые группы, напампил и доволен. Тем более ,что памп конечно с синты очень долгий. Никакой тадалафил рядом не стоял .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это не выход, если пика нету. С руками без напарника сложно - грудь/спину я могу за счет весов качать, ноги мне веса и не нужнв - итак прорабатываются, а руки нужна помощь, чтобы дойти до отказа. Да и это не думаю, что поможет. Хотя я в руках прибавил в последний год, все равно охото больше
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    так со всеми мышцами если они плоские как бицепс например то хоть усрись ) генетику не изменить )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Привет, камрады.
    Таки я продался Катеру за 30 серебрянников и готов консультировать)))
    Подтвержу, ставил в руки, по всем пучкам дельт включая заебистую переднюю.
    ставил в сиськи и ноги... И в икры... В икры - это пиздец!
    пиздец настолько лютый, что хочется что б тебя сожрали демоны, а потом высрали обратно, но что б попустило.
    По 2 куба в каждую сторону икроножной... в тренировку памп и дикая радость, что ноги стали хоть немного отличаться от макаронины... но на следующий день, хочется отгрызть себе ногу... Но! после 2-3 сеанса копыто привыкает и заходит вполне нормально. Таки да, докладываю буквами - правил ноги выступающим дрищам в МФ, помогало)))
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. less

    less Овальный диктатор

    Профит в чем,шо надутый ходишь?Силу не дает,ток отдельные куски тела увеличивает,вот если бы пипис так можно надуть было то да,есть профит,а так смысл?Ну был у нас тринир с залитыми синтой руками,выкладывал в изабелле,выглядело весьма убого,тем более с цеплячей шеей и весами детскими ,а да и ноги не кочал,типо травма,зато руки молоты,наверно даж дрочить устанешь. А телкам пох на них.
    Т.ч я за асс,синтол если выступаешь и имеешь с этого хорошие бабки,остальное долбоебизм
    И да биздану в лучшех традициях пасанов "нужно быть,а не казаться":metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Вы меня конечно извините но....
    -не путайте попытку подправить что то или сделать более пропорцианальым, то чем не одарила генетика с "руки базуки" на машинной отработке.
    И второе скажу -в пиписе главное не размер а умение пользоваться тем чем бог наградил, "бейсбольной битой" хорошо шпану в подворотне пугать, а не девушку соблазнять, уж поверьте старику.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Да и что бы "раздутся" качественного синта ох как много нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Биг Рами норм себе ноги подправил)))
    протокол забей копыта ситнолом за месяц до выхода... люди выходящие с качественной формой издалека начинают...
    У Скоромного не особенно видно. Да?)))
    А тут для себя решить надо, либо веса ворочать, либо экстерьер иметь.
    Для ПЛ синтол и нахуй не нужен))) либо действительно в хуй вкачать, что б из-за пуза его видно было, хотя бы друзьям)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Неистово плюсую... хотя мелкие мышцы и не будут требовать больших объемов.
    По опыту: один пучек дельт - один баллон в 100мл.
    Тут как с фармой, на пачке метана не накочаисся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    всмысле на 1 руку на среднюю дельту 100мл надо? и на какой срок хватит?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. less

    less Овальный диктатор

    лучше в хуй сразу,прикинь на 100мл какой объем мона сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    да с размером то норм всё
    не стоит тока ахахахах
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. less

    less Овальный диктатор

    хотяб висеть красиво будет,считай как третья нога,норм че для понта,как и весь синтол
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    если банку с синтолом привязать к нему эти 100мл - то мб вырастит чутка даже еще
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. less

    less Овальный диктатор

    не,надо именно вкачать,а потом бабешке грить:вишь ты какая уебищьная,что мой удав на тебя даж не реагирует,полностью зашкварить ее чсв
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    @Zakum ты куда пропал?) смотри тут идеи какие пошли от посонов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Трак получен)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    если ставить по 2-3 куба, по нескольким точкам примерно раз в 2-3 дня, остановишься первый раз на пол банки. ибо мясо перестанет принимать. Ставить именно перед тренькой (тренькой дельт))) в итоге дельту растаскивает. После чего на пару месяцев отдых от "жира" в дельту. Она немного сдувает, но остается все равно больше чем была. из-за растянутых фасций. далее опять та же процедура.
    получается такие 2 шага вперед, 1 назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    Помню когда антибиотики колол каждые 4 часа по 5 кубов за раз ) То дельты тоже неебаца как пёрли от них :DDD Больно правда было от цефазолина и при вводе сразу мышцу сводило нахуй ) И дельты и ноги ) Но локальный рост присутствовал :D
    За 2 недели так нихуево подросли в тот период) и шишки хз сколько после него рассасывались в них )

    Т.е. целой банки для первого раза на правую и левую среднюю дельту хватит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Угук. только пампь чтоб разрывало.
    имхо ФСТ-7 Хани Рембод специально для "жира" придумал)))
    ну либо цефтриаксон внутримышечно по периметру)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2