Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ | Страница 116 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Johnny-shop, 20 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Бери и помни доброту кочи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А какое отношение их матершинные испражнения относятся к русскому языку? Ты же с родителями не разговариваешь матом, верно? С начальником, с незнакомыми людьми- тоже. Поэтому не стоит мату приписывать отношение к неотъемлимой части русской культуры. Это просто пошлое баловство, бескультурие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Art500

    Art500 Бывалый

    А ты вообще кто? Или ты чем-то успел отличиться в этой жизни? Кроме того, что оскорбляешь память Великого русского поэта, на творчестве которого выросло уже несколько поколений.
    Пока твоего интеллекта дурака-ЗОЖника только хватило, чтобы оскорбить совершенно не знакомую тебе девушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Art500

    Art500 Бывалый

    Как сказал мне один знакомый преподаватель русского языка: "Матом надо ругаться, а не разговаривать."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Ну во первых и тебе привет.

    Во-вторых двушка в писалась в чужой разговор и при этом её ни кто об этом не просил. И я не помню что бы оскарблял её - я задал ей вопрос. Прошу заметить что ты делаешь тоже самое что и она.

    В третьих я в свои 26лет моего интеллекта хватило на то что бы построить свой собственный бизнес, купить квартиру и поднимать двоих детей. Так же я дурак участвую в благотворительностях и помощи по дому пожилым людям.

    А что ты сделал?
     
  6. Vad206

    Vad206 Бывалый

    А на счёт поэта, то почитай биографию его. Я что ли виноват что он алкаш и блядь?
     
  7. Art500

    Art500 Бывалый

    1. Что значит влезла в чужой разговор, ты не заметил что на форуме пишешь?
    2. Ты молодец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Art500

    Art500 Бывалый

    Лет через сто, какой-нибудь умник почитав эту ветку, вряд ли, запомнит тебя как бизнесмена-мецената.
     
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    С добрым утром!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Chloe M

    Chloe M В бане

    "Вы считаете себя шлюхой?"

    Все относительно.
     
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    Поэт великий. А под какими веществами он писал - не важно. Многие откровения мудрецов, песни, стихи и искусство черпались из Универсального Банка данных под веществами.

    Без веществ лучше, конечно.
     
  12. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    Последнее редактирование: 9 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    На словах он Лев Толстой,а на деле хуй простой:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    Ммммм воскресенье,надо сделать заказ:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    Хочу сказать пару слов про мат. Часто сталкиваюсь с неоднозначной реакцией на нецензурные ругательства, вроде "Материться нельзя, это же плохо(некультурно)!", "Материшься?? Ну ты быдлааааан..." и всё в таком духе. Тут на лицо отсутствие критического мышления, стадный инстинкт, навязанные обществом искусственные социальные нормы. Во все времена мат был частью русского языка. Корифеи отечественной литературы использовали нецензурную лексику в своих произведениях. Это часть нашей культуры.
    Другое дело, что когда человек бездумно сыпет ругательствами, использует мат как междометия - это достойно осуждения. Но бывают ситуации когда мат наиболее полно отражает ситуацию, и крепкое словцо бывает очень даже к месту. Абсолютно отрицать мат во всех его ипостасях - как избегать секса, используя соитие лишь для деторождения
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    И еще раз повторюсь,можно спорить до посинения,кто прав,а кто нет) Давайте каждый останется при своем мнение и забудем эту тему!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Повторюсь, про 'часть русского языка и культуры'. С родителями, начальством, незнакомыми людьми на улице, детьми, общаться матом, или применять словцо- приемлимо? Вопросов больше не имею.
    И причём тут писатели, творчество? А если они гомосексуалисты, то это тоже частью русской культуры станет?
     
  18. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    какую ты ахинею несешь,не интересно даже:petro:
     
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Конечно, тут же один правдоруб- это ты! Великий и могучий
     
  20. Awgust-W

    Awgust-W Новичок

    Заказ мой пришёл 3 дня назад, всё в наличии по списку. Брал E P F , GD и Taico
    Буду сравнивать. Коды пробил, все настоящее. @Johnny-shop как всегда на высоте. IMG_20200807_141912_compress95.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем хорошего дня!
    А злостным матершинникам- кУем учебником русского языка по лбу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    S00809-081543(1)(1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    Слушайте братцы,а за сколько доходит заказ до Екатеринбурга? Кто нибудь в курсе? а то вроде тут читал,что товар раньше трека приходил.
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    1. Зависит от того, как попадёшь в отправку- завтра или через 4 дня отправит курьер именно твою посыль.
    2. Скорость работы Почты России.
    Одну скажу, отправка из области мск.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброго утра, хрена у вас тут беседа, о Великом и Могучем)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да я тоже матерюсь на работе, с мужиками. Я же грузчик! Но это не означает, что у нас там высокосветское общество ценителей русской литературы!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Привет всем! Сегодня опять -20% на все!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Мужчины доброго дня и отличного выходного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Я в шоке, но я понял вашу позицию. Девушка давайте сделаем друг другу услугу и больше не будем друг другу отвечать.
     
Статус темы:
Закрыта.