Jack3D - ревью | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jack3D - ревью

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 25 май 2011.

  1. borser

    borser Бывалый

    Тебе надо было 1 m.r. брать ! Я Jack 3D, сам не пробовал.... но когда я выбирал что взять 1 m.r. или Jack 3D, люди которым я доверяю и которые много чего перепробовали уже из этих добавок (работают в этом спртивном магазе), прямо сказали что и там и там дествующее вещество одно ("Детиламин" экстракт герани), но если сравнивать, то 1 порция 1 m.r. = 3 порциям Jack 3D. ^^ )))
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Об этом я писал уже в разделе про предтренировочные комплексы. За всё волшебство со "штырилкой" ответственен лишь 1,3- диметиламин, а кофеин и шизандра (лимонник) лишь усиливают его. Зачем переводить деньги, если вы от предтренировочных комплексов ждёте только удар по мозгам? Лично мне это непонятно. Возьмите отдельно 1,3- диметиламин с кофеином и проверьте. Эффект не хуже.
    P.S. Главное чтобы сердце было здоровое. Иначе эти стимуляторы противопоказаны!
     
  3. GRV

    GRV Новичок

    Тренирую цикл Фалеева. Один день -одно базовое упражнение 5/5. Веса тяжелые.
    Нужен был огонь. (Xplode и тп, пройденные этапы в период занятий БИ)
    Приобрел Jack3d. Перевод с банки всячески предупреждает о возможном счастье в случае передозировки.
    Внял вразумлениям иноземным.
    Употребил черпачок.
    Тренировка прошла как обычно эффективно, но настроение было отличное. Хотелось попиздеть, что раньше не наблюдалось.
    В следующий раз употребил 3.
    Эффект отменный! Повторение в кайф, утомляемости нет. Улыбаюсь. Депрессии после тренировки нет.
    Шкодливая обеспокоенность отсутствует.
    В момент отдыха непонятно ,что делать, потому что прет как суку. Опять надо кому-то рассказать об охуенном настроении.
    Нашел себя в 2,5 черпачках, причем растянутых (попивая) на 30 мин.

    С утра (бывало),когда задаешь себе вопрос зачем? (работать, кормить семью, вообще вся эта суета)
    пол черпачка (вместо кофе) и в строю.

    Добавлю, что после 12 -го приема препарата Jack уже не тот.
    Мой уже закончился, следующая покупка состоится не скоро. Слишком это. По-наркомански что ли.
     
  4. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    может еще стоит добавить аргина гидрохлорид или aakg или цитруллин ??
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Аргинин не действует как "штырилка", мозги от него не взрывает. А тут кого ни читаю, все хотят чтобы "штырило". Остальное не обсуждается. Если нужно только это, то я написал что для этого надо. И не тратить зря деньги.
    А вот если нужен полный предтренировочный комплекс, только в этом случае его надо брать. Прочитайте в теме про предтренировочные комплексы, я там всё подробно расписал.
     
  6. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    если весь этот состав Джека по отдельности собирать то уже наверно и дороже выйдет..., в любом случае я уже заказал 1й вариант что вы предложили - герань + кофеин, у меня как раз тыща на карте оставалас... , 100 порций за 30 баксов оч.неплохо (хотя не знаю 50мг герани хватит или нет, в инструкции написано - одна капсула, сколько в джеке непонятно, в NeuroCore вообще 177мг)
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Возможно. Для этого и существует готовый джек. Но тогда надо обсуждать полный спектр его воздействия, а не только "штырилку". Jack3d - это предтренировочный комлекс с большим спектром воздействия на организм.
    Упс... Я Вам ничего не предлагал, а лишь описал как конкретно каждое вещество воздействует на организм.
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    и спасибо вам за это))

    но я итак уже подумывал взять, помню как-то спрашивал здесь на форуме покатит ли она сама по себе в качестве предтрена, случайно на нее наткнулся, до того момента и не знал что она отдельно продается.., но никто никто так ничего и не подсказал и я про нее и забыл., правда кофеин я брать не собирался, но с ним наверно лучше будет,... только герань я не от примафорса взял, она наверно один хрен у всех одинаковая
     
  9. borser

    borser Бывалый

    За 1,3- диметиламин, как отдельный преп, большущее спасибо ! Не думал что продается отдально , не в составе чего ))) в следующую покупку закупимся ... ^^ ))
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    бца никак на усвоению джека не помешают (или наоборот) ?

    просто ща на треню собираюсь и думаю как выпить, вместе или сначала что-то одно и через нек.время другое
     
  11. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Несмотря на то что джек3д мне безумно понравился и я принимал его 2 месяца, когда я сделал перерыв на месяц то решил больше его не принимать. Организм сильно привыкает к стимуляторам и когда я перестал его пить то мне приходилось дольше разминаться, было тяжелее заниматься и т.д. Так что так и лежит недопитая баночка(
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    вчера в третий раз пил джек, два черпака перед треней и еще один добавил вместе с десятью граммами бца в бутылку с водой и пил во время занятия... и вроде как наконец че-то почувствовал... пульс заметно ускорился, температура повысилась, потел сильнее (хотя может в зале просто жарко было) .. насчет концентрации ниче особо сказать не могу, но сонливости кажись не было, новый вес взял, хотя второе упражнение уже делать не стал ато по ощущениям до перетренированности оставалось совсем немного

    такой эффект от него и должен быть?


    ЗЫ: где-то чача через полтора после тренировки уже когда дома был напала слабость, сил ваще не было, спать уже часов в 11 хотел, хотя последнее время ложусь в 3-4 , но лечь спать раньше 2х не получилось (спать все еще хотел) но поспал походу от силы часа 3 ,.. ворочался не мог уснуть в итоге встал посмотрел время - было около 6ти утра, врятли я все это время не мог заснуть, скорее часа три все-таки поспал... вот такая вот хрень (еще думаю может зря я мелатонин перед сном выпил раз итак спать хотел, может и из-за него, хотя скорее всего джек виноват)
     
  13. chessauditor

    chessauditor Новичок

    с джекичаном шутки плохи:crazy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    На меня N.O.xplode так же действовал, когда 4 черпака сыпанул. Слабость сильная была перед тренировкой, думал часика через 3-4 отпустит. Спать лег тоже где-то часа в 2, до 11 прокувыркался, потом вырубился на 3 часа и больше не смог уснуть. Джек же вообще убийственный, наверное доза для тебя большая оказалась.
     
  15. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    для тренировки - маленькая (так как эффект не особо выраженный был, то что чутка пульс с температурой поскочили мне не особо помогло), а для норм. сна - большая )) странное дело))
     
  16. andreas

    andreas Новичок

    Протестил кучу предтреников. Иксплод выкинул в унитаз, от Гаспаривского как-то вялова-то. А вот Джек изюмительно идет и давление не скачет и сердечный ритм в норме. :metal:
     
  17. sokol370

    sokol370 Новичок

  18. lebdko

    lebdko Бывалый

    Тоже отпишусь в + джеку.
    До этого заливался травками перед треней(элеутерококк\женьшень ). Пришел джек попробовал на мои 92кг 1черпака мало 2.5много вот 2самое оно делать все в кайф не устаешь и настроение пиздатое :snobuedance: а то после работы\учебы порой пздц тяжко в зал идти.
    Кстати по поводу сна никаких проблем после него нет, вырубаюсь на раз.
    p.s. когда элеутерокок ебашил вот там было тяжко, спать хочеться дико а заснуть не получалось... :fffuuu:
     
  19. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Есть смысл принимать джек раз в неделю, чтобы не получить привыкание? Хотя тренировки 3 раза в неделю, но я бы выделил в 1 день свои слабые места - плечи и руки и делал бы их с джеком. А в остальные дни тренировки без него. Как думаете?
     
  20. kazabr

    kazabr Бывалый

    Я вообще предтреник жру только в те дни когда совсем вялый, затраханный, понимаю что тренировка может пройти вяло и чувствую что не хватает прилива силы земли.
     
  21. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    Жру предтреники без всяких перерывов второй год. Где-то три раза в неделю стандартно получается. Никакого привыкания не наблюдаю, просто меняю их периодически.

    Тут главное с дозой не перебарщивать. Если по 3 черпака в себя засыпать, может организм и будет какие-то защитные реакции начинать - снижать чувствительность и проч. А есть по 1-2 черпака три раза в неделю, то все норм будет.
     
  22. aleksey0088

    aleksey0088 Новичок

    принимал сёдня джек на пустой желудок 3 черпака, эффекта 0 - очень сильно расстроен;( больше смысла думаю нету принимать его(
     
  23. Fatal

    Fatal Новичок

    Высылай мне).
     
  24. Павел

    Павел Persona Grata

    Именно жрешь без перерывов год, попробуй месяц без нихпохуярить...
     
  25. Shura

    Shura Новичок

    Кто знает сейчас приходит джек с айхерба ? А то вроде за границей все добавки с геранью запретили.
     
  26. OverDrive

    OverDrive Новичок

    Присоединяюсь к вопросу, на днях буду оформлять заказ, вот и задумался, оформить его как отдельную посылку, что бы в случае чего особо не грустить, или сразу со всем остальным? Просто, если таможня забанит, деньги нормальные уйдут, не хотелось бы...
     
  27. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    хаваю уже вторую неделю,пучило только в первый раз,я тогда 2,5 ложки схавал,очень сильно пучило,а так то теперь не очень,но все же лучше трениться с ним.
     
  28. Anders138

    Anders138 Бывалый

    отдал этот джек после 10 тренеровок.отходняки были страшные-подавленное настроение и засыпал сразу после тренеровки.хотя от первых 5 раз не было никаких побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Кто сколько максимум за раз ложек джека в себя вкидывал? На какой дозировке вы чувствуете от него эффект?
     
  30. Cell

    Cell Новичок

    Максимум 4 было , но после этого не очень хорошо себя чувствовал . А так 2-3 порции эффект есть .
     
    • Нравится! Нравится! x 1