Завоз!!! - http://1.inforubelfarma.ru/ - визитка, Belfarma, Rubelfarma - 10 лет | Страница 33 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! http://1.inforubelfarma.ru/ - визитка, Belfarma, Rubelfarma - 10 лет

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем RuBelfarma, 22 авг 2018.

?

Кто помнит нас ? когда мы были на доче ?

  1. Помню

    37 голосов
    40,7%
  2. Нет

    54 голосов
    59,3%
  1. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    Последнее редактирование: 6 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Athlet

    Athlet Новичок

    Коды проходят проверку. Честно, пока на фейк от Луки не попадал. Мастер взял на пробу. Дека рабочая 100% Тест Проп и Мастер П тоже рабочими были.

    С новой этикеткой появились инструкции
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 май 2021
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Screenshot_2021-05-08-17-02-06-473_com.miui.gallery.jpg Посыль получил, 10 дней и у меня!
    Спасибо @RuBelfarma
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Лука збс тут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sig1982

    sig1982 Новичок

    Я в этом магазине заказывал с 2014 года, разных производителей Фармак, Органон, что-то еще... Никогда никаких проблем не было, все было рабочее и по кодам пробивалось. Тогда еще посылали из Белоруссии, потом из Подмосковья (вроде) и последние несколько раз из Грозного. Причем я брал всегда энантат от Балкан и даже из Чечни приходил оригинал, мой последний заказ был январь 2021 года.
    И вот первый заказ когда я столкнулся с таким... В общем то копеечный заказ всего 12 ампул энантата, я не сильно обеднел, они не сильно разбогатели. Просто зачем после стольких лет нормальной работы было делать такое? Могли бы просто сказать что Балкана нет, выслать что-то другое. От этого я так расстроился, что решил написать сюда впервые)), людей предупредить.
    Ампулы грязные, мутные, изнутри какие-то коричневые колечки сверху как-будто из под кофе. Ампулы разной длины, наклейка неровно и отстает (см. фото), масло гуще и желтоватое. Оригинальное масло имело свой запах, это не имеет. Не бьется по кодам ничего. Поставил кубик, на следующий день еще один, и никакого эффекта, "прилива" и т.д. Я ставлю подкожно в переднюю поверхность бедра, место инъекции сейчас сильно воспалилось, сильнее обычного покраснело и нагрелось. Надеюсь пройдет и не дойдет до абсцессов. В каких антисанитарных условиях это все разливалось? Это же просто опасно может быть такое колоть.
    Продавец магазина написал в телеграме, что такое приходит с завода и "у них такое бывает", обещал сделать скидку 20% на следующий заказ. Естественно никаких заказов больше не будет.
    Может здесь бывает представитель магазина, что-то может сказать? IMG_20210509_102527_1.jpg IMG_20210509_102606.jpg IMG_20210509_102636.jpg
     
  6. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Галимая подделка! Голограмма даже нету на край наклейки! Продавец х**** сказал что такое приходит с завода! Человек с соседнего форума уже обращался письменно в завод по поводу этих ампул если не ошибаюсь, ответ завода был что он приобрёл подделку и что очень сожалеют об этом. Вот так должна выглядит оригинальная ампула. И обратите внимание на наклейку что она с голограмма.
     

    Вложения:

  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Интересно кто это будет читать) много букв
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. sig1982

    sig1982 Новичок

    А еще забыл - оригинальный балкан всегда был ровно 1 мл в ампуле, здесь - больше 1 мл, примерно 1,05 - 1,1, т.к. я набираю в инсулиновый шприц и это сразу видно, что содержимое ампулы больше объема шприца.
    Я почитал эту ветку форума, сообщения о подделках ампул и таблеток начали появляться с начала апреля 2021 года. Продавец Rubelfarma бывает в течение апреля-мая, пишет сообщения, но ни разу не прокоментировал сообщения о подделках.
    Коля Белфарма действительно старейший магазин и был честный, но пусть хотя бы выйдет прокомментирует это - я могу только предполагать.
    Виноваты упаковщики и курьеры, которые решили таким образом подзаработать или что-то еще? Или просто в Россию больше не поставляют продукцию Балкан Фармы?
     
    Последнее редактирование: 9 май 2021
  9. sig1982

    sig1982 Новичок

    Dorian1111 это читают не только люди связанные/аффилированные с Rubelfarma, но и обычные, которым это поможет сделать выбор.
    Я хотел бы чтобы это прочитал сам пользователь Rubelfarma и дал свой комментарий.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2021
  10. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Athlet

    Athlet Новичок

    @sig1982, Всё аналогично. На фейк попадал очень давно. Была подделка/пустышка, якобы от Orion Pharma (финская фарм. компания, от них Регидрон или тамакс можно встретить по аптекам), году в 14 вроде. А так, проблем не было. Olimp, ZPHC, BD, GD, Balkan, Lyka, Ergo и Ultra.
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Заебись, тогда у меня фейк F756E409-A4BA-48BA-A556-38A44414B641.jpeg C0146E46-B22D-4BD3-873F-D568817027FF.jpeg

    у вас на коленке сделанное оригинал
    Завод выпускает туфту, на принтере, подделки с голограммами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Орион и выпускает регидрон и тамоксимед, к инъекционным они отношения не имеют
     
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    С - сарказм
     
  15. Athlet

    Athlet Новичок

    Да. Совершенно верно. Они вообще ААС не занимаются в принципе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sig1982

    sig1982 Новичок

    У вас оригинал на фото ампулы стоят неровно. Подлинность проходит. Screenshot_20210509_221247_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
    У меня не проходит.
    Мне нужно было чтобы мне прислали вот такой же оригинальный оригинал как я получал раньше а не на коленке сделанный.
    Здесь пишут несколько "помощников" этого магазина стараясь выставить меня дурачком который ничего не понимает.
    Продолжайте но мои 4 сообщения здесь вам уже обошлись дороже чем 2000 рублей на которые меня кинули.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Конечно у меня оригинал и я даже не парился их проверять на сайте, они визуально выглядят как надо, я даже не заморачиваюсь с проверками, там голограммы везде, на ампулах, на коробке 4B90BCB4-2DC5-483F-8648-0B8EDEF0B291.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Максим 86

    Максим 86 Новичок

    Херня какая-то творится с этими магазинами, я тут rus-anaboliki.site заказывал постоянно, все оригинал было, потом они пропали на месяц, после появились, мол хозяин сменился, естественно больше у них не брал., стал искать новый магазин, нашел на доче по рекламным ссылкам этих вот ребят x.profarm.store
    так они мне вместо балкана по ошибке ультрафарм отправили, но после переговоров выслали мне мой Балкан, так там тоже из 6ти 1 не пробился, zpch вообще не пробилась вся партия из 11 виал болды...
    Но масло все рабочее было.
    На фармакоме тоже долго сидел, они сейчас не доливают дв, тоже от них отказался.
    Вообщем пришел к выводу, что переплачивать за дорогие фирмы смысла не вижу может или пустышка быть или тотже ультрафарм налит под другой наклейкой, буду брать теперь дешёвое ультрафарм или того-же луку...

    Скорее всего и с Руберфарма такая-же херня получилась, выкупили или отжали чеченцы и стали мылом торговать вместо оригинала...
    Тем более с Чечни посылки, я ещё после 90ых не остыл от этих ребят, чтобы сейчас у них покупать, это нужно психом быть, от этого масла можно чем угодно заразиться, я надеюсь админы сайта дочи увидят эти сообщения в разных темах и перестанут рекламировать эти магазины...
     
  19. Максим 86

    Максим 86 Новичок

    Молодец и спасибо что написал, так как хотел делать у них нехилый заказ, теперь не буду.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2021
  20. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну хорошь, магаз походу скатывается в говно, а ты юродничаешь.

    Пусть лучше 2 фирмы, зато "официальный представитель", чем куча опасной херни на машинном масле.

    П. С. Я прочел если что ;)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да шучу же, у любого магаза есть косякм, фарш тут рабочий 100%
     
  22. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Если отправки с этого региона это не значит что владельцы этой нации, там безопасней склад держать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так и есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Но они могли за спокойствие, попросить торгануть ихней продукцией местного разлива. :buba:
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ихошней
     
  26. Pol87

    Pol87 Новичок

    Мне все пришло за 7 дней, сегодня забрал все бьется! Брал не много, чтоб проверить магазин!
     

    Вложения:

  27. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Интересная виала у Чанг, как у парфюма))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Чанг ваще ядренный) хромо на ципик радует
     
    • Годнота Годнота x 1
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Добрый вечер)
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    @dorian1111, не позорься с ними.мирок у нас тесный.не отмоешься потом.
    Это палевный бутор конченный.такого давно не видели триппера.шарага отстой- ниже помоешного уровня .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  31. saviskiim

    saviskiim Новичок

    Сделал еще 1 заказ
     
  32. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, тоже хотел написать ещё вчера, сервис скатился, они хоть как я понимаю и приносят ему копеечку, но эта не те деньги, с которыми можно пренебречь своей репутацией. Лучше трезво взглянуть на ситуацию и попрощаться с ребятами
     
    • Нравится! Нравится! x 3