Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ | Страница 136 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Johnny-shop, 20 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    Новичок хули не опытный, следующий курс уже присмотрел пропик + турик от тайко) Старики плохого не посоветуют)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Советую только то, что пробовал и понравилось самому! Ну и записываю на подкорку отзывы/ анализы других ребят, которые не первый день на форуме и кому можно доверять. Как ты говоришь, старички!
    Проп очень понравился мне, за турик читал несколько хороших отзывов от больших парней! Поэтому одобряю твой выбор!:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хороших выходных всем! Не забываем про акцию, парни! Пройду и я в торговый зал за ништяками!
    31704005.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Бодрого, субботнего утра, отличных покупок в магазине!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    доброе утро парни, как денек начался?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Отлично! На свадьбу пошел?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Гыга

    Гыга Бывалый

    Тест проп тайко рабочий по анализам, и не болючий вполне (весной брал проп от еоторого температура 38.5 и жопа трещит, вывез его на обезболивающих только 2 виалы, больше не смог, тайко по сравнению с ним Сказка), нанфенил тайко незнаю как проверить, ну может по тому что пролактин взлетел). И да, на 10 инжектов виал любого производителя не хватит, беру в расчет 1 виала 8 инжектов по 100, это норма. Нанфенил тайко 2 виалы из 3 перелив, явный такой)). Единственное что не нравится это запах, ароматизаторы чтоли добавлять))), или я такой чуткий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    По запаху- это масло везде разное, видимо поэтому и запах. Или запах растворителя вперемешку с маслом. У Джонни на персиковом вроде. У Кузи был на масле виноградной косточки. Запах ещё тело приобретает специфический, особенно в первые сутки после укола разит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Привет всем!


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Доброго дня всем и только нужных покупок в магазине!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Гыга

    Гыга Бывалый

    Доброго, получил вчера посылочку от джони, как часы по срокам, 5-7 дней максимум, и снова с 30% скидосом(я не спецом, так вышло что нанфена и теста нехватило именно в период акции). Через пару недель опробую епф кломид, значительно дешевле клоста вышел, надеюсь рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Привет парни, пиво то и в правду бывает вкусное...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, уважаемые! Классного воскресенья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Если будешь анализами мониторить пкт- поделись в ветке результатами, если не сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Гыга

    Гыга Бывалый

    Буду, самые основные, тест, пролактин, эстро, через 3 дня после последнего инжекта, и недели через 3 после начала пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Доброй ночи всем!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Лёгкого старта рабочей недели, парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Всем привет парни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Яросалв

    Яросалв Новичок

    Подскажите, не могу пополнить счет в личном кабине, с карты сбербанка,в чем может быть проблемы?
     
  20. ДемоныНапали

    ДемоныНапали Новичок

    Мой дорого магазин! Подскажите мне !
    ЧТо и где пошло не так!
    Уже подсел на продукцию тайко и всё было супер!
    но вот посл раза заказал тест и трен взял не трен А (его не было ) а взял терн МИКС 150 ! ЧТо происходил со мной 2 неделю не пойму! Жопу рвет так ,что сидеть не могу ,ставить некуда! Блять упадок страшный! неужели партию сменили или формулу,ну не может так рвать жопу синяки с кулак,а снизил дозировку прям до минимума ,Всеравно жопу рвет нереально!.....

    Уже не один курс препаратом этим !

    Курс буду прекращать в полных не понятках! Щас посмотрю всё же для итога поставл проп 200 ,если так же рвать будет то и проп и трен странной формулы,если всё ок будет ,то трен явно! Ну опыт за плечами большой , блять от 75 трена жопу рвет и синяк неделю сходит еле еле!.....

    просто огорчен! Подскажите в личку может написать ,боюсь теперь заказывать и обычный трен ,если ж поменяли формулу или что ещё...... Спасибо!

    Магазин уважаю ,просто не пойму что за херня за 5 лет ниразу так не рвало жопы разными препами и тут уже давно заказываю.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Апрок

    Апрок Бывалый

    image (2).jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Привет всем!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Хз, что там у тебя. Посмотрел твои предыдущие сообщения, чот везде у тебя проблемы. Я тритрен Тайко летом пробовал, без проблем все было, так, что дозаказывал его ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Столько текста, что тебя сложно понять)
    Попробуй в плечи, может в сосуд попал, поставил криво, попробуй смешать с маслом другого бренда замешать (если есть). Трен как и окси, бывает болюче заходит. Здесь и на соседнем форуме парни ставили тритрен- всё норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Там столько восклицательных знаков в тексте, что непохоже, что автору плохо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хорошего дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброго дня, товарищи! Отличного настроя!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Lui82rus

    Lui82rus Бывалый

    Всем привет) Упорных тренировок всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    что что а вот тритрен от тайко не довелось попробовать.
    всем привет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Мне нанфенил очень понравился от Тайко. С трена перешёл на него сейчас. Смакую. Дека не так работает на мне, а нанфенил, прям идеальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.