Inguinal hernia. Восстановление. CrossFit. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
karbafos

Inguinal hernia. Восстановление. CrossFit.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем karbafos, 20 июл 2013.

  1. levan1488
    levan1488
    Как по английски можно назвать такие петли, что бы на ебей их найти. Нихуя не получается
  2. мОтал
    мОтал
    Спасибо за тему! Тоже паховая грыжа вылезла, буду делать латероскопию.
  3. kirpi4
    kirpi4
    Ты толкаеш 120 и рвеш 80 .. если ты не ТА результат очень даж )
  4. kirpi4
    kirpi4
    ТС а почему Карбафос ? в видосах табуретки на жопе я не видел ..o_O
  5. Kirill1987
    Kirill1987
    странно, что рекомендовал открытую.
  6. Kirill1987
    Kirill1987
    дискомфорт - скорее всего, - чувство инородного тела (сетки). должно пройти около 1-2 месяцев, чтобы сетка проросла и не беспокоила, но у небольшого процента людей это чувство сохраняется надолго.
  7. foxic
    foxic
    вот правильно говорят не фиг всякой ерундой заниматся( турникменством и кросфитом) и не было бы грыжи
  8. karbafos
    karbafos
    действительно?
  9. karbafos
    karbafos
    да так сложилось :spy:
  10. foxic
    foxic
    ага, тока база, тока хардкор:metal:
  11. kirpi4
    kirpi4
    между-народный человек загадка ?:vaunew:
  12. kirpi4
    kirpi4
    Про мешок с песком плюсую ) было бы интересно узнать
  13. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Выздоравливай ТС, Ох уж эти грыжи) Удачи, пусть грыжи облазят стороной:trollface:
  14. maxyt
    maxyt
    я купил такие(советские-за 70руб в аптеке,в детстве при помощи них рогатки делал)-хотел сына научить подтягиваться при помощи них,но они порвались через 15мин использования
  15. karbafos
    karbafos
    у нас в зале девушки учатся подтягиваться и отжиматься(совсем слабые) с такими резинками.
  16. karbafos
    karbafos
    Спасибо! Ну главное, что восстановление происходит, а это не может не радовать. Тяжелей всего не гнаться за весами и интенсивностью.
  17. karbafos
    karbafos
    Удачи, пиши о результатах.
  18. Whatever
    Whatever
  19. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Блиин, как я тебя понимаю, сам 2 недели назад прооперирован, и только пришел с первой тренировки, все надо планировать, контрролировать брюшное давление)
  20. Andreas91
    Andreas91
    Потому что перед тренями нужно не кушать часа за 2-3 , а еще и пописать и покакать!!!!!:nate:
    А вообще выздоравливай давай....я тебя понимаю, но у меня лимфы в паху воспалились .....вообще когда в паху что-то не так, херово сразу в двойне :- -:
  21. karbafos
    karbafos
    Я занимаюсь в 7 утра, поэтому с пустым желудком, писанием и каканьем проблем нет o_O
    Да уж, пусть в паху все и всегда будет в порядке:)
  22. karbafos
    karbafos
    Тоже поправляйся! Главное терпение.