Jack3D - ревью | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Jack3D - ревью

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 25 май 2011.

  1. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    нет конечно)) только методом проб и ошибок. Возможно попробую забацать, когда сам Джакед закончится.
     
  2. A+S

    A+S Новичок

    зачем рисковать здоровьем?)
     
  3. borser

    borser Бывалый

    А что Jack3d запретили, или я что то попутал ?
    1-е на что накткнулся это комментарий Дочи к видео с ним, на счет запрета джека.
    2- он пропал вдруг внезапно из магаза где я обычно закупаюсь спорт питом

    Кто то что то слышал, так это или нет ?
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а он и не был разрешен, по сути джакед запрещен из-за находящийся в нем герани, а герань у нас, как я помню, была запрещена давно, еще до появления джакеда на полках магазинов
     
  5. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    масло герани с действующим экстрактом герани можно и сейчас в аптеках купить, не слышал, что она запрещена...
     
  6. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    Фармакологическое действие

    Масло эфирное Герань оказывает тонизирующее, вяжущее, гемостатическое, антисептическое, противодиабетическое, глистогонное, противораковое действие.

    Оказывает заживляющее, антисептическое, аналгетическое, уничтожение паразитов, отпугивание москитов действие.

    Маслом герани лечат грипп, ОРЗ, кашель. Оно улучшает микроциркуляцию в сердечной мышце, устраняет явление ишемии, тахикардии и синусовой аритмии.

    Масло эфирное Герань стимулирует сенсорные ощущения и способствует балансу гормонов во время менопаузы. Масло может быть полезно как антисептическое, вяжущее и ранозаживляющее при лечении болезней кожи, экземы, лишая, а также ран, инфекций языка, стоматитов и лицевой невралгии. При использовании в аромалампах оно действует как репеллент.

    В качестве косметического лосьона масло герани предпочтительно для воспаленной, поврежденной кожи или акне.

    Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов.

    Побочные действия

    Аллергические реакции.

    Способ применения и дозы
    Внутрь: 2-4 капли в разведении с 1/2-1 кофейной ложкой меда на 1/2 стакана теплой воды, принимать 2-3 раза в день.
     
  7. niksars

    niksars Бывалый

    Вчера купил себе этот джек,завтра перед треней закинусь,посмотрим чо каво=)):yazik:
     
  8. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Лично меня (а я вешу каких-то 74 кг) торкает слабо. 3.5 ложки чувствую маловато((
     
  9. Svetlana

    Svetlana Новичок

    1,3-Диметиламиламин-та самая геранька в этом году попала в список ВАДА.Так что все кто собирается на допинг-контроль лучше не употреблять.В список запрещенных препаратов WPC не внесли.
     
  10. ViD

    ViD Бывалый

    чтобы идеально торкнуло надо минимум неделю не принимать другие ПТК и не пить кофе :)
     
  11. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Не пью кофе с рождения. Фарму не употреблял вообще никогда. Завтра жахну 4 ложки. поглядим
     
  12. frizz

    frizz k4 brotherhood

    через сколько часов после еды жахаешь то?
     
  13. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    А где бы можно прикупить Jack3d в интернет-магазине по хорошей цене?:crazy:
     
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Купил себе Jack3d. Так чтобы именно разрывало - чувства такого нету, но веса даются легче.
    Так что мой вердикт - прилива сил не чувствуешь, но силу он дает :)
    Вы бы уточнили страну в которой живете :)
    Если Украина - например тут: http://megasila.com.ua/spets-preparati/jack3d-lemon-lime-250-gramm
     
  15. Crusnik

    Crusnik Бывалый

    Не, я в России...:bIbIbIblya:
     
  16. crauser

    crauser Бывалый

    купил Jack3d первую неделю перло, потом стало слабее намного, но а так вещь охуенная
     
  17. kabasj

    kabasj Бывалый

    Так кто конкретно может сказать рабочий или нет,а то как то 25 бакинских в кармане не всегда пылятся))
     
  18. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а это при какой частоте тренировок приема? просто у меня например редкие тренировки, как по сист. Менцера, есть ли шанс что у меня организм не будет успевать привыкнуть? не хотелось бы деньги выкинуть, а предтреник все-таки чуствую надо, ато все время какой-то сонливый ближе к вечеру, как раз тогда когда иду в зал

    кто-нибудь еще пил при редких тренях? до конца эффект был?
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сам так тренируюсь. И могу совершенно точно сказать, что именно при редких тренировках по Ментцеру Jack3d лучше всего работает. Во первых привыкание к нему меньше, а во вторых именно при таком стиле тренировок и требуется повышенная ментальная концентрация.
     
  20. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну тогда осталось только дождаться)) долго блин эти посылки идут..
     
  21. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Продам одну банку Jack3d вкуса Grape Bubblegum. Новая, запечатанная. 1200 руб всего.
     
  22. driw3d

    driw3d Новичок

    Живой еще?
     
  23. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    вчера получил Джека, тренировка по плану только завтра, так что не удержался и попробовал просто так, минут через десять ощутил легкие покалывания в кистях рук и более ничего, сегодня заглотил две ложки - тоже самое..

    или он только во время физ. упражнений начинает действовать?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Эффект "штырилки" сильно зависит от работы ЦНС каждого пользователя. Поэтому к нему, как и к кофе, в дальнейшем будет привыкание. Из за этого эффект "штырилки" сильно снижается, а то и вовсе пропадает через некоторое время регулярного приёма.
    Такие вещи надо использовать редко (на исключительно важных тренировках, когда нужна предельная концентрация и энергия), а не на каждом занятии.
     
  25. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да я и не собирался на каждом занятии использовать, только на присядах и становой... только теперь не знаю, пить тройную дозу или от обычной не вставило только потому что вообще без тренировеи выпил
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    О том и речь, что если не чувствуется при первом приёме (из за индивидуальной работы ЦНС), то даже повысив дозу до максимума (3 мерных ложки) эффект будет не очень сильный и продержится не долго.
    Два вопроса. Кофе или кофеино содержащие напитки часто пьёте и в каком количестве? Jack3d на пустой желудок употреблялся?
     
  27. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    кофе вообще не пью, люблю зеленый чай, но и его несколько дней не пил... джек выпил где-то часа через полтора после еды, этого должно было хватить так как ел овсянку а она у меня быстро усваивается, через уже опять голодный
     
  28. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    я вообще уже начинаю побаиваться что на меня почти никакие добавки не действуют, в частности стимуляторы, .. пробовал пить кофеин, гуарану, женьшень, левзею, пентоксифиллин, лимонник и т.д. .. толку нет, а взбодриться перед тренировкой надо, так обычно получается что иду в зал около 7-8 вечера и в это время всегда какой-то сонный
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А вот это уже плохо. Значит я был прав - это индивидуальная реакция ЦНС. Как вариант провести период (скажем месяц) полного отказа от всех видов стимуляторов ЦНС (для чистоты эксперимента даже чай не пейте). И затем попробовать на пустой желудок (3 часа после еды) выпить что нибудь типа кофеина в капсулах или того же Jack3d. И если даже в этом случае эффект будет неудовлетворительный, то отказаться от этих стимуляторов навсегда и не переводить зря на них деньги.
     
  30. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    придется значит потерпеть)) ладно, спасибо