Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ | Страница 142 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Johnny-shop, 20 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Доброго вечера всем!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    25 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Kuhl

    Kuhl Новичок

    Получил. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброго дня, спортсмены!! Отличного дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну вот видишь, неделя- и всё на руках, а ты переживал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем хорошего дня!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Вот и день прошёл, всем доброй ночи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Доброй ночи всем!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Проспал ранний завтрак, теперь думаю- сходить на тренировку голодным сейчас (под кофейком), или вечером сытым, но народу будет много..:JC_thinking:
    П.с. сходил потренил, позавтракал на работе и норм)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    доброе утро парни всем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Голодным я бы не смог тренироваться) Хотя, можно попробовать)
    Всем привет!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Скушал бутер с маслом, кофе и дмаа 50мг. Да и тренировка недолгая, в стиле памп фулбади. Так что нормально!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    я уже начина вам завидовать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Доброй ночи товарищи. И так все по порядку. Курс микс4 1200к/н, метаха инжект 0.5-0.6 к/д 12 недель, суст 500 (0.5 250). Приобрел туринабол и суст тайко. Турик рабочий 100%(вещь, похож на стан, но не он) силовые, мягкая сушка с сустом фк. Суст фк закончился, перешел на тайко... Тайко колол 1.5 куба раз в 4 дня. Безболезненно, заходило на ура. (За 8 дней 850) Заскрипело все. Через неделю вялость и нежелание, да и заниматься в лом. Потерял 3 кг. Хотя по калориям 3700-3900. Подключил фенил пропионат, который по акции от фк (за определенную сумму) Тут сразу вернулось все на свои места: силовые, желание, хотение и блин вечный стояк) Проп отключил. Осталось на 2 инъекции по ~1.5 куба и скорей всего на анализы.
     
  16. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    По поводу анализов. Есть кдл, инвитро, гемотест, и прочие. Могу сдать в любой
     
  17. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Так же имею возможность сдать на дв в г. Подольске и в г. Москва в лаболатории молекулярной биохимии при....
     
  18. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Фото не грузит, скрины
     

    Вложения:

  19. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    говоришь, что претензий нет, но публикуешь скрипящей суст от таййко на всех форумах...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не стоит утруждаться, тебе в этом плане не будет доверия и при плохих и при хороших результатах.
    Просто сдай анализы через 36 часов. Тесто, эстро, пролактин (для себя, может в этом причина твоего висяка)
    Первый негативный, скорей даже 'пока неопределённый' отзыв на сустанон от тебя прочитал.
    Зачем везде пишешь то, тебе везде ответ писать надо, или думаешь на разных форумах разные люди сидят?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    Вчера закончился пропик от GD, пришлось начать ставить от Лука Лабс, по ощущениям масло вводиться вообще без боли, на следующий день тоже нет боли никакой. У меня возникли подозрения может паль какая-то, хотя коды бьются четко! Что скажите уважаемые знатоки?
     
  23. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Это гадание на кофейной гуще, надо сдать анализы
    Приветствую всех!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. А что сказать? Анализы на тест сдай и видно будет. Сейчас тенденция во многих магазинах пустое масло продавать.
     
  25. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    Блин я просто когда GD ставил сдавал анализ, сейчас денег особо нет сдавать, нужно будет ещё в конце курса сдать и по окончанию ПКт
     
  26. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    И прежде чем сдавать нужно подождать 4-5 дней чтобы старый пропик вышел, только потом сдавать анализ???
     
  27. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    Обидно будет если паль, я за него вместе с доставкой и комиссией за биткоин 4600 Рублей за 2 флакона отдал!:) Не дёшево он мне так обошёлся и ещё проверять его на качество ещё 700 рублей отдать и того 5300 выходит все это удовольствие( эх где ты раньше был джони шопс)))
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Боль это не показатель рабочести, это реакция на растворитель, этилолеат. Может не болеть, но всё рабочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    Ну вот тоже так думаю, просто тут осталось то 9 дней курса, думаю все норм будет)
     
  30. ZdraviySmisl

    ZdraviySmisl Новичок

    Заказ 17508 - всё пришло, отлично запаковано. Благодарю Джони!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.