Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ | Страница 138 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Johnny-shop, 20 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Ну там-то уже полная стерильность)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    ты хоть думай и читай сначала что написано, СТАВИТЬ В КИПЯТОК ОТ КИПЯТКА ИДЁТ ПАР И НИКАКИЕ БАКТЕРИИ С ПЫЛЬЮ НЕ ПОПАДУТ В ТВОЙ БАЛОН, испугался он пылинки...
    поколение масочников мля

    это я ещё не писал что место укола не стерилизую и шприцами по 2-3 раза пользуюсь вообще кондрашка хватит от фантазии не стерильности:xdnew:
    пользовался бы вообще 1 шприцом да иголки тупятся и резинки на поршне жёсткими становятся, стерилизую также кипятком, в баян набираю-сливаю - чисто как из аптеки это факт:metal:
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    ты серьезно сейчас? одним шприцом?
    а одним презервативом?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я всё понял, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Каждый дрочит, как он хочет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не спрашивай его ни о чём, а то сейчас узнаем ещё много интересного!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Это конечно, хоть вприсядку хоть вприпрыжку! Только пусть при этом не говорят мне, что я это делаю неправильно!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ДемоныНапали

    ДемоныНапали Новичок

    Идёт вторая неделя , жопу отпускает уже могу сидеть на толчке , какая же благодать. Вот что с Ногой от 1 инъекции 150 теста от тайко новой партии. Представляю что было с жопой внутри от 300 теста на протяжении 3_ х виал,меня просто рвало.

    Значит от укола в ногу , бегать на 3 день не смог , адская боль , хромаю !

    Ребят умоляю ,поверьте я не пизжу! Не было такой хуйни никогда ...

    Могу для вас и ради вас снять на видео ,открою абсолютно любую виалу тайко и засажу в единственную ногу, и увидите опухоль на 2 день..... Я в этом уверен... ...


    Прикрепляю видео надеюсь загрузило, сел первый раз нормально на толчок ....а то всю неделю карячился блять...

    [​IMG]
     
  9. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    братан я тебе верю у меня такая реакция обычно от большого количества спирта я всегда ампулы и виалы грею кипятком и зажигалкой, помогало и шишки не больше 3-4 дней после были, попробуй мои методы которые отписывал.

    сейчас просто пей много чистой горячей воды иди в душ и прямо на ногу горячей струёй, минут на 10 и разминай 2 рукой это место, даже если это не спирт масло с дв рассосется быстрее.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ДемоныНапали

    ДемоныНапали Новичок

    Я всегда в микроволновке грел...понял тебя, за советы спасибо . Но боюсь что с этими ампулами эксперимент окончен.....магазин отмалчивается ,так всех растеряют.
     
  11. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    микроволновку не используй никогда! дв разлагается от точечного перегрева и при плотно закрытой пробке вообще разорвать виалу или ампулу может, препы не выкидывай сделай как я отписывал с нагревом и разбавь пустым маслом зайдёт как родное инфа 100%.
    у меня также было от энки абурик больше 10 лет назад, 2 недели маялся с раздутой правой булкой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    хз братец это возможно индивидуально, мы все тайко ставили! у меня например похожая ситуация с пропиком от балки, несколько раз пробовал разные партии, но нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хороших выходных всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброго утра, господа! Отличной погоды на все выходные!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Как вы на профилактике парни?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Грустим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    Всем привет) Вчера вечером укололся, сегодня утром проснулся и весь день так булка болит ужасно. В нерв чтоли попал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Что ставил, первый укол после перерыва?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    Нет, не каких перерывов. Это был 14 укол, напомню пропик от GD ставлю через день по 100 мг, до этого все было чудесно) Но последний укол вызвал такую ужасную боль, может быть из за того что похолодало масло нужно было погреть???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Спасибо за пояснения, думал что новое ставишь. Я не грею, но стоит фарма в шкафу, комнатная температура. Можно и греть попробовать, главное не до кипятка. Могу посоветовать, если ты так ещё не делаешь- перед уколом менять иглу на новую. Хоть и чутка, но игла тупится о резинку, твой зад тебя отблагодарит! Попробуй плечи осваивать, чтоб был шире простор для чередования мест уколов, дай булкам отдохнуть. В бёдра лично мне не зашло, ппц боль и шишки. Ягодичные, плечи. Крайние полгода только плечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    Спасибо дружище) Наверное и в правду задница подустала от такого издевательства))) Буду пробовать плечи, а в хате у меня холодно я с открытыми окнами сплю, люблю когда свежо в хате)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да не за что, бывают у всех неудачные уколы, найз/ парацетамол/ ибупрофен в помощь! В плечи я ставлю ближе к заднему 'пучку', не строго в центр, без боли обычно получается. И, по возможности, после укола делаю хоть минуту разминки для плеч, крови нагнать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    да бывает, криво поставил, придется теперь по терпеть.
    всем доброго вечера!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    А в плече иглу тоже до конца вводить, или можно взять инсулиновый шприц? Просто у меня плечи не такие огромные)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Я полностью ввожу, пробовал инсулинкой немного восполилось место укола и болело дней 5...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    Так у меня игла в кость упрется)
     
  27. Апрок

    Апрок Бывалый

    Недолжон , намного выше центра ставлю пяти кубовым шприцом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Двушки бери. Можно чуточку не до конца вводить. Насчёт инсулиновой не подскажу, не ставлю ей масло. Я тоже не амбал, если что. Как писал выше- ставлю ближе к заднему пучку, в кость вообще не должен попасть, даже если ебашить метровой иглой, должно мимо кости пройти, вскользь)
    П.с. кстати для ягодиц своих- пятёрки лучше бери, поглубже коли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Доброе утро спортсмены
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. fantom88

    fantom88 Бывалый

    Доброго дня всем)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.