Jack3D - ревью | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jack3D - ревью

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 25 май 2011.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    обалденный протеин...пробовал ванильный и бананово-шоколадный...буду еще заказывать.
     
  2. ka4uban

    ka4uban Новичок

    Взял Жеки. Сначала ебанул 1,5 черпака. Да был какой то всплеск энергии (не значительный абсолютно) минуты через 3. Потом всё, пиздец. Сил на тренировке, как мне показалось было ещё меньше, чем обычно. Вчера ебанул 3 черпака. Иииииииии... опять ни хуя. Энергии прибавилось Ноль целых - хуй десятых. Беру у проверенного человека. Короче шляпа это всё. Брал предтренник первый и последний раз
     
  3. negative

    negative Active Member

    для проверки чтобы точно знать попробуй на пустой желудок после сна 2ложки выпить.

    у меня лично от старого джека отходняк и от 1 и2 и 3ложек. хуева весь день.подавленность.
     
  4. А как вы определяете что желудок пуст?! Может лучше указывать какие то временные рамки после которых можно пить Джек ? Например через 4 часа после еды. Выпил 1,5 мерных ложки через 3 часа после последнего приема еды и особо ничего не почувствовал, лишь ощущение сосредоточенности и бодрости. Ощущения пойти и порвать штангу не было =) Может нужно через 4-5 часов после еды пить?=)
     
  5. Павел

    Павел Persona Grata

    Через 4 часа нормальный атлет уже загнется от голода
     
  6. Не совсем согласен, все будет зависеть еще и от того насколько большую порцию еды он до этого съел.
     
  7. Павел

    Павел Persona Grata

    У меня каждая порция максимально большая и через 2 часа все равно хочется жрать
     
  8. Это всего лишь слова, сколько в граммах и чего именно съедаешь?
     
  9. Павел

    Павел Persona Grata

    Рис и грудка, прости точно в граммах не мерял
     
  10. я могу 2,5 литра супа съесть и для меня это норма а могу и всю кастрюлю в 5 литров осилить в течении часа - полтора. После таких приемов не хочется есть долгое время. А по рису и грудке нельзя ничего сказать ведь не известны граммы и калорийность которую ты получил за один прием.
     
  11. Павел

    Павел Persona Grata

    Омг какой нахуй суп, если твой рацион состоит из 5ти литров супа, то думаю нам не о чем разговаривать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    ахахахаххах

    А такую осилишь ?
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.obozrevatel.com/8/764005/gallery/165357_image_large.jpg
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Суп еда по твоему? Пздц просто, еще и деньги на джэк тратит.
     
  14. Слишком буквально все воспринимаете. Это был пример и не более, с акцентом на объем съеденной пиши. Если для кого то время переваривания не зависит от объема съеденной пищи, пусть съест целую курицу и пол кастрюли риса, уверен что даже через 4 часа аппетит не проснется и джек нормально не усвоится. Жаль что ваше общение нацелено на обсерание а не на конструктивное общение.
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Скорость усвоения пищи напрямую зависит от ее количества
     
  16. Какой примерный объем пищи ты съедаешь и через какое время после еды пьешь предтренник?
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я если пью предтрен, то ем за 3 часа 300 грамм углеводов и 40 г белка. Углеводы со средним ГИ. Предтрен за 10минут до трени. Но я не использую предтрены типа Джэка, Крайза и другие психотропные возбуждающие цнс по самое не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    Долго смеялся:)
    [​IMG]
     
  19. Сегодня точно выпил на пустой желудок , не почувствовал ничего кроме какой то ясности в голове и сосредоточенности. В общем попробую выпить 2 скупа в следующий раз, если реакция будет такая же как до этого, то думаю допью джек и больше не буду покупать предтренировочники или самому мешать все ингредиенты. Пока буду пить в Легкую неделю по 1 мерной ложке а в Тяжелую неделю 2.
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А ты что хотел вообще? Крылья чтобы выросли?
     
  21. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Вчера пил 2 черпачка первый раз , сильно много от него не ожидал , ясность и сосредоточение в голове присутствовала , если раньше на последних подходах твое внутреннее я говорило что ты больше не сделаешь , хватит и прочее , то после джека голова чистая и не обременена посторонними мыслями и ты делаешь столько сколько запланировал либо пока уже не откажут мышцы , это нельзя назвать приростом силы или выносливости больше похоже на внутреннюю концентрацию которая проходит довольно естественно как будто так и должно быть. Так же почувствовал хороший пампинг , который не очень хорошо отразился на моей тяжелой тренировке жима , так как трицепс и грудь залило буквально с первого подхода ( после 2 разминочных ) было ощущение что мне накачали насосом руки , из за этого конечно жать было немного дискомфортно . В целом можно сказать , что Джек рабочий , и не стоит ожидать что от него вас будет таращить и вы будете бегать по залу как кролик Энерджайзер , хотя при 3 -4 черпачках может и будет переть , но мне было достаточно 2 .
     
  22. sfsg

    sfsg Новичок

    кто-нибудь брал Jack3d micrо?? В описании от производителя написано,что ее заменили на что-то более эффективное. Хотел бы узнать, пробовал ли кто-то и тот и тот, и как они в сравнении?
     
  23. FuriouSinLife

    FuriouSinLife Новичок

    пил 1 черпак-толку ноль......потом выпил 3 ----мутило и ташнило!!)))что то сверхестественного я не заметил!!!!
     
  24. FuriouSinLife

    FuriouSinLife Новичок

    так что лучше эти деньги потратить на протеин
     
  25. urec1982

    urec1982 Новичок

    Парни,поделюсь своим опытом употребления JACK3d 250 (не путать с JACK3dmicro-хрень полная,просто набор витаминов и прочей х...и).Для начала,скажу что я не из вашего вида спорта,подкачиваюсь чисто для физо.Давно занимался рукопашкой.В силу уже не молодого возраста и не очень правильного образа жизни после спортивной карьеры,форму потерял наглухо!С нового года решил набрать форму,и понял что с потерянным здоровьем это оказалось не очень просто(а почесноку вообще пи...ц!).И я попросил своего товарища(он как раз из ваших) чего нибудь для энергии,но не стероиды,т.к.выступать мне не надо и веса какие жать и сколько бегать мне тоже пох.
    Он загнал мне баночку сего порошочка.Как упоминал выше я не понаслышке знаком с разного рода препаратами наркотического содержания аля первый,колеса,фен и прочее.После первого употребления трех ложек не почуствовал ни чего,кроме легкого покалывания,потом засадил четвертую.меня убыстрило,началась подвижность.(сравнил это с употреблением нескольких чайников чая пуэра,т.к. кофе я не пью)Не мог уснуть.И все...на утро высказал корешу о беспонтовой банке.Вечерком решил попробовать еще разок!И всадил 4 ложки сразу,и тут меня пробило!!!!с довольно сильным покалыванием,приходом пошла эйфория,желание попиздить с кем нибудь,подвижность.Даже на красивых телок потянуло,красотой наслаждаться,на наркоманском сленге
    подмазало.Парни я ох..л ,и сравнил сие ощущение с сильно сильно бодяжаным кокосом!тренеровки пошли лютые!Занимался по два дня подряд первый день 4 ложки на второй 5,прет где то 4 часа.Мамон ушел за 2 недели,вылезли кубики на прессе.препарат подсушивает.Силы и выносливости не прибавило,но зато дикая энергия!Побочки:Тремор,серость кожного покрова,на отходняках разбитость падавленность,потливость,(как от кокса).На следующий день тупка жуткая,потеря памяти,но не глобальная,а какую нибудь мелочь пытаешься вспомнить,но не можешь.и реально хочется кому нибудь пизда..ть,без психоза и истерии,просто кого нибудь приложить.Поху..зм полный.Короче мне то что надо...Рекорд 6 ложек(вешу 87кг),но для себя понял что это предел,т.к. матор застучал и зрак поплыл в расширение.Так для информации мой близкий с очень долгим наркостажем употребил 8 ложек из моей банки,но у него вес 130 и планка на препараты такого содержания завышена.Это для чистых спортсменов указал))))Съел уже 4 банки,макс перервыв делал неделю,потом прет так же.От себя скажу,препарат безусловно сильный но грязный,спина покрылась прыщами,кожа на лице стала жирной и морщинистой.Сейчас в планах еще пару банок до конца форму набрать,а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО чистить печень(мой совет гептралом),jack препарат довольно лютый и я думаю не очень полезый все таки.Короче,я давольно развернуто рассказал свои офущения.От себя добавлю тинейджерам я его бы советовать не стал,а бывалым дядькам за 30 самое то!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Celtano

    Celtano Бывалый

    не боишься свою цнс в адовый пиздец загнать?
     
  27. urec1982

    urec1982 Новичок

    Я думаю теми НЕспортвными препаратами которые я раньше употреблял я бы ее уже загнал!Пойми,спортивная банка мне теперь как витаминки))))
     
  28. urec1982

    urec1982 Новичок

    Так же для уже не юных мужчин,кто увлекается этой темой,советую после того как закончите употребение,помимо печени(как я выше писал гептрал)восстановить сосуды(милдронат по вене и мексидол по жопе).Так как jack достаточно сильный психостимулятор,и заметно спазмирует сосуды.Это профилактика от инфаркта и инсульта.Короче выход от него должен быть,такой же какой от всех наркосодержащих препаратов.Это для мужчин,котрые употребляют его не баночку за год,а в достойных пацанских колличествах.Отписал чисто,как буду выходить сам.Может поможет кому...
     
  29. SUPRA

    SUPRA Новичок

    Мне не подошел. Пью по 3 черпака, веса не много по легче даются, лично меня мотивирует он не сильно единственное что ощутил от Jack3D так это упадок сил после треньки и по ощющениям как будто кофию обпился, до этого пил NOXplodeBSN 2.0 по 3 черпака, так он мотивировал гораздо лучше и памп был по сильнее, но какой бы вкус не был к середине банки он кажется мерзким. Считаю что предтреник дело сугубо итимное, для каждого нужно подбирать свой т.к. судя по коментам дозировки у всех не одинаковы, и действие они оказывают тоже по разному. Мой брат закидывает 2 черпака NO Xpolde 2.0 часов в 18 потом может до 2ух часов ночи не спать, а я в свою очередь за 2 часа до сна по 3 черпака пил и нормал засыпал. По поводу лютых побочек типа: нервяк, не стояк,прыщи, кровь из носу, тошнота, схожесть по действию с mdma это все индивидуально. Вообще по себе ощутил, что без них тоже можно тренироваться и не хуже, но как только возникают проблемы с весами и настроением, можно немного подстегнуть себя таким вот образом.
     
  30. KELLER

    KELLER Новичок

    При выборе предтрена думал какой брать, NOXplode или Jack3D. Продавец сказал, что в США его запретили...вернее не его именно, а один из элементов входящий в него. Купил NOXplode))