Icf 5x5 Джейсон Блаха. Кто по ней тренил? Чего по ней можно добиться и подойдет ли при моих силовых? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Icf 5x5 Джейсон Блаха. Кто по ней тренил? Чего по ней можно добиться и подойдет ли при моих силовых?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем СамСебеКач, 8 июн 2019.

  1. СамСебеКач

    СамСебеКач Новичок

    Я не спорю, просто не все моменты мне понятны и я уточняю.
    Хорошо, если представить, что техника как у обычного среднестатистического посетителя зала, при этом ему нужна дельная программа тренировок и тренер, но тем временем я как бы студент и в моем зале индивидуальные тренировки стоят 1200 рубле(3х1200=3600 в неделю) и мне напряжно будет воспользоваться услугами тренера. Конечно можно взять тренировки, работая по ночам, но в таком случае даже с тренером прогресса тоже не будет))
    Что тогда? Получается повысить силовые и немного подкачаться мне не суждено?(
    Опять же я не спорю, скорее всего это не единственная проблема, но лично для себя основной преградой к прогрессу я поставил непонимание программ тренировок и принципа их выбора. За все свое время в зале я в принципе по одно программе и тренировался, поэтому даже опыта нет в этом. Понятное дело, что бы понимать принцип построения программ, нужно испытать на себе парочку, но даже тут у меня тупик, так как не знаю что взять, ибо уже устал на одном месте топтаться и от этого очень трудно что-либо выбрать, так как боишься ошибиться и опять просрать время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Реднай

    Реднай Новичок

    По моему, основной преградой к твоему прогрессу является твоя замороченность и судя по твоему росту и весу, то что ты мало ешь. Программ море, выбирай ту, какая тебе нравится и подходит к твоему ритму жизни, и просто тренируйся.
     
  3. СамСебеКач

    СамСебеКач Новичок

    Я сомневаюсь в своих способностях к выбору программ и тд, поэтому хотел, что бы мне просто кто-то тут опытный сказал:- "на эту программу и трень. Я на ней до до 110 кг в жиме дошел." и тд. То есть как бы и четко посоветовали программу и своим опытом или опытом других подкрепили, что дествительно работает.
    Тут мне много советов дали, но опять же в виде некой основы и набросков, у меня еще не тот уровень, что бы это понимать) а именно название какой-то программы или ссылки не давали.
    Вот я написал, про программу Джейсона блахи и Фалеева. Один написал, что программа Блахи похожа на программу Любера, еще один написал, что программа Блахи и Фалеева фигня. Взамен никакой проги не предложили.
    Я конечно понимаю, что программы подстраивают под себя, но опять же, подстраивают программы под себя уже опытные спортсмены, которые видят свои недостатки и им нужно их скорректировать, а когда ты новичок или как я, новичок с 3-им стажем, то это сплошной недостаток, корректировать и подстраивать еще нечего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Короче, вот тебе ссылка на сайт, там написаны дельные вещи. Также есть циклы в отдельных разделах. Читай, изучай, возьми цикл, подходящий для себя и обкатай. Для такого "зеленого" как ты это кладезь информации и хороший опыт.
    http://last-man.org
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Реднай

    Реднай Новичок

    В понедельник делаешь 5/5
    В среду от веса понедельника отнимаешь 25кг и делаешь 5/3
    В пятницу к весу понедельника добавляешь 5 кг и делаешь 3/3
    Количество упражнений можешь сам подобрать. Как пример вот такие: Приседания, Жим лёжа, Жим стоя, Подтягивания, Бицепс. Гиперэкстензии и Пресс каждую тренировку в многоповторном режиме.
    Это не я придумал, это Бил Стар, старики должны помнить.))) (первая цифра повторы, вторая подходы)
     
  6. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Так и неясно, силовые тебе надо или подкачаться
     
  7. СамСебеКач

    СамСебеКач Новичок

    Золотая середина :trollface:
     
  8. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    1 - У каждого разные приоритеты.
    2 - смотря какой у тебя стабильный вес.Тушка за сотку будет априори таскать больше,чем чел с 60 кг
     
  9. СамСебеКач

    СамСебеКач Новичок

    а можно подробнее по количеству походов и повторов в базовых упражнениях в тяжелые и легкие(разгрузочные тренировки)
    То есть 2 дня идет 3 базовых подряд, то есть в понедельник например присед, в среду жим и тяга, в пятницу присед, тяга и жим, но в многоповторке?
    Силовые, которые ты привел, это одноповторный максимум?
     
  10. СамСебеКач

    СамСебеКач Новичок

    то есть присед и жим 3 раза в неделю? А как жим стоя в силовом стиле 3х3 или 5х5 делать после жима лежа? тип это ничего страшного или все же жим стоя после обычного жима должен быть примерно 3х8?
     
  11. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Дополню: http://ws.last-man.org/cycle/list/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    У Головинского есть цикл с приоритетом на жим стоя
     
  13. Реднай

    Реднай Новичок

    В каждый день делаешь то что написано во всех уприжнениях, если 5/5 значит так во всех упражнениях, если тяжело, скинь во вспомогательных до двух-трех подходов.
     
  14. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    А почему до сих пор никто не посоветовал курсануть?
     
  15. СамСебеКач

    СамСебеКач Новичок

    Загадка)
     
  16. Олег К

    Олег К Бывалый

    АйсКрим-фитнес в оригинале предназначена для новичков 1-го года тренировок. Для этой категории тренирующихся она будет работать отлично. Далее могут возникнуть проблемы т.к. программы, основанные на линейной прогрессии- новичковые по сути своей. Я бы не стал сравнивать IСF с программами из ПЛ (Фалеевым, ЛМС и т.д.) IFC по сути свой ближе к бодибилдерской 5х5 Рега Парка.
    https://gymtalk.com/reg-park-5x5-routine/
    И, ИМХО, будет получше её.