Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ | Страница 113 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jonny-Shop.info доставка РФ->РФ

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Johnny-shop, 20 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Видимо, за отзывы на форумах + воскресная скидка, вышло 30%
     
  2. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    Перекосило с трена энки:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rudionov

    Rudionov Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    Жду воскресенья:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. 777Васёк777

    777Васёк777 Новичок

    везёт тебе ,а у меня 4 часа до трек номера )))) Наша почта России лучшая в мире , мне из США посылки в Сочи за 9 дней приходят)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Трек сразу по истечении времени может не появиться в личном кабинете, если что- попроси в поддержке.
    Бывало и за три дня приходило, бывало и 12 дней. Главное одно- уверенность, что всё обязательно придёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. goganit

    goganit Бывалый

    Всем привет!!
    Пришëл очередной заказ, как всегда вышка, до выдачи трека ещё два дня, а поса уже на руках)
    IMG_20200805_153804.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    В нашем магазине действует постоянная скидка от суммы заказа:
    1) Заказ от 5 тысяч рублей - 5% скидка
    Заказ от 10 тысяч рублей - 10% скидка
    Заказ от 15 тысяч рублей - 15% скидка
    Заказ от 20 тысяч рублей - 20% скидка
    2) Новая акция от Johnny-shop.info ! Каждое воскресенье скидка в 20% на все позиции в нашем магазине! Воскресенье лучший день для любых покупок.
    3) Также мы даем скидку в 10% на заказ за отзывы на форумах о нашей работе. И данная скидка даже суммируется с другими акциями. Чтобы узнать о ней подробно можете написать в личные сообщения на форуме или поддержку магазина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    А я хочу метана взять на три месяца, как говориться испробовать его на своей шкуре, соло. Хотя курсил последний раз трен энка,суст и турик, но это было год назад. Потом передышка, карантин и вот решил метану взять)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Апрок

    Апрок Бывалый

    image (18).jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    а накуя, у ни подливай тест, а может и трен...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    Так для общего понимания, сделать для себя выводы, тесты уже все по отдельности и компот попробовал)
     
  13. 777Васёк777

    777Васёк777 Новичок

    всё пришло ))) просто почта постеснялась сообщить об этом )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. fantom88

    fantom88 Бывалый

    доброго вечера мужики)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну и хорошо! Пили потом фотку сюда (или уменьши разрешение или скрин залей- форум не берёт большие файлы..) А если разместишь отзывы о получении на 4х форумах в ветках Джонни- получишь доп.скидку 10% на след. заказ!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Гыга

    Гыга Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Апрок

    Апрок Бывалый

    image (19).jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Johnny-shop

    Johnny-shop Продавец

    Доброй ночи всем!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хорошего дня, товарищи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Rudionov

    Rudionov Бывалый

    Физкульт привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. 777Васёк777

    777Васёк777 Новичок

    IMG_20200805_175231.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго утра, мужчины!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Привет, Лех, как там котейка? Выхаживается, надеюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Апрок

    Апрок Бывалый

    Сижу дома, настроение-купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глянул на номер и понял-пи&дец моему унылому состоянию...

    - Аллё!
    - Здорово, Игорян. Не занят?
    - Да вроде нет.
    - Слышь, чем можно ожог помазать, чтоб не болел, падла?
    - Ты чо, пальчик об утюг обжег?
    - Ага, пальчик, бл@дь... Тот, который, сука, между ног болтается...
    - Твою мааааать... КАК???

    Я упал в кресло, хохоча во всё горло от предчувствия нереальной истории. Хотя с Серегой случаются именно такие и именно - постоянно. До чего-ж "везучий чел, просто атас!

    - Как-как... Кверху каком! Красил я тут батарею в кухне. Короче, покрасил, кисточку в банке с бензином помыл, а бензин в унитаз вылил. Апосля делов праведных дай, думаю, покурю пойду, да и нужду заодно справлю. Сижу, значит, как горный орел на вершине Кавказа. Покурил, а бычок, как всегда, в унитаз кинул. Бляяя, как оно пи@данулоооо!!!


    Я от смеха сполз с кресла, свернувшись калачиком, и, задыхаясь от смеха, просипел:
    - Серый, ты в натуре дебил? Бензин-же с водой не смешивается!

    - Да, бл@дь, понял я. Тока потом уже. Я-ж его еще и не смыл, суку! Бляя, еще и дверь теперь чинить...
    - Какую дверь? Ты и дверь спалил???,- уже не в силах смеяться, прошептал я.

    - Да неее, дыра в ней...с мою голову... Я-ж, когда оно мандануло, от страха так вперед скакнул, что аккурат башкой в дверь въ@бался со все дури. Чуть насквозь не прошиб! Во бля, хомутик был-бы...

    - Всё, тормози, Серый! Я больше ржать не могу,- прохрипел я, вытирая льющиеся из глаз слезы,- Я ща помру!

    - Вот тебе тока поржать-бы, а мне тут хоть плачь. Хожу теперь в одном халате, без трусов. Больно-ж, ёбушки-воробушки! А тут еще решил перед приходом жены пол протереть, ну, там где краской накапал. Стою, значит, на четвереньках, халат задрал, шоб не испачкать, ноги раскорячил, тру полы. Да еще без трусов ведь! Ну, бубенцы -то мои в такт и раскачиваются. А моя недавно котенка притащила. И вот эта падла сзади подкралась, и...

    Я просто заполз под стол. Ни говорить, не смеяться я уже не мог. Только судорожно всхлипывал...

    - Хорош ржать, как суботка!,- Серега обиженно засопел,- я ему горе рассказываю, а он ржет. Пойду лучше волосья с макушки выстригать...

    - О, Господииии! А волосы-то причем?,- заикаясь от смеха, спросил я.

    - Ну так, когда эта мелкая мразь пушистая мне когтями в яйца вцепился, я от испуга башкой в батарею въехал. А краска-то еще не высохла, еле отодрал. Правда, половина волосьёв на батарее осталась. Бл@дь, хоть по новой крась...

    - Не, не вздумай,- я мог изьясняться уже почти только с помощью жестов, говорить сил не было, один хрип,- Тебе Маринка щас еще добавит для полного счастья.

    - И не говори. Ща мне полный аллес будет. Ладно, пойду попробую бензином краску с башки стереть. Может, ототрется...

    - Только в унитаз не выливай,- на последнем издыхании прошептал я и снова упал под стол...

    - Не, я ж не дебил -на одни грабли наступать.

    - Серый, по моему, при твоем приближения грабли уже сами от тебя отползают. Ты Маринке-то всё не рассказывай-она ж тебя заподъ@бывает!

    - Да неее, ну на хер! Она мне еще штаны простить не может, а ту батарея.

    - ?????

    - Да на даче недавно картошку сажали. Ну и приспичило мне в туалет. А он у меня там типа "сортир", тока буквав "м" и "жо" не хватает.

    - Опять туалет?,- не имея возможности больше смеяться, я просто мычал,- Он хоть целый остался?

    - А чё ему будет-то? А вот штанам новым, камуфляжным, пи@дец пришел...

    - Серега, не пугай меня! Неужели ты...

    - Да иди ты! Помнишь, меня шершень в руку цапнул? Рука, как мячик раздулась, а болела, зараза, неделю. Я с тех пор этих падлюг полосатых пи@дец как не переношу. Короче, сижу в сортире, покуриваю. И тут, бл@дь, этот вертолет залетает! А у меня там всякие газетки, журналы старые валяются, для , так сказать, просвещения ума-скокА оторвал, на стока и просветился. Ну, я его и пи@данул журнальчиком. И эта падла падает мне в штаны и продолжает еще, сука, жужжать!!!

    - Бля, Серый, ты ходячий геморрой,- я просто не мог дышать,- Тебя в книгу Гинесова пора заносить!

    - Не, тогда я сидячий был,- продолжил Серега,- Со спущенными штанами, да еще в кирзачах , что б копать удобнее. Короче, как я из всей этой аммуниции выскочил- хрен его знает. Вылетел на улицу, хватаю лопату и начинаю ху@чить ей по штанам, аж пыль столбом, бля! Очухался, когда Маринка сзади ехидно так говорит: - И за что-ж ты их так? Пи@дец!!! От штанов одни лохмотья остались!

    - А шершня-то хоть убил?

    - Ага, х@й там! Улетел, сука...

    Я заполз на кресло и притворился мертвым...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Спасибо, стараемся по- тихоньку. Со стулом проблемы, микролакс делаем, дюфалак добавили- уже вроде норм сходил утром, без клизмы. Мелочи, а всё может давать печальный исход.
    Глазки пока не открылись)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    доброе утро всем парни, как настроение?@Алекс к, бро а сколько у тебя питомцев уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    7й котейка! Только тсс, никому не говори!)
    Даст Бог- пройдём сложный период.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    почему именно СУСТ?
    ПРОСТО ИНТЕРЕСНО))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Я магила бро))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.