INFINITY-MEDS - высокое качество, напрямую от производителя | Страница 3 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

INFINITY-MEDS - высокое качество, напрямую от производителя

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем INFINITY-MEDS, 12 сен 2023.

  1. INFINITY-MEDS

    INFINITY-MEDS Новичок

    Доброго времени суток пользователям форума!

    upload_2023-9-12_14-1-25.jpeg


    Команда INFINITY-MEDS рада приветствовать всех спортсменов в нашем магазине, и мы с гордостью представляем вам качественную продукцию для достижения ваших спортивных целей!


    Мы заботимся о вашем успехе и всегда следим за тем, чтобы наши продукты соответствовали высочайшему качеству. В нашем регулярно расширяющимся ассортименте можно увидеть не только широко известные продукты, но и довольно редкие и уникальные позиции.

    upload_2023-9-12_18-59-57.jpeg
    upload_2023-9-12_14-2-22.jpeg


    Более того, мы с гордостью отмечаем, что наш магазин - не просто место покупки товаров. У нас собралась настоящая команда спортсменов из различных дисциплин: бодибилдинга, пауэрлифтинга, силового экстима, ММА и регби. Они демонстрируют превосходные результаты в своих дисциплинах, и это подтверждает высокое качество и эффективность нашей продукции.

    upload_2023-9-12_14-4-5.jpeg upload_2023-9-12_14-4-23.jpeg

    Мы готовы стать вашим надёжным партнером на пути к достижению ваших самых амбициозных спортивных целей. Заходите к нам в магазин ⤵️


    Телеграм канал, в котором вы можете ознакомиться с ассортиментом и ценами

    Телеграм для связи, сотрудничества, вопросов и заказов

    Официальный сайт


    Доставка почтой происходит из РФ
    Стоимость: 800руб
    Отправка 2-3 раза в неделю

    upload_2023-9-12_14-5-10.jpeg
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. колян3456

    колян3456 Бывалый

    Конечно же он прямо из Канады, дада
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня, блять, старческий маразм случился, и я опять, как в детстве, верю в Деда Мороза и трен из Канады..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    С гламуром из Караганды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С цветом кленового сиропа ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. INFINITY-MEDS

    INFINITY-MEDS Новичок


    Добрый день, трен Инфинити светлее привычного, но свойств от этого он не теряет)

    Наш трен не подвергается термической обработке, одновременно с этим в производстве двойная система фильтрации и 3-х этапная стерилизация тары и фурнитуры)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2023
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Шабат шалом, забарал свою посылку доехала буквально за пару дней.
    Упакована надежно.
    Суст без мусора, годен до мая 2028 года.
    Имеется верификационный код!
    Гр с хладагентов в нескольких слоях фольги, еще прохладненький.
    Пока всё нра!
    16954796808732036716797135842491.jpg 16954798553507469721962057277965.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Приветствую!
    И действительно, трен чистоган))
    не прожаренный, светлый..
    Для белых людей))
    20230929_233525.jpg
    Продолжаю окучивать дельты инсулинкой
    Уже после первой инъекции 100мг началось - не спал до 4 утра, но в 7 встал и как ни в чём не бывало..
    Бодрит нормально, злит тоже, мне нравится, людЯм не очень))
    Первыми жертвами стали школьный психолог и её начальник-самец, завуч по воспитательной работе))
    Надеюсь, больше папу в школу вызывать не будут, ибо нехуй тут..
    Херовый психолоХ, не уж то не видно, что папочка на кураже из ацетатных эфиров))
    А вот охранник школы, этакая падла с хорошей чуйкой, всё же избежал надругательства)) хотел подойти, что-то там провякать, за то, что я перепрыгнул турникет на выходе из школы, даже сделал пару шагов ко мне, но посмотрев в мои добрые треновые глаза, светящиеся свозь опущенное забрало, решил выполнить норматив "кругом раз-два" и не позориться
    Я мысленно поддержал его, ибо негоже охране при всех от родителя 3,14зды получать)))
    Короче, пока всё нравится, но ацетатные пики решил подровнять, и перешёл на 50мг ежедневно))
    Анализ на эстрадиол сдам в начале следующей недели
    Вот как-то так меня поднакрывает периодически без деки в стеке))
    @Ekim, чую, надо было меня на энку записать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Доброго утра.
    Приехали пробники.
    Все в лучшем виде.
    С понедельника начинаю тестировние
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Пробник приехал быcтро, заберу на неделе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. anarki

    anarki Бывалый

    Приехал мой заказ, все очень быстро, будем пробовать
    IMG_20231002_093136_757.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Вот и я свой тестовый энантат забрал из почтового отделения. Но пришел он ещё неделю назад. Вообще, ребята приятно удивили скоростью отправки. Надеюсь, что и качество продукта будет на высоте. Если всё пройдёт по плану, то отчёт с анализами будет через 2 недели.

    upload_2023-10-3_13-11-53.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Хай, хай джентльмены!
    @INFINITY-MEDS, @Ekim, выкладываю анализ на эстрадиол, как дополнение к тому, что писал ранее..
    в 5 раз:buba: выше среднего рефа! И это Гемотест, в Инвитро наверное было бы ещё выше..
    Можно конечно сказать, что это не показатель рабочести, да только давно меня так ацетат не цеплял))
    Гламурный фунфырик полностью подтверждает качество продукта:JC_doubleup:
    Пожалуй возьму второй и позагоняю ещё дней двадцать:xdnew:
    Screenshot_20231004-160633_Office Reader.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем привет :hii:
    @Ekim @INFINITY-MEDS

    Отчет о получении TESTOS.E (Тестостерон Энантат)

    Отдельно хочу отметить сервис магазина. :JC_doubleup: Ребята работают быстро, сервис - ПУШКА! :skiing-2:
    Пришла посылка на прошлой неделе. Отчитываюсь сегодня, т.к. был в отъезде по работе.

    Внешка понравилась, строгий стильный минимализм. Закатка и этикетка аккуратные ровные. Скоро глянем, что покажет на анализах.

    Из любопытства решил проверить код верификации. На сайте имеется возможность выбора из 4-х языков, вижу такое впервые. Помимо русского и английского можно выбрать немецкий или французский. Вбил код, пишет – «Вы приобрели подлинный продукт Infinity Meds. Ждем вас снова на нашем сайте»

    С 15 сентября на мосту, с понедельника начну тестировать. Буду ставить по кубику раз в неделю))

    IMG_231007_085055.jpg

    IMG_231007_085225.jpg

    2023-10-07 at 18-28-56 infinity-meds.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    inf.JPG inf1.JPG inf2.JPG inf3.JPG inf4.JPG inf5.JPG inf6.JPG
    Отправили cразу и пришло очень быcтро. Упаковка cтандартная, в надёжный cлой. В чёрном иcполнении cделано вcё, еcть опиcании тренболона c галограммой и cайтом. Внизу проверочный код под защитным cлоем. На другой cтороне опиcание cоcтава маcла и раcторителя, cрок годноcти 60 меcяцев. На виале дата производcтва. Из тёмного cтекла cделана и c черной этикеткой. На закатке 3 cледа зажима.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Вчера была первая инъекция, поставил кубик тестового Тестостерона Энантата INFINITY-MEDS. Энка зашла отлично, безболезненно. Сегодня тоже всё хорошо, ничего не тянет, не беспокоит.
     
  17. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Сутки после Второй инъекции Тестостерона Энантата INFINITY-MEDS. Все Ок, переносится и рассасывается хорошо. Ставлю раз в неделю по 250мг.
     
  18. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Всем добрый вечер!

    В прошлый понедельник сделал первый укол тестостерона энантата. Вколол 2 кубика по 250 ни с чем не разбавляя. В этот понедельник сделал то же самое. Теперь могу сделать какие-никакие выводы.

    До этого много месяцев сидел на 500 ципионата (2 кубика по 250 раз в неделю) другой фирмы, поэтому разницы по идее ощутить не должен был и мог хорошо сравнить. Сравнил. Есть, что рассказать.

    Начнём с того, что парни очень быстро собрали посылку, вели себя вежливо и всячески в этом плане заслуживают максимально высокую оценку. Тут вообще все на высшем уровне.

    Теперь к самому продукту. Упаковка крепкая и стильная, тут вопросов ноль. Молодцы. Правда, в затемненной и почти полностью заклеенной виале было сложно полностью разглядеть содержимое, но вроде бы никаких посторонних вещей в масле замечено не было. В шприце их также не было. Само масло по консистенции и текучести обычное среднее. Вводилось так же легко, как и другие хорошие масла.

    upload_2023-10-18_18-41-53.png

    upload_2023-10-18_18-42-34.png

    А теперь переходим к эффективности. И вот тут я должен сразу уточнить, что сначала нужно дочитать текст до конца и только потом делать выводы.

    Итак, полторы недели назад где-то через полчаса после укола место инъекции начало чуточку побаливать, хотя укол был поставлен грамотно. К сожалению, час за часом становилось лишь хуже. Идеально эти ощущения я могу передать одной фразой - "Как укол кубика 500 энки фармакома". То есть, потом 5 дней булка была разбухшая и болючая, а также все это приправлялось варёной головой и температурой.

    Поначалу я просто хотел сделать один укол, через неделю сдать анализы и на этом закончить исследование, но из-за такой побочки я решил сделать еще один укол, чтобы убедиться, что это не было моей ошибкой при инъекции. Поэтому в этот понедельник я рискнул и снова сделал такую же инъекцию уже в другую булку. К сожалению, всё повторилось, несмотря на то, что укол был сделан всё так же грамотно. Итог - та же самая неразбавленная "энка 500 от ФК".

    Казалось бы, отзыв получился негативным, но спешить с выводами не стоит. Например, в посте выше другой тестер такого же энантата о таком побочном эффекте не сообщил. У него все прошло прекрасно. Значит, либо кто-то из нас двоих врёт, либо реакция на эту фарму бывает довольно индивидуальной. И тут я скорее грешу именно на свой организм, а не на данного производителя. То есть, фарма сама по себе хорошая, а моя реакция - исключение из правил.

    Тем более, это был первый раз, когда я пробовал масло какой-либо другой фирмы. До этого несколько лет ставил всю продукцию только от одной другой фирмы. Возможно, организм адаптировался к уже привычной мне фарме с их маслом, а вот на новое масло решил отреагировать резко. Но как-то уж получилось совсем резко, честно говоря. Поэтому ждать полной адаптации я не хочу. Да и не факт всё-таки, что она будет. Но думаю была бы.

    В любом случае, судить тут надо будет по остальным отзывам. Масло у всех одно (вроде бы) несмотря на разные действующие вещества. Так что, если у других тестеров с другими препаратами от этой фирмы такой резкой проблемы не будет, то можно будет смело это списывать на особенность моего организма, а не на проблему данной фармы. А вот, если и другие отметят такую проблему, то нужно будет, конечно, задуматься.

    Но мне, честно говоря, хочется этих ребят похвалить. По ощущениям, несмотря на такой побочный эффект, действующее вещество явно там есть и в полном объеме. Да и по остальным параметрам у них все на высшем уровне. Так что, от меня им похвала. Но и честный отзыв. Будем смотреть, что скажут другие тестеры.

    И чтобы быть совсем убедительным, я, наверное, откажусь от последующих тестов любых других препаратов от любых других производителей, раз уж мой организм частенько выдает странные реакции. Я реально думаю, что проблема возникла где-то со стороны именно моего организма, а не со стороны этого производителя. Но окончательно мы это узнаем, когда получим все остальные отзывы на эту фирму. Но я думаю, что они будут положительными.

    Всем спасибо и удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Через неделю буду анализ cдавать на Тренболон Энантат.
     
  20. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @Двачевский, больше похоже на сказку, больше на тесты не записываемся.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он как раз и дает самоотвод, по всем тестам)))
     
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    У меня так же было от тестостерона зпхц. Каждая инъекция жопоболь.
     
  23. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Верю, это массово было вроде бы. Но можно было ему мешать с др маслом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Всем доброго времени суток. Прошло почти 6 недель с момента начала приема.
    По переносимости претензий нет, касательно рабочести, делюсь своими анализами (тест 2куба в неделю за раз, гр подкожно в живот 5ед через 4 часа):
    Screenshot_20231021-103725_VK.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Приветствую всех, дабы не оставаться в должниках выкладываю свои результаты
    Суст: 250мг в пн и 250мг в чт
    Гормон роста: 5 единиц внутримышечно
    Шишек после инъекций не образовывалось, температура не поднималась. Результатом доволен.
     

    Вложения:

    • karl logan.jpg
      karl logan.jpg
      Размер файла:
      164,3 КБ
      Просмотров:
      67
  26. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Анализ cдал cегодня в Гемотеcте на Тренболон Энантат.
     
  27. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    инфинити.jpg

    Эcтрадиол 218 пг/мл поcле 3 мл Тренболона Энантата. Уколы раз в неделю были. Легче cиловые шли и тренироки энергичнее проходили, к cередине дня энергия заканчивалаcь и требовалcя cон. Задержка воды визуально заметная была.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем доброго пятничного вечера:hii:
    @Ekim @INFINITY-MEDS

    Итог тестирования TESTOS.E INFINITY-MEDS
    Протокол – 250мл раз в неделю (я на мосту). Сдача через 3 недели.

    Результат меня удивил, ожидал увидеть меньшие цифры, поэтому и сдавал в лабе с ограничениями. Не доверять лаборатории Инвитро причин нет, вроде косяков за ними не наблюдалось. Или это нормальные цифры для данной дозировки?

    Либо у тестера @Двачевский индивидуальная непереносимость, либо у нас образцы из разных партий, у себя ничего негативного не заметил. На виалах Бачей нет, есть только срок годности, у меня до 12.2027г.

    По ощущениям Энка рабочая, на сколько это можно было ощутить на мосту, провалов никаких не ощутил. Заметил, что при переходе с другого производителя начало подливать водичкой, хотя дозировка ИА была предварительно подкорректирована под данную дозировку. Чёт тупанул, не сдал на Эстрадиол в этом анализе))

    Анализ TESTOS.E.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Батч код = номер партии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Понял! Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1