Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ | Страница 137 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Johnny-shop, 20 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Доброй ночи всем! Начинается последний день акции!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хорошего дня, товарищи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    взаимно парни...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем привет! Отличного утра, продуктивного дня, мужчины!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Опять простуда невнятная. Темпы нет, а кости ломит, сопли. Хз что такое, не было печали)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Да вирус какой-то, типа гриппа. Осень, будет потряхивать. Ничего страшного. Не первый год живём.:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Всем привет! Вот и новый месяц начался. С сегодняшнего дня будут проводиться технические работы на сайте . Поддержка работать не будет. За выходные закончим. Воскресная скидка будет как всегда . Сам сайт все эти дни будет работать днем, ночью возможны работы. Всем ответим в поддержке как закончим обновления! Все заказы будут уходить , как и раньше, по графику!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не страшно, конечно, но неприятно! Я блин только в зал начал ходить)

    Всем хорошего дня и доброго здравия!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго утра!! Всем здоровья, братва!!
     
  10. ДемоныНапали

    ДемоныНапали Новичок

    Всем снова здрасте =)

    В общем прошла уже неделя ,жопу лечу ,уже лечше ,но итог один,микстуры не те,что были раньше ,почему ? слушаем дальше! Я в течении 5 лет ставлю иньекции в булки и о чудо ,когда спустя столько курсов,на жопу сесть не смог от страшных шишек ,задумался, продукцией тайко уже пользуюсь 6 курс вподряд ,и никогда такой ху*ни не было ,в этот раз все пошло не так ! Тот же любимое Тесто, ставлю, от тайко ,но дошло до того ,что шишки и боль адская ,ну ладно раз поставил не правильно ,ну ладно два ,ну три ! Ан нет! Все 7 иньекций в булки и в итоге всё хуже и хуже! Ребята, что могло произойти ,как могли поменять формулу или замес не пойму, может партия такая,с новой открытой банкой лучше не идёт.

    В итоге провожу эксперимент,первый раз за многие года ставлю 150 теста в ногу ,заходит преп супер, все сначала ок, медленно ввожу,грею, не нужно говорить что за 10 лет фармы опыта нет и я бл*(ть не так ставлю,итог ,2 день идет , уже вчера начались боли но слабые,ночью усиление ,сегодня чувствую прям нормально тянет и бегать тяжко - отдаёт. и это при том ,что от этих препаратов никогда такого не было. Но почему то новая партия ни хухры не идёт....

    150 теста, и рвет .. итог ! Ставил в новое место ,где не реально попасть в шишку или ху(ево поставить,! свежаковое место!

    Итог= преп не тот что был до этого! ребят с джонни шопа, ШО ТАКОЕ там у вас? могу скинуть профиль свой ,посмотрите что постоянно сидел на тайко вашем и никогда не было проблем и траблов....а

    Раньше грешил на ТРЕЕН,ну вот вчера поставил тесто, проверить, а значит от 150 теста такая х(*йня. до этого по 250 спокойно засаживал и не было так больно.....

    Чо делать не знаю.Менять теперь опять производителя,а так не хотел ,уже нарадоваться не мог продукции....
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    6-й курс подряд пользуешься продукцией Тайко? Серьёзно?! Ты в конце мая только спрашивал нормальный ли здесь магазин:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    6 курс подряд? Ты ничего не перепутал случаем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Привет всем! Снова объявление.) Сегодня мы начинаем технические работы. Сайт магазина работать НЕ будет . Вернемся к работе после выходных. Воскресная скидка в этот раз переноситься на понедельник , 5 октября. Всем хороших выходных!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    Ахахаха ска нормально подвел к носу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Всем доброго вечера парни...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да я как бы допускаю, что масло может быть другое, и некоторым может не зайти. Да вот только эмоциональный стиль написания автора привлёк внимание ещё с прошлого поста. А тут да, нестыковочки)o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. сема78

    сема78 Бывалый

    пропом таико пару раз высококонцентратник фк-ский разбавлял, 500ку, 1к 1 и вполне себе нормально, а тут в чистом виде не зашло хз как так)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да, мне тоже очень понравился по работе и маслу. Лежит ещё 11 виал. С каких партий уж не знаю, брал в разное время. Индивидуальная реакция может быть, но за целый год я только второй отзыв о болючести инжектов пропа 'тайко' прочёл выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ДемоныНапали

    ДемоныНапали Новичок

    Я не буду объяснять на пальцах ,что к чему,все же умные блять ,сижу да без пкт ,на вечном уже 2 года (6 курс написал исходя из 4 недель курса)

    Первый заказ сделан был в мае , и уже был курс на другом производителе,и смешал с тайко , дальше только тайко ,в итоге щас идёт 6 курс ,на котором очко разорвало.

    Почему эмоции? Пишу так? Да потому что ахуеел и уверен ,раз вы такие ахуенные ,нихуя неверующие ,а у меня за 5 лет употребления фармы очко никогда так не рвало ,что ходить невозможно!

    Уважаемый магазин Джонни, если вы в ту же хуйню лезите и пытаетесь найти лож в моих словах, давайте личку скину ,сумма заказа общая чуть превысила 50 т.р.
    К вам претензий нет, но на клиентов вам смотрю пофигу, я только донес до вас ,что масло поменялось и в хуевую сторону для организма, ладно бы я ставил 10 ампул, там уже хуева туча перевалили ампулы теста тайко ...я хотел лиж ,чтобы вы попытались разобраться почему так вышло, а вы тут надсмехаетесь... Остальные ампулы колоть не стану , я хожу еле еле блять уже ,поэтому эмоции прут .

    Уверен ,что я не один, просто забил я тревогу,забьют и другие .. до этого было все шикарно,но последний случай , я описал как есть.

    Ждите других товарисчей , я сам не сижу на форуме ,и всякое было , но тут просто проверьте продукцию .я до последнего не хотел расставаться с вами ,но вы тут все только ищите дебила который уколол пару уколов.поверьте это не так. Могу записать видео интекиции, и шишку блять ,осталась одна нога ,остальное все в пиздице...

    Если прочтете пост выше , вчера поставил в ногу, итог, вечер 2 дня жопа начала заживать спустя неделю лежать могу, нога хуево ходить стала и опухать в месте укола ,ходить тяжко и это от 150 теста, без трена!

    Готов предоставить доказательства,ток нога блять одна осталась без инъекции и боюсь представить что если и на ней опухоль пойдет...

    До последнего не хотел прощаться с тайко ,но придется , время вечер ,2 дня ,150 обычного масла рвет ногу, хожу храмаю. Думайте что хотите, но факт на лицо ,осталось ещё 7 виал теста с новой партии, итог 3 х виал, жопу рвало так ,что пиздец, сначала грешил на трен,однако стало ясно,рвет от новой партии масла тайковского ,осталась одна нога блять ,и все. Жопа до сих пор не прошла .

    Я ещё думал трен бляха муха и дозаказал у вас позавчера 2 обычного трена.однако то тесто !!!

    Если бы чуда свершилось и нога приняла масло ,я бы написал ! Но чуда не случилось, я даже новую виалу открыл ,толку 0...

    В чем то я может не прав , пишу на страшных эмоциях ,но суть доонес.ахуенная продукция у вас ,всегда заказывал ,но посл партия, итог выше...
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В конце мая заказал, в июне стало быть первый месяц на тайко. Июнь, июль, август, сентябрь. 4 месяца. Какие 6 курсов по 4 недели?! Масло болючее, но ты ещё ацетата заказал, не зассал, что тоже будет болючий?)
    Ахахах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ДемоныНапали

    ДемоныНапали Новичок

    Все месяцы с ацетатом заебись заходило с первого приема, были шишечки ,были уплотнения,все проходило мигом, все лето на этом курсе ,редактировал лиж дозировки. были и ещё препы блять ,но все убрал, и жопу рвет от теста, ясно как день.
    .Яб выразился ,харе придераться ,курс постоянный ,объяснил .

    давай пришлю виалы тебе теста ,посмотришь как я пижжу. Когда жопу рвать начнет ,поймешь . И я ставил было дело фармаком 500 ,так не рвало .

    И читай внимательнее ,прежде чем пиздабола искать, там где его нет.

    С 1 дня был трен А в компоте! Потом он закончился у Джони и пришлось заказать трен микс 150! Я думал от него рвать начало ! А нихуя ! Тесто чистого 150 и нога отнимается. Два дня назад до того как в ногу поставил ,дозаказал трен А ,он появился в Джони снова. , И сделал эксперимент поставив чисто тесто, и о как я удивлен, щас сижу пишу, нога опухла с кулак на том же месте укола ,ходить уже утром тяжело было . Все так же ,что и с жопой...
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я читаю внимательно и пизд@бола не ищу. Твои слова про 6й курс на тайко за 4 месяца. Смешно выглядит, правда?!
    Сделай перерыв, отдохни. Может это у тебя одного такая реакция. А нет- так будут ещё отзывы о болючести. Проп не ты один покупаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. fantom88

    fantom88 Бывалый

    доброго всем дня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Лёгкой пятницы, товарищи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    Братан есть пару вариантов как тебе помочь.
    1) вскрой виалу полностью - вынь резиновую пробку налей кипяток в глубокую тарелку или кружку и поставь ОТКРЫТУЮ виалу по центру чтобы кипяток был на уровне масла и оставь на пару минут, бензиловый спирт выветрится + кристалы даже невидимые растворятся потом закрой крышку взболтай и можешь ставить! следующие разы ампулу не открывай а только в кипятке держи.
    2) способ разбодяжить например тем же подсолнечным, арахисовым, персиковым- когда ставишь греешь масло в ампуле и добавляешь любого пустого в шприц пропорции 2к1 или 1к1 встряхиваешь и можешь ставить.
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ничего себе лайфхак! Даже не слышал о таком. Виалу вскрывать и держать без крышки не очень гигиенично. А если вместо снятия пробки- просто вставить иглу от шприца, чтоб до масла не доставала и поставить в кипяток? По идее через иглу воздух будет выходить и внутрь ничего не попадёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    ты чё в свинарнике живёшь и дерьмо с потолка капает что не гигеенично? не наводи шороху без обоснований я так делаю ничего плохого нет если сам грязь в балон не занесёшь!
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты никогда видеосъёмку не делал с включеной вспышкой/ фонариком? Ты не видел, сколько пылюки летает, невидимой глазу?!
    Я конечно тоже могу вскрыть виалу, чтоб выбрать всё масло без остатка, но я сразу набираю всё шприцом. А ты предлагаешь пару минут подождать. Может вообще все крышки поснимать, не в свинарнике же?!
    Я тебя про иглу в виалу спросил, чем не вариант?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, парни! Мягкого масла!) И стерильности!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В яйках?!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.