Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ | Страница 121 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Johnny-shop, 20 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Выше @zam тебе всё чётко расписал!
    Ты как разберёшься- отпишись сюда, что всё норм! А то мы будем думать, что ты так и не заказал, завис)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. drew90

    drew90 Новичок

    Ага, все спасибо, разобрался
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. drew90

    drew90 Новичок

    Разобрался, туплю с недосыпа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 777Васёк777

    777Васёк777 Новичок

    всем привет , не кидайтесь помидорами, вопрос такой , через день ставлю 100 мг тест проп и 50 мг мастерона проп (4 раза поставил), результата не чувствуется )))) Спросите "какой результат ты ждёшь ?",отвечаю "не знаю" поэтому и задаю вопрос, какие должны быть бонусы ?) или пока рано ещё?
     
  5. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Рановато для результата.
    Ты бы хоть недели 5/6 продолжал бы и все сам увидишь, но и тут все зависит от тебя а не от фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Фарма это не волшебная палочка, фарма только помогает тебе. А все остальное это твоя диета, отдых, трени.
     
  7. 777Васёк777

    777Васёк777 Новичок

    привет,это понятно, я про то что на тренировках разницы нет что с фармой что без неё ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Вопрос совершенно нормальный, ведь многие приписывают фарме- мощь Халка и и т.п, но основная работа лежит на тебе.
    Делаешь укол пропика 100 мг и через 12 часов сдаёшь анализ на 'Общий тестостерон'. Желательно в инвитро, но там будет предел, макс.3 референта. Убедишься в рабочести препарата. Так же можешь сдать анализ на 'гспг', должен быть низким от использования мастерона. Ну и желательно сдать эстрадиол, высокий эстро- плохо. Анализ на пролактин желателен тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    доброго вечера парни, то же по акции решил за купиться немного...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. taiko

    taiko Новичок

    Привет.
    С чем связан такой долгий срок отправки трек-кода? Допустим, я заказал себе в Казань, и посылка больше десяти дней будет идти? Не поймите меня неправильно, просто когда я заказывал из Белоруссии в провинциальный город дальше Казани, посылка приходила за 7 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Доброй ночи всем! остался час до конца акции!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. В целях безопасности для курьера и магазина. Посылку ты вполне возможно получишь и раньше трека (если почтальон у вас носит извещения или сам на почте спросишь по ф.и.о.). Мне и за три дня приходило, после оформления заказа.
    Из РБ не заказывай больше, риск присесть за получение контрабанды, статья. Беларусам похуй, они могут сразу после отпраки трек дать- разные государства.
    Магазины, работающие по РФ, которые дорожат своей репутацией, курьерами, складом- держат паузу перед выдачей трека 10-14 дней, чтоб 'органам' было сложнее отследить отправителя. Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Доброго утра, страна!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Надо подождать.
    А лучше сдай Анализы и глянь сам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    всем здравия трудягам...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую, господа! Лёгкого понедельника!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Данил228

    Данил228 Новичок

    Добрый день , граждане форумчане:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А чего ждать- сразу на анализ. Если всё гуд- пенять на себя, закидывать в топку кбжу и ебашить!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    И вам не хворать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Привет всем!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброй ночи, коллеги!
     
  22. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Подъем!!)) Бодрого утра всем!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Доброе утро.
    Ну просто допустим я на весы становлюсь только спустя месяца полтора после начала курса (пофиг сушка или масса)

    Да, если ты на Анапе то можно ожидать результата за 8 дней, а если на пропе и масте то надо ждать как не крути.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Конечно не спорю что главное не фарма а питание, отдых, трени.
    Я б сказал что на первом месте питание и отдых нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    я только в отпуске понял что сон это очень важно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На любом курсе решает дефицит или профицит, сушка это будет или набор. Или рекомпозиция. По весам особо не поймёшь, особенно если это первый курс и человек заблуждается по своему кбжу. Порой говорят :ем много, а посчитает- недобор ккал. Вот и нет результата.
    А так сдал анализ и всё сразу ясно. В препаратах дело или в личных недочётах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хорошего дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    :barbell::koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Всем уже доброго вечера, ну что уже по тренировались? Я спину сегодня поднапряг...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    после оплаты на какой день заказ отправляется?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.