IAKY на связи . | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

IAKY на связи .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 2 мар 2017.

  1. daiverkot
    daiverkot
    Давненько дрищ этот не вылазил..хуле подснежники...:JC_doubleup:
  2. Технарь
    Технарь
    Во-первых, хочу поблагодарить за крутой блог.

    Во-вторых, хотел спросить про молочку. Из рациона нужно убрать всю молочку? Например, сыр можно оставить или еще что-нибудь.
    1. voice
      voice
      "Пешехонский" оставь. А "российский" тебя может убить.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Про российский можно поподробнее?
        1. antonioni
          antonioni
          А ты не слышал, что в российском левозакрученные изомеры молочной кислоты, они гепатотоксичны!
    2. IAKY
      IAKY
      @Технарь я думаю достаточно исключить из рациона только молоко .
  3. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Володя молодец!
    У меня все))
    1. IAKY
      IAKY
  4. seric75
    seric75
    Володя,посмотрел твои видео,которые смог найти.С каждым видео твоя техника приседаний становится всё лучше и лучше.Молодчина. А я вот за 20 лет тренировок ,досих пор ищу свою технику ,и всегда чувствую какой-то дискомфорт.Приседания люблю
    1. infiniti78
      infiniti78
      курсани уже
    2. IAKY
      IAKY
      @seric75 спасибо , сам замечаю за собой прогресс в технике на каждой новой тренировки ! Секрета нету , просто искренни заинтересовался приседаниями