Завоз!!! - http://1.inforubelfarma.ru/ - визитка, Belfarma, Rubelfarma - 10 лет | Страница 39 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! http://1.inforubelfarma.ru/ - визитка, Belfarma, Rubelfarma - 10 лет

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем RuBelfarma, 22 авг 2018.

?

Кто помнит нас ? когда мы были на доче ?

  1. Помню

    37 голосов
    40,7%
  2. Нет

    54 голосов
    59,3%
  1. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    Последнее редактирование: 6 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. AK48

    AK48 Новичок

    Админы. Отправьте магаз в ЧС до выяснения. Если опустить момент с подделками, так ещё и ребята в чате жалуются. Получили простые треки от 5-6 июня. Треки зареганы на сайте, но отправлений по ним не было. Тут муть какая то творится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Бабки собирают..что непонятно то .таких тут было немерено
     
  4. AK48

    AK48 Новичок

    Ну и где админы то? Закрывать ветку нужно значит или тут заинтересованные?
    Магазин похоже и правда начал собирать кеш и не отправлять. Недовольных все больше. Много кому навыдавали треков от 4-5-6 и т.д. чисел, но по ним отправления не приняты до сих пор. Админ шопа по ходу просто регает их из дома и рассылает в надежде, что тупой кочка ничего не заподозрит.
     
  5. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Админ мысли не умеет читать. Вот тема - https://bo.do4a.me/forums/Пацанские-терки.141/
    Создавай, и будем рассматривать.
     
  6. Tamer1987

    Tamer1987 Новичок

    а тестостерон энка тоже от lyka pharmaceuticals ставил?
     
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Там походу все в одном месте клепают. Нет там ничего хорошего. Хотя про Луку хорошие отзывы были. У меня кстати сейчас тоже идёт от Lyka, но из другого магазина. Анализы пока не сдавал, но вроде рабочий. Хотя я с рабочего трена пересел, но уже делаю неделю - была бы просадка в случае чего. Скинь фотки трена с этого магаза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я даже цен посмотреть не могу- сайт заблокирован)))
     
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Через впн
     
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ещё одно подтверждение, что фейк и копирайт (когда косят под известный бренд меняя что-то, типо сайт проверки не com, а другой домен и т.д.) всегда лажа. Если и брать самовар, то изначально у продавца, который это признаёт и ручается за качество. А тут продавец вообще не отвечает за свой товар. Я тоже выкладывал анализ с большим недоливом на их поддельный Балкан. Торгуют фуфлом. Вон ещё пишут о проблемах - вообще наверное сливаются после такого зашквара с фейком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну вообще странно, я таблы, ципик, маст ставил. Все работало.. ципа болючая правда
     
  12. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец


    Всем привет !

    на трен не было не разу жалоб я не могу быть уверен что человек не врет , последняя время люди афигивают не по детски это уже факт !

    Мы всегда все решали миром , для того что бы проверить этого человека говорит ли он правду , я хочу бесплатно раздать бывалым курс с этим треном эн , нужны 2-3 человека бывалых кто возьмет себе на курс трен эн и тест эн + Анализы !

    писать в личку !
     
  13. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    @Begemotin ! напиши в личку номер карты вернем все деньги, но если твои анализы вранье, пинай на себя !

    я бы не выяснял бы если бы человек был бы постоянным клиентов , но человек сделал 1 заказ и сразу потом с наездом , это вызывает подозрения .

    ок будем тогда раздавать и тестить ...

    трен эн лука будут проверять тут в ветке бесплатно раздам , желающие пишите в личку .
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2021
  14. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    Хватит поливать говном ! по отрпавка была пауза так на почте курьера менты пасли , была пауза все заказы в порядке очереди уже отправляют !
    по тренам делаю конкурс вот и проверим 8 лет на рынке еще многих тут вообще небыло как мы тут на ветке были , всегда решали проблемы всегда !
     
  15. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    по трену первый раз что типа пустой !
    поэтому будет правильным раздать тут пробники 2-3ем людям бывалым ! + создадим ветку на доче
    + 1 уже написал еще 2их возьмем !
     
  16. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Пробники бы правильно с одобрения администрации раздать, что бы контроль был @Ekim
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    еще раз повторяю 8 лет на рынке всегда все решали , мы не жлобы и не пидарасы . На луке сидит много наших людей .
    Если и могут быть проблемы то это только со стороны поставщика сырья !
     
  18. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    @Begemotin,
    ок ждем якима + создадим ветку !

    я еще думаю тогда , начнем анализы клиентов собирать выкладывать
     
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Добрый день!
    Мне вот реально стало интересно проверить работу препаратов в этом магазине. Насколько изменилось качество со времён старой Белфармы, когда отправка ещё была с Белорусии.
    Отбросив весь негатив, запишусь. Сделаю объективную оценку о работе препаратов с анализами. Без лизоблюдства. Только по факту.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    и мужики уже не раз анализы пересдают в другой лабе и все ок ! консультант же у нас даже с дочи , может подтвердить что не раз уже такое было
     
  21. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Давай соберём, уже вижу одного достойного человека.
     
  22. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    + в мск трен этот есть который человек ставил !
    Может закладкой оставить) что бы уже точно решить вопрос с рабочестью , а то у консультанта часто пересдают анализы ( и потом все ок.
    Ну уж часто такое бывало
     
  23. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    Мужики нужен тестер из МСК что бы забрал закладку с трен е !) который ставил человек анализы оплатим
    + новые еще новые тестеры
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый день!
    Я с МСК, на трене постоянно, могу и с закладки и как новый тестер.
    По тестам долгов никогда не было. @Ekim
     
  25. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    отлично а тест есть у тебя к трену?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @RuBelfarma, и, кстати, если тестеры определяют качество трена по анализу на е2, то очень сильно может различаться результат в разных лабораториях.
    Вот что было у меня

    Конечно, не соло же я его ставлю.
    От тестирования тестостерона я откажусь, т.к. последние пару месяцев сидел на ундеканоате и там фона ещё на пару месяцев хватит. Т.е. получить честный чистый результат на анализах я не смогу, либо это потребует много месяцев и много анализов, смысла нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Вот два достойных кандидата, даю добро !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну вот и разрулили)
     
  29. Fokus

    Fokus Новичок

    Заказывал болд/суст/турик(400/500/40к.д). Болд лука остальное все Балкан. На 2 недели сдал анализ АЛТ, АСТ в космосе "турик" Отменил хз что это вообще ((( сейчас тест/болд вес стоит на месте. Збс курс . Коды не бются ампулы все разные по размеру. IMG-20210609-WA0004~2.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Всмысле хз? С турика и подскочили ферменты
     
  31. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Это жесть. Это показатели при желтухи, если не ошибаюсь. Срочно чисти печень. А так - у тебя все пустое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1