Jack3D - ревью | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jack3D - ревью

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 25 май 2011.

  1. ralexs

    ralexs Бывалый

    Джек меня вообще никак не взял. Самый говеный предтрен, какой пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Сегодня откупорил банку старого доброго Жеки с геранью. Вкус - зеленое яблоко. Хороший такой химозный вкус. Минут за тридцать до трени разбодяжил 3 черпака и до зала доехал в полной боеготовности. Силовые на месте, зато энергии через край. Плюс настроение на пятерку.
    Ну и жиротоп это по-моему охуенный... Делал сегодня руки+плечи, но пропотел так как буд-то приседал.
    Пожалуй, возьму еще пару банок пока еще есть есть старая партия. Тропические фрукты и чернику пробовал кто-нибудь ???
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пробовал. Tropical Fruit Punch один из самых терпимых вкусов. А вообще все вкусы у джеков химические.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
  4. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Тогда сразу и тот и другой возьму. Тем более, что инфу от себя лично могу еще одним позитивным моментом дополнить: вчера после хардкорной трени, проведенной на фоне Джека, уснул легко и не принужденно. Например от Trec Nutrition S.A.W. я ворочался в кровати по 3 часа, что бы уснуть и в итоге просто отдал эту банку своему другу, у которого с этим проблем нет!!!
    К чему я это все... А к тому, что кто-то тут дико хвалит этот предтреник, кто-то же, наоборот, дико поносит... Мне же кажется, что каждому просто нужно индивидуально для себя подобрать действительно рабочий комплекс и поменьше песдеть о нерабочести того или иного препа. Всем мир.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Совершенно верно. Действие предтреников с кофеином и геранью очень сильно зависит от ЦНС пользователя. Поэтому реакция организма от его приёма, у разных пользователей, может сильно различаться.
     
  6. Пробывал сегодня jack 3d micro, не стал парится - закинул 10 гр , из заявленных 3,6 гр на порцию , вкус фрукт. пунш, ощущения были интересные, появилась в первую минуту некая возбужденность , участилось сердцебиение, состояние неоднозначное , доехал до зала , на тренеровке по факту нечего не ощутил , кроме ментальной фокусировки , и никакого пампа , как заявлено и близко , все в норме .
    Вывод , не знаю как старый джек с геранью - новый микро не вижу смысла употреблять вобще абсолютно , так как даже мой организм девственный на предтрены, на него отреагировал неоднозначно , изменения были , но к тренеровочному процессу они отношения не имеют .
     
  7. Andr1

    Andr1 Бывалый

    А где эту старую партию купить? Я купил так мне за место старого джека там был микро, хотя банка старая. Вот так теперь наебывают :-(
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    старую уже не достать, всё на мезоморф перешли.
     
  9. Andr1

    Andr1 Бывалый

    На мне он не работает:sad: пью и по 2 черпака и по одному и никакого эффекта от Bern энергетика и то больше толку. Не знаю что его так все советуют, не работает!
     
  10. KennyWest2014

    KennyWest2014 Новичок

    Вот все рекомендуют перед треней его пить, пробовал, черпак хаваешь и только слегка тахикардия и повышенное настроение, а вы попробуйте на трене его пить, я просто в бутылку с водой добавляю и пью на самой тренировке его, эффект заметнее, нихера не заебываешься даже после тяжелых подходов, подрит пздц
     
  11. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    очень хороший продукт.хотя все пишут что жесткий на меня он подействовал мягко но тренировка прошла на ура!лучше думаю только крейз и то вряд ли.
     
  12. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

    В отношении компании USPlabs, производящей питательный комплекс Jack3d, и шести ее руководителей открыто уголовное дело за сбыт некачественных пищевых добавок, передает Reuters. Министерство юстиции США во вторник объявило о масштабных проверках, которые проводят нескольких федеральных ведомств. Расследование направлено на пресечение продажи непроверенных пищевых добавок. Шести руководителям USPlabs и связанной с ней компанией S.K. Laboratories предъявлены уголовные обвинения, касающиеся продажи незаконных БАДов. Четыре человека арестованы во вторник, арест двух остальных, как ожидается, произойдет в ближайшее время, сообщил Минюст. Согласно обвинительному заключению, USPlabs использовала для производства пищевых добавок Jack3d и OxyElite Pro синтетический стимулятор, изготовленный в Китае. При этом ретейлеры говорили, что добавки изготовлены из растительных экстрактов. «Обвиняемые знали об исследованиях, которые показывали, что прием добавок приводит к токсичности печени», — говорится в сообщении Минюста. Наряду с Министерством юстиции в расследовании принимают участие Антидопинговое агентство, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов и Федеральная торговая комиссия. Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/564bc08b9a7947a63e84070c
     
  13. илюXа

    илюXа Новичок

    от ано че, михаааалыч....
    смотрел на днях спортпит на амазоне, и что-то подозрительно не стало продукции USPlabs. совсем не стало.
    теперь все стало на свои места :boss:
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ждем распродажу в магазинах от юсп)
     
  15. Panasonis

    Panasonis Новичок

    Предтренники- вещь нормальная,но привыкает организм к ним довольно быстро. Несколько раз в месяц- отлично
     
  16. Daemonium

    Daemonium Новичок

    У меня у знакомого от джэка во время треньки стандартной глаз кровью налился и весь белок был красным
     
  17. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    Уважаемые знатоки) ходят слухи что раньше в джек3д добавляли какую-то запрешеную херь типо амфетамина) я хз или что то тип того! Сейчас же эту херню убрали из состава и он автоматом стал безпантовый) кто что слышал за это? И кто может сказать пару тройку конкретно убойных предтреннов?
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    на ум приходит только мезоморф и стимул (если тащить из-за бугра) + докупить ПЕА.
    добавить к ним и убиться.
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    убрали герань из состава, вряд ли там был амфетамин (какой-то прекурсор амфетамина был в Крейзе, может вы с ним путаете?). Сейчас кстати есть клон того старого джека OLD Jeck от Genone. А вообще по предтренам есть отдельная ветка, там и обсуждения и отзывы)